Результатов: 19

На Симоновской набережной в Москве появятся велодорожка и шезлонги

Также запланировано строительство и реконструкция подпорной стены, устройство наружного и архитектурного освещения, сети дождевой канализации tass.ru »

2024-2-5 11:15

Видео с ценами на шезлонги на пляже Сочи возмутило россиян

В сети появилось видео с ценами на отдых на пляже отеля Radisson в Сочи. Ролик опубликован в Telegram-канале «Кубань 23 Краснодар». На размещенных в сети кадрах видно, что посещение пляжа стоит от двух тысяч рублей. lenta.ru »

2023-7-7 18:04

Турист отомстил резервирующим шезлонги отдыхающим и получил поддержку в сети

Мужчина отомстил резервирующим шезлонги с помощью полотенец отдыхающим и получил поддержку в сети. Каждый день после завтрака он снимал их с лежаков, а затем наблюдал со своего балкона за действиями туристов. lenta.ru »

2023-5-31 18:16

Соревнующиеся за шезлонги туристы в Испании возмутили пользователей сети

На испанском острове Тенерифе туристы стали соревноваться за шезлонги и возмутили пользователей сети. Опубликованный в TikTok ролик с очередями стал вирусным. По словам автора видео Томаса Клиффорда, он приехал на курорт вместе с женой и поначалу не поверил, что к лежакам у бассейна выстраиваются очереди. lenta.ru »

2023-5-22 20:26

На острове Татышев в Красноярске появятся шезлонги, качели и плавающий фонтан

КРАСНОЯРСК, 17 февраля, ФедералПресс. В Красноярске обсудили обустройство берега озера Любовь, расположенного в западной части острова Татышев. Пять лет назад там был установлен арт-объект «Отражение любви». fedpress.ru »

2022-2-17 08:35

Разгулявшийся смерч в Новороссийске смел пляжные зонты, шезлонги и крыши киосков

Мощный циклон пронесся по нескольким южным городам России, приостановив также работу международного аэропорта Сочи. 5-tv.ru »

2021-8-9 20:41

Зима в Сочи: с пляжей не стали убирать шезлонги, кресла и бунгало

К Новому году Сочи готовит сюрпризы для туристов – например, елку с игрушками в виде цветков магнолий. Шезлонги и зонтики на пляжах на зиму решили не убирать. Как готовятся к приему путешественников? vesti.ru »

2020-12-13 09:54

После каждого туриста шезлонги в Крыму будут дезинфицировать

Перед приемом туристов отели Крыма должны будут провести генеральную уборку с применением дезинфицирующих средств, очистки систем вентиляции и кондиционеров nsn.fm »

2020-6-1 17:40

"Принесите коктейль из реагента": шезлонги на столичной набережной стали поводом для шуток

В Сети высмеяли изображения шезлонгов, которые установили на Озерковской набережной водоотводного канала в Замоскворечье по программе благоустройства "Моя улица". Публикация появилась на странице "Синие ведёрки" в Facebook и сразу подверглась активному обсуждению. argumenti.ru »

2019-9-19 13:29

Памп-трек и шезлонги на пляже: Строгинская пойма преобразилась

В Москве появился самый крупный в России памп-трек - особая трасса для велосипедистов-экстремалов открылась в Строгинской пойме, в новом благоустроенном парке, реконструкция которого длилась больше года. vesti.ru »

2018-6-6 15:36

В Нижнем Новгороде посреди зимы установили пляжные шезлонги

К пляжному сезону усиленно готовятся в Нижнем Новгороде. Там коммунальщики решили не дожидаться потепления и зимой установили шезлонги. ntv.ru »

2017-12-18 14:52

Турецких «пленников ВИМ-АВИА» выселили из гостиницы на шезлонги

Несколько десятков российских туристов оказались выставленными из гостиничных номеров в турецкой Анталье: им пообещали скорую отправку домой. 5-tv.ru »

2017-9-30 07:51

Шезлонги, фудкорт и места для рыбалки: Мещерские пруды благоустроят

Удобный пляж, места для рыбалки и цветочная аллея для прогулок - все это появится на Мещерских прудах после реконструкции. Зону отдыха ждет масштабное благоустройство. Причем разработчики проекта постарались учесть все пожелания местных жителей. vesti.ru »

2017-5-4 15:05