Якутская авиакомпания проверит видео с пилотом, который дал девушке «порулить»

2019-11-2 08:00

В Сети появилось видео, как пилот учит свою подругу управлять самолетом. Как сообщает Ykt. Ru , воздушное судно принадлежит авиакомпании «ИрАэро», самолет Ан-24 выполнял пассажирский рейс и летел из Якутска в Батагай.

«Обратно, а теперь вправо. Теперь можно влево. Обратно теперь крути!» - дает на ролике советы пилот. Видео «обучения» девушка разместила на своей странице в Instagram, на данный момент оно удалено. «Сотрудниками северо-восточного линейного управления МВД России на транспорте в ходе мониторинга СМИ было выявлено видео, на котором неустановленная женщина управляет пассажирским самолетом Ан-24 одной из региональных авиакомпаний», - сообщила «Звезде» начальник отделения информации и общественных связей УТ МВД России по ДФО Ольга Мироненко. По ее словам, сотрудниками транспортной полиции проводится проверка. У авиакомпании запрошены планы полета, состав экипажа воздушного судна и другие документы. В пресс-службе авиакомпании заявили, что сомневаются в том, что данные материалы имеют отношение к «деятельности авиакомпании в сфере пассажирских перевозок». .

Подробнее читайте на ...

якутская авиакомпания проверит видео пилотом дал девушке порулить

Якутская авиакомпания получит к концу года 4 «суперджета»

ЯКУТСК, 26 октября, ФедералПресс. Парк воздушных судов авиакомпании «Якутия» пополнится четырьмя самолетами SSj-100. Предприятие имеет самостоятельный сертификат на техобслуживание «суперджетов» по всем видам регламента. fedpress.ru »

2023-10-26 11:33

Якутская авиакомпания проверит видео с пилотом, который дал девушке "порулить"

Его спутница сама разместила рассказ о таком уроке в соцсетях, но потом удалила аккаунты. В Сети появилось видео, как пилот учит свою знакомую управлять самолётом. По предварительным данным портала News. life.ru »

2019-11-01 21:19