Результатов: 6

ЧС скрывали от властей сутки. Как боролись с последствиями гидроудара, оставившего десятки домов Подольска без отопления

Власти Подмосковья не уведомили о чрезвычайном происшествии с потерей теплоснабжения в одном из районов Подольска, в результате которого без отопления в морозы остались несколько десятков домов. Коммунальные службы целые сутки скрывали масштабы ЧС, об этом заявил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин. lenta.ru »

2024-1-7 01:03

Автоэксперт разбил надежды москвичей получить страховку после гидроудара

Водителям стоит проявлять осторожность на дороге после обильных дождей, которые на этой неделе обрушились на Москву. Глубокие лужи нужно объезжать, советует эксперт Дмитрий Славнов: если вода попадёт в двигатель, случится гидроудар, а этот случай страховка, как правило, не покрывает. life.ru »

2023-7-27 15:11

На ямальском месторождении, которое разрабатывает СП с участием «Новатэка», от гидроудара погиб рабочий

В ЯНАО на месторождении, разработку которого ведет ЗАО «Тернефтегаз» (совместное предприятие ОАО «НОВАТЭК» и концерна «Тоталь»), погиб рабочий. Возбуждено... rosbalt.ru »

2021-2-4 14:54

На комбинате «Норникеля» в Забайкалье рабочий погиб от гидроудара

В Забайкалье на территории Быстринского горно-обогатительного комбината (входит в «Норникель») погиб рабочий. Как сообщает СК РФ, несчастный... rosbalt.ru »

2018-1-24 14:09

Рабочий комбината «Норникеля» в Забайкалье погиб от гидроудара

В Забайкалье погиб рабочий Быстринского горно-обогатительного комбината (входит в «Норникель»). Как сообщает СК РФ, несчастный случай... rosbalt.ru »

2018-1-24 14:09