Результатов: 17

Пассажирка самолета пожаловалась на «адски вонявший» памперс ребенка попутчицы

Пассажирка самолета неназванной авиакомпании пришла в ярость из-за того, что ее попутчица во время полета трижды сменила памперс ребенку прямо в кресле. Автор публикации пожаловалась, что подгузник «адски вонял» и что мать не удосужилась отвести ребенка в туалет, хотя их места находились с ним рядом. lenta.ru »

2023-10-18 20:46

В Подмосковье мужчина съел памперс и умер

В Волоколамске Московской области 54-летний мужчина съел памперс и умер. Россиянин был пациентом психиатрической больницы и скончался, по предварительной версии, от острой сердечной недостаточности. lenta.ru »

2023-3-30 16:34

Бренд Pampers лишился лидерства по продажам подгузников в российских магазинах

Российские марки подгузников вытеснили продукцию американского бренда Pampers с отраслевого рынка, сообщает издание «Коммерсантъ». riafan.ru »

2022-12-2 13:49

Бренд Pampers уступил лидерство в продажах подгузникам российских ретейлеров

Американский бренд подгузников Pampers потерял лидерство по продажам в своей категории в ряде торговых сетей, его потеснила продукция собственных торговых марок российских ретейлеров. Эксперты считают этот успех временным — при изменении ситуации в экономике потребители вернутся к покупке товаров пусть более дорогих, но привычных брендов forbes.ru »

2022-12-2 05:13

"Смени памперс, ботокс". В Петербурге задержали несколько десятков участников пикета в поддержку Навального

Российский политик Алексей Навальный, которого сегодня арестовали на 30 суток, призвал своих сторонников выходить на протесты. Их начала задерживать полиция. gordonua.com »

2021-1-19 20:19

Российская теннисистка захотела «подложить памперс» в матче с Сереной Уильямс

Российская теннисистка Светлана Кузнецова вспомнила свой первый матч против американки Серены Уильямс. «У меня коленки затряслись. Считай, уже памперс надо было подкладывать», — заявила Кузнецова. Россиянка вспомнила о том, что сыграла против Уильямс в 16-летнем возрасте. Тогда они столкнулись в парном разряде. lenta.ru »

2019-8-31 07:31

Армянские ученые создали памперс для растений

Армянские ученые создали для повышения урожайности "памперс для растений" или, говоря языком науки, биоразлагаемый абсорбент для сельского хозяйства. Изобретение напоминает пищевую соль и не имеет никакого запаха. utro.ru »

2016-3-22 15:58

В Москве младенец получил химический ожог из-за влажных салфеток “Памперс”

Обычные детские салфетки с увлажнением оставили на коже ребенка ожог, мама намерена подать жалобу на компанию-производителя. bloknot.ru »

2015-8-18 21:54