Результатов: 17

Игрушечная граната в рюкзаке школьника вызвала переполох в «Пулково»

Телеграм-канал Mash сообщает, что из-за гранаты, найденной в рюкзаке школьника, на несколько минут оказалась парализована зона досмотра аэропорта «Пулково» в Санкт-Петербурге. Отмечается, что ленты были остановлены, а на место происшествия была вызвана группа взрывотехников. incident.mk.ru »

2023-9-4 12:20

Игрушечная конюшня, сделанная Бэнкси, ушла с молотка за $1,34 млн

Лот выставили на торги владельцы парка миниатюр "Модельная деревня Меривейла", расположенного в приморском курортном городе Грейт-Ярмут в восточном графстве Норфолк tass.ru »

2022-1-27 21:18

Игрушечная граната взорвалась в руках у ребенка в Москве

В квартире на Мичуринском проспекте в Москве мальчик выдернул чеку пиротехнического средства и получил взрывную травму. Москвич подарил сыну игрушечную гранату, на упаковке которой было написано, что она является «пиротехническим средством», передает Рен-тв. vz.ru »

2020-9-21 17:03

Игрушечная акула спасла ребенка от шальной пули

Игрушечная акула спасла мальчика от бандитской пули в городе Мадисон, штат Висконсин. Возле его дома произошла перестрелка двух конкурирующих банд. Случайная пуля прошла сквозь стену его спальни и попала в мягкую игрушку, с которой он играл перед сном. lenta.ru »

2019-11-28 20:11

Игрушечная политика. Как выглядят Трамп, Путин и другие лидеры на "Алиэкспрессе"

Подарить президента — такой сувенир точно не забудется. В России всё популярнее становятся магнитики или футболки с Владимиром Путиным. Но в Китае пошли дальше: они выпускают сувениры почти со всеми лидерами. life.ru »

2019-7-21 18:30

Игрушечная машинка совершила экстремальное путешествие по трассе с бассейном

В сети появилось видео, на котором игрушечная машинка Pharadox из серии Hot Wheels совершила экстремальное путешествие по пластмассовой трассе. В видеоролике машинка преодолела восемь разных участков трассы, среди которых бассейн, мертвая петля и самая настоящая дорога. lenta.ru »

2016-8-16 14:14

Игрушечная граната стала причиной закрытия второго терминала аэропорта Сан-Франциско

Второй терминал международного аэропорта Сан-Франциско в штате Калифорния закрыт в связи с обнаружением гранаты. К слову, боеприпас оказался игрушечным. Выяснилось, что во время проверки багажа была найдена граната, всех пассажиров в срочном порядке эвакуировали. planet-today.ru »

2015-8-24 09:52