Морская свинка поможет полиции Новой Зеландии бороться с превышением скорости

Морская свинка поможет полиции Новой Зеландии бороться с превышением скорости
фото показано с : lenta.ru

2017-5-1 15:51

Морская свинка вступила в ряды полиции Новой Зеландии и будет помогать бороться с превышением скорости на дорогах. В посте на Facebook констебль по кличке Эллиот напоминает гражданам, что «медленно — значит безопасно».

Зверек подчеркнул, что водителям стоит быть особенно внимательными при езде рядом со школами. .

Подробнее читайте на ...

морская свинка поможет полиции новой зеландии бороться превышением

Фото: lenta.ru

Морская свинка отгрызла челку пьяной хозяйке

В Кентукки, США, пьяная Гара Салливан вернулась домой после празднования Дня благодарения, легла спать рядом с морской свинкой и проснулась без клока волос. Она призналась, что не обиделась на свинку, но спать рядом с ней больше не планирует. lenta.ru »

2021-12-07 13:00

Морская свинка поступила на службу в полицию

Полиция Новой Зеландии официально зачислила в свои ряды морскую свинку по кличке Эллиот. Правоохранители планируют использовать животное в социальной рекламе, нацеленной на то, чтобы местные водители соблюдали скоростной режим, особенно рядом с учебными заведениями. vesti.ru »

2017-05-01 14:45

Фото: 5-tv.ru

Морская свинка получила должность констебля

Грызун по кличке Элиот официально принят в ряды полицейских на должность констебля новозеландской полиции. Для зверька сшили жилетку и фуражку. И теперь он официальный талисман полицейских. 5-tv.ru »

2017-05-01 00:16

Фото: tvzvezda.ru

Морская свинка задумалась о жизни: видео

Видеоролик с двумя морскими свинками, одна из которых меланхолично глядит в камеру, стал популярен в Интернете, собрав более 50 000 просмотров менее, чем за день. В данный момент ролик вошел в двадцатку самых популярных новых видео на YouTube. tvzvezda.ru »

2017-01-25 01:27