Результатов: 12

Кинолог Голубев назвал популярные «мультяшные» клички для собак

Тенденция называть питомцев в честь персонажей мультфильмов не нова, так делали еще в советское время. Какие собачьи клички популярны сейчас рассказал кинолог Владимир Голубев. riafan.ru »

2023-6-4 04:16

Южнокорейская художница создает мультяшные татуировки домашних любимцев своих клиентов

Jiran - южнокорейская художница-татуировщица, которая выделяется своим уникальным творческим подходом к изображению животных и не только. Независимо от того, что ее клиент хочет увековечить на своей коже, результат всегда выглядит так, как будто он только что из мультфильма. ridus.ru »

2023-2-25 17:30

Мультяшные герои и женская драма Людмилы Гниловой

Голосом Людмилы Гниловой говорят множество персонажей художественных и мультипликационных фильмов. Женская судьба актрисы при этом складывалась, скорее, как любовная драма. О том, как она пережила уход мужа Александра Соловьева к другой актрисе, Гнилова рассказала в программе "Судьба человека". vesti.ru »

2018-5-29 14:15

Россия получит мультяшные танки

После многих лет безденежья студия "Союзмультфильм" готова поработать на армию и создать, в расчете на господдержку, "мульт-Сколково" - альянс, который объединит всю российскую мультипликацию utro.ru »

2016-11-22 16:35

24 канал: Мультяшные воины УПА «победили москалей», не выходя из леса

В Ивано-Франковске создали первый на Украине мультфильм об Украинской повстанческой армии – «Воины леса». Как сообщает «Телеканал новин 24», действие в нем разворачивается в Карпатах, где воины Украинской повстанческой армии борются с «террором московских оккупантов» и... вырубкой лесов. russian.rt.com »

2016-10-26 10:25

Мультяшные Миронов и Зюганов сошлись в рэп-дуэли

«Справедливая Россия» выпустила анимированный ролик, в котором лидер эсеров Сергей Миронов и глава КПРФ Геннадий Зюганов сошлись в рэп-дуэли. Персонажи, срисованные с политиков, получили творческие псевдонимы ZuGGano и OxiMironov. lenta.ru »

2016-8-5 12:47

Звезду комедии «Один дома» усыновили мультяшные сурикаты

Американский актер Маколей Калкин, известный по главной роли в комедии «Один дома», принял участие в съемках рекламы британской страховой компании Compare the Market. По сюжету видеоролика, сурикаты Александр и Сергей отправляются в путешествие, однако для полноценного семейного отдыха отцу и сыну не хватает ребенка. lenta.ru »

2016-7-13 17:36