Результатов: 20

Польша на дорогах из Белоруссии начала расставлять противотанковые ежи

Польские военные расставляют противотанковые ежи на дорогах из Белоруссии, сообщил министр национальной обороны Польши Мариуш Блащак в Twitter (соцсеть заблокирована в России). По его словам, расставление ежей является частью польской стратегии защиты и сдерживания, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-10 21:38

"Придётся расставлять приоритеты": Специалист по питанию объяснил, как алкоголь мешает худеть

Употребление спиртного мешает процессу похудения. Об этом в беседе с "Лентой.ру" рассказал кондитер и специалист по питанию Дмитрий Дюран. life.ru »

2023-2-6 11:37

Как нельзя расставлять мебель по фэншуй, иначе жизнь превратится в настоящий кошмар

А вы знали, что жизнь может кардинально измениться, если кровать от двери передвинуть к окну? Оказывается, если верить фэншуй, расположение мебели в доме очень влияет на наши быт и существование. life.ru »

2022-12-2 19:20

Хулиганы в Екатеринбурге начали расставлять ловушки для людей на самокатах

В Екатеринбурге девушка на самокате упала и получила травму из-за троса, натянутого поперек велодорожки, это не единственный случай, сообщили жители Академического района города. «Девушка каталась на самокате. vz.ru »

2021-8-2 15:48

Пассажирка самолета нашла пользу в привычке мужчин широко расставлять ноги

Неизвестная пассажирка самолета нашла неожиданную пользу от менспрединга — привычки мужчин широко расставлять ноги в общественном транспорте. «Что ж. Зато когда мне было холодно, я смогла согреться благодаря ему», — рассказала она. lenta.ru »

2019-12-2 16:46

Российскую технику на поле боя будет расставлять ИИ

Тем не менее окончательное решение на поле боя всё равно будет принимать командир. Автоматические системы управления (АСУ) получили новую функцию, благодаря которой расстановку техники на поле боя сможет осуществлять искусственный интеллект. Читать далее... life.ru »

2019-12-2 03:45

Искусственный интеллект будет расставлять бронетехнику на поле боя

Автоматизированные системы управления (АСУ) наделили новой уникальной функцией. Речь идет о расстановке искусственным интеллектом бронетехники. Об этом сообщили в министерстве обороны России. vm.ru »

2019-12-2 02:15

Ситуация с рождаемостью зависит от того, какова будет политика государства и какие приоритеты оно будет расставлять

Сам факт, что в мусульманских семьях детей рождается больше, конечно, отрицать невозможно. Об этом свидетельствуют данные различных исследований, соцопросов, статистики. И стоит отметить, что исламизация идет достаточно высокими темпами во всем мир ... regions.ru »

2019-3-6 00:32

Порошенко: Московский патриархат больше не будет расставлять пальцы веером

Президент Украины Петр Порошенко пообещал, что после того, как украинская раскольническая церковь получит автокефалию, УПЦ Московского патриархата больше не будет расставлять пальцы веером на Украине. vz.ru »

2018-12-2 09:54

«Разрушает православную культуру»: как Порошенко пообещал не дать УПЦ МП «расставлять пальцы веером» на Украине

Московский патриархат больше не будет на Украине «расставлять пальцы веером». Об этом заявил президент страны Пётр Порошенко. По его словам, Москва якобы пытается «разжечь межрелигиозный конфликт». russian.rt.com »

2018-12-1 21:48

Порошенко запретит канонической православной церкви «расставлять пальцы веером»

Президент Украина Петр Порошенко заявил, что не позволит канонической Украинской православной церкви Московского патриархата «расставлять пальцы веером». riafan.ru »

2018-12-1 19:10

Порошенко пообещал не позволить Московскому патриархату расставлять пальцы веером

Украинский президент Петр Порошенко пообещал в случае получения автокефалии гарантировать конституционное право на свободу вероисповедания и подчеркнул, что не даст канонической Украинской православной церкви расставлять пальцы веером. vz.ru »

2018-12-1 18:10

Порошенко заявил, что не даст УПЦ расставлять "пальцы веером"

В то же время президент Украины напомнил о праве верующих "остаться в единении с Российской церковью". Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что не позволит УПЦ расставлять "пальцы веером" в этой стране. life.ru »

2018-12-1 17:47

Порошенко: УПЦ МП больше не будет «расставлять пальцы веером» на Украине

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что власти не позволят канонической Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) «расставлять пальцы веером» в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-1 16:57

Порошенко: "пальцы веером" Московский патриархат расставлять больше не будет

Петр Порошенко заявил, что в случае получения автокефалии он гарантирует конституционное право на свободу вероисповедания, но ни при каких обстоятельствах не позволит УПЦ "расставлять пальцы веером". argumenti.ru »

2018-12-1 16:36