Результатов: 10

«Принесите торт»: Психолог дал советы, как избежать стресса на новой работе

Нужно соблюдать должностные обязанности и не строить из себя человека, коим не являетесь, сказал НСН психолог Павел Жавнеров. nsn.fm »

2023-2-1 14:03

«Котята, принесите 2 млн долларов»: появилось видео из захваченного банка в Кутаиси

Вооруженный злоумышленник ворвался в отделение банка грузинского Кутаиси и захватил около десяти заложников. Мужчина в маске потребовал 2 млн долларов в обмен на освобождение граждан. Соответствующее видео публикует РИА Новости. riafan.ru »

2022-9-20 13:05

«Отрубите им головы и принесите нам»: глава полиции в Чечне призвал соотечественников в Европе разобраться с семьей Янгулбаевых

В Сети появилось видеообращение главы Курчалоевского РОВД Чечни Рустама Агуева, который призвал «уничтожить семью Янгулбаевых». Об этом сообщает Znak.com.... rosbalt.ru »

2022-2-5 17:17

Принесите кота и лампу: Как Лукашенко довёл Польшу до истерики

Политолог Александр Роджерс — о том, чего на самом деле испугались власти Польши, которые ввели режим ЧП, и почему они во всём винят Лукашенко и Путина. life.ru »

2021-9-8 12:38

Беспредел мусорных коммерсантов: Принесите нам головы бандитов, расправившихся с тамбовским активистом

Журналист Игорь Мальцев — о том, почему активиста, который готовил обращение к Путину из-за строительства мусорного полигона в Тамбовской области, сегодня ранили ножом, почему мусорные коммерсанты устроили такой беспредел и как скоро им придётся отвечать перед ФСБ со всеми вытекающими. life.ru »

2021-7-3 18:53

Официант, принесите обсчет: юрист объяснил, что делать при обмане с чеком в заведении

Адвокат Иван Кузнецов рассказал, как официантам удается незаметно увеличить сумму в чеке, а также озвучил порядок действий при обсчете в ресторане. riafan.ru »

2021-5-17 01:00

"Принесите коктейль из реагента": шезлонги на столичной набережной стали поводом для шуток

В Сети высмеяли изображения шезлонгов, которые установили на Озерковской набережной водоотводного канала в Замоскворечье по программе благоустройства "Моя улица". Публикация появилась на странице "Синие ведёрки" в Facebook и сразу подверглась активному обсуждению. argumenti.ru »

2019-9-19 13:29

Валерий Тодоровский: «А вы принесите чемодан денег!»

Первый канал показывает сериал «Садовое кольцо» - рассказ о судьбе семьи, живущей в самом центре Москвы. «АиФ» поговорил с продюсером фильма Валерием Тодоровским о ностальгии на телевидении и о дорогом будущем. aif.ru »

2018-6-20 00:13

Добавки принесите! Учёные доказали пользу лишнего веса

У пациентов с лишним весом, попавших в больницу с каким-либо инфекционным заболеванием, в два раза больше шансов выжить, чем у людей нормальной комплекции. Об этом пишет The Independent со ссылкой на датских учёных. life.ru »

2018-5-25 10:46

Алена Невская, Принесите мне голову Знатного Галла. Или не наши предки галлы. Часть 6

В более кровожадные дикие времена, скорее всего, люди в качестве жертвоприношения использовались исключительно редко и практически всегда — то были враги или изгои... echo.msk.ru »

2017-7-3 13:59