Результатов: 25

Готовимся к Хэллоуину вместе с Metro: как вырезать фонарик из тыквы

До Хэллоуина, который во всем мире отмечают 31 октября, осталось совсем немного времени. Пришло время запасаться сладостями и украшать дом metronews.ru »

2021-10-27 16:33

Жители Мурманска пожаловались на новогодние подарки от губернатора, которые взрываются

Жители Мурманска в соцсетях пожаловались на детские новогодние подарки от имени губернатора, в которые входит фонарик, взрывающийся при зарядке znak.com »

2021-1-8 15:14

Пригодится всем: сетчатку "после 40" восстановили красным цветом

Дальний красный свет выступил в качестве молодильных яблок для стареющей сетчатки, которая начинает стремительно деградировать после 40 лет. Распространённый светодиодный фонарик, излучающий такой свет, словно перезагрузил аккумуляторы сетчатки немолодых людей. vesti.ru »

2020-6-30 13:13

Установил "фонарик" — потерял данные. Как приложения на Android обманывают вас

Приложения из Google Play могут собирать ваши личные данные с вашего же позволения. "Фонарик" запрашивает данные к контактам не просто так, а, скорее всего, для сбора конфиденциальной информации. life.ru »

2019-9-19 18:35

Небесный фонарик уничтожил миллионы литров нефти

В Южной Корее из-за небесного фонарика было уничтожено 2,6 миллиона литров нефти в хранилище корпорации Daehan Oil Pipeline. Причиной возгорания стал фонарик, запущенный гастарбайтером из Шри-Ланки на расстоянии всего 300 метров от объекта. Он упал на сухую траву, после чего и начался пожар. lenta.ru »

2018-10-10 16:03

В Ростове-на-Дону начинившего фонарик взрывчаткой ревнивца посадили на 11,5 лет

Обвиняемый по делу об организации взрыва в Ростове-на-Дону Эдуард Шарапов приговорен к 11,5 годам колонии строгого режима, сообщили в региональной прокуратуре incident.mk.ru »

2017-12-22 13:30

Фонарик в Ростове-на-Дону подкинул сопернику ревнивец Шарапов

В Ростове-на-Дону следователи продолжают расследование уголовного дела по факту получения 46-летним мужчиной взрывной травмы. Мотивом покушения, по уточненным данным, стала ревность к женщине. vesti.ru »

2017-4-7 11:16

В Ростове-на-Дону обезвредили бомбу, замаскированную под фонарик

Взрывное устройство было найдено днем 6 апреля на улице Пушкинской, близ памятника Высоцкому, в Ростове-на-Дону. Взрывотехники обезвредили бомбу, замаскированную под фонарик, сообщает Don Day. Ранее возле школы № 5 на Социалистической в рук ... regions.ru »

2017-4-6 16:37

В Ростове нашли еще две бомбы, замаскированные под фонарик

По данным местных СМИ, в Ростове-на-Дону, где произошел взрыв возле лицея, оторвавший кисть руки мужчине, обнаружены еще два взрывных устройства incident.mk.ru »

2017-4-6 15:30

Видео с места взрыва замаскированного под фонарик устройства в Ростове-на-Дону

Замаскированное под фонарик самодельное взрывное устройства взорвалось в центре Ростова-на-Дону. В результате инцидента пострадал один человек. Отмечается, что инцидент произошёл недалеко от школы. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-6 10:18

В Ростове-на-Дону из-за взрыва пострадал один человек — СМИ - Взорвался предмет, похожий на фонарик

В Ростове-на-Дону из-за взрыва рядом со школой в центре города пострадал один человек. Об этом в четверг сообщили источники в правоохранительных органах. Взрыв прозвучал около 7 часов утра по московскому времени. abnews.ru »

2017-4-6 09:45

Росгвардия: в Ростове-на-Дону взорвалась замаскированная под фонарик бомба

В руках у жителя Ростова-на-Дону сдетонировало самодельное взрывное устройство, замаскированное под фонарик, сообщили в пресс-службе Северо-Кавказского округа Росгвардии. ntv.ru »

2017-4-6 09:24

Росгвардия: взрывное устройство в центре Ростова-на-Дону было замаскировано под фонарик

В Росгвардии заявили, что в центре Ростова-на-Дону взорвалось самодельное устройство, которое было замаскировано под фонарик. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Кавказского округа Росгвардии. По уточнённым данным, взрывное устройство сработало при включении фонарика. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-6 09:22

В Ростове взорвалась замаскированная под фонарик бомба

Один человек пострадал в результате взрыва самодельного взрывного устройства в Ростове-на-Дону. По данным Росгвардии, бомба была замаскирована под фонарик. На месте работают спецслужбы. tvc.ru »

2017-4-6 09:22

Эта бумага сворачивается в трубку, образуя регулируемый электрический фонарик

Последняя коллекция от Design of Things (результат сотрудничества дизайнерской фирмы Nendo и Softbank), не менее восхитительна, чем продемонстрированные в прошлом году деревья-бонсай, напечатанные с помощью 3D-принтера. oko-planet.su »

2016-10-19 09:47