Результатов: 8

Наталья Лакузо поможет тамбовским предпринимателям наладить экспорт зерна в Китай

Тамбовские предприниматели встретились с общественным представителем Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Натальей Лакузо. Как сообщает Собиз.Инфо, встречу провели в региональной торгово-промышыленной палате и посвятили вопросам парт ... regions.ru »

2023-4-12 16:38

Беспредел мусорных коммерсантов: Принесите нам головы бандитов, расправившихся с тамбовским активистом

Журналист Игорь Мальцев — о том, почему активиста, который готовил обращение к Путину из-за строительства мусорного полигона в Тамбовской области, сегодня ранили ножом, почему мусорные коммерсанты устроили такой беспредел и как скоро им придётся отвечать перед ФСБ со всеми вытекающими. life.ru »

2021-7-3 18:53

Вести. Тамбовским водителям рассказали о важности соблюдения скоростного режима

Видишь пешехода – сбавь скорость. Сотрудники ГИБДД, представители проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", а также студенты-волонтеры вышли на дежурство на улицы города. vesti.ru »

2021-5-19 16:49

Тамбовским первоклассникам сохранят очное обучение при второй волне коронавируса

Как сообщила вице-губернатор региона Наталия Астафьева, первоклассники вполне смогут учиться в таком режиме, "учитывая, что кроме них в школе других детей не будет" tass.ru »

2020-8-20 17:50

В Кремле разъяснили ситуацию с тамбовским губернатором

Кремль не занимается инициированием судебных исков, это прерогатива самих истцов, пояснил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос про публикацию о губернаторе Тамбовской области Александре Никитине в СМИ. vz.ru »

2019-2-13 13:06

Тамбовским семьям выдают в ЗАГСе сертификаты на здоровье детей

В Тамбовской области подготовка будущих родителей к рождению здоровых детей начинается с ЗАГСа. Более года в регионе действует проект «Здоровье будущего малыша». В день свадьбы тамбовские молодожены вместе со свидетельством о регистрации брака получают специальный сертификат на медицинское обследование. Тамбощина стала первым регионом, где ввели такую практику. kapital-rus.ru »

2017-7-13 13:53