Эффектное возвращение: как высказывания Берлускони об Украине взорвали Европу

2022-10-21 06:18

Еврокомиссия заподозрила экс-премьера Италии Сильвио Берлускони в нарушении антироссийских санкций. Все из-за подарка президента РФ Владимира Путина на день рождения — пары десятков бутылок водки. Спиртные напитки из России к ввозу в Евросоюз запрещены.

эффектное возвращение высказывания берлускони украине взорвали европу

Эффектное возвращение: гол Овечкина в овертайме принёс победу «Вашингтону» в первом матче после отстранения

Российский хоккеист Александр Овечкин забросил шайбу в овертайме матча «Вашингтона» с «Бостоном» и принёс своей команде победу. До этого он пропустил четыре игры из-за нарушения протокола защиты от коронавируса. russian.rt.com »

2021-01-31 15:25

Эффектное возвращение Кузнецова и характер Овечкина: благодаря голам россиян «Вашингтон» ведёт в финале Кубка Стэнли

В третьем матче финальной серии плей-офф НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на своём льду обыграл «Вегас Голден Найтс» со счётом 3:1 и вышел вперёд в противостоянии — 2:1. Главным героем встречи стал нападающий столичного коллектива Евгений Кузнецов, забросивший победную шайбу и ассистировавший своему соотечественнику Александру Овечкину, который повторил клубный рекорд по количеству голов в нокаут-раунде. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-03 10:48