Женщина начала страдать от неконтролируемого смеха из-за редкого заболевания

Женщина начала страдать от неконтролируемого смеха из-за редкого заболевания
фото показано с : lenta.ru

2022-10-24 15:28

Жительница Великобритании начала испытывать неконтролируемые приступы смеха и плача из-за редкого заболевания. Врачи ошибочно диагностировали у нее тревожное расстройство и депрессию. Позже оказалось, что это редкая форма эпилепсии — эпилепсия с геластическими приступами. Женщина проходит лечение в больнице.

Подробнее читайте на ...

женщина начала страдать неконтролируемого смеха редкого заболевания

Фото: lenta.ru

Женщина начала сдавать себя в аренду для «счастливых дел» за 11 рублей

26-летняя китаянка по прозвищу Пегги, живущая в Пекине, устроила челлендж и стала сдавать себя в аренду за символическую плату в один юань. Женщина хочет заняться «счастливыми делами» с сотней незнакомцев, чтобы «почувствовать себя живой». lenta.ru »

2023-06-08 18:35

Фото: lenta.ru

Женщина начала мыть голову раз в три недели и поделилась опытом

Специалистка поддержки в сфере охраны психического здоровья Клэр Сэндифорд из Формби, Англия, начала мыть голову раз в три недели и поделилась опытом. Ранее она удаляла загрязнения с волос каждые два дня, поскольку это считалось нормой. lenta.ru »

2023-04-03 19:46

Фото: lenta.ru

Женщина начала работать из дома и получила неожиданное требование от мужа

Пользовательница Reddit поделилась историей, как начала работать из дома и получила неожиданное требование от мужа. Женщина рассказала, что сделала из свободной комнаты в доме кабинет, из-за чего ее супруг потребовал от нее платить ему 30 процентов от заработной платы. «Это застало меня врасплох», — призналась она. lenta.ru »

2022-12-13 08:00

Фото: lenta.ru

Женщина начала сдавать свою одежду в аренду в сети и стала миллионершей

Работница сферы недвижимости из Великобритании начала сдавать собственную одежду в аренду с помощью мобильного приложения и разбогатела за год. В июне 2021 года 31-летняя Тиффани Лакетт установила на смартфон программу By Rotation, которая позволяет пользователям по всему миру арендовать друг у друга одежду. lenta.ru »

2022-11-03 17:24

Фото: lenta.ru

Женщина начала говорить с ирландским акцентом после операции на миндалинах

28-летняя стоматолог Энджи Йен очнулась после операции на миндалинах и начала говорить с ирландским акцентом, несмотря на то что никогда не была в этой стране. По словам врачей, подобное состояние вызвано редким заболеванием, которое известно как синдром иностранного акцента. lenta.ru »

2022-05-24 11:52

Фото: lenta.ru

Женщина начала перепродавать чужие возвращенные посылки и стала миллионершей

Жительница Великобритании нашла способ разбогатеть, перепродавая подержанную продукцию крупных ретейлеров. Эмма Хэмилтон от скуки начала покупать с целью последующей продажи чужие возвращенные посылки со складов онлайн-магазинов. lenta.ru »

2022-01-27 18:03

Фото: lenta.ru

Женщина начала красить ногти в сарае и получила премию мастера маникюра года

Жительница Южного Уэльса самостоятельно научилась красить ногти, начала обслуживать клиенток на дому и получила премию мастера маникюра года. 28-летняя Эби Марки объяснила, что начала интересоваться маникюром в 19 лет. lenta.ru »

2021-12-14 19:08

Фото: lenta.ru

Женщина начала носить откровенную одежду на пенсии и прославилась в соцсетях

Пенсионерка начала снимать ролики, на которых она позирует в откровенных образах, и обрела славу в TikTok. Пользовательница соцсети Сьюзи регулярно делится на платформе кадрами повседневной жизни, на которых демонстрирует свой «молодежный» образ жизни, модные предпочтения, а также участвует в различных флешмобах. lenta.ru »

2021-11-17 12:03

Фото: lenta.ru

Женщина начала продавать откровенные фото ради помощи бездомным животным

Женщина начала продавать откровенные фото рад помощи бездомным животным. Согласно материалу, 25-летняя Тифани Фортуна (Tyfanee Fortuna) помогает бездомным кошкам и собакам найти постоянного владельца. lenta.ru »

2021-04-16 20:53

Фото: lenta.ru

Женщина начала ежедневно краситься на карантине и удивилась результату

Женщина наносила макияж семь дней подряд и поделилась впечатлениями. По словам Тахмины Бегум (Tahmina Begum), в связи с самоизоляцией, связанной с пандемией коронавируса, у многих женщин исчезла необходимость краситься. lenta.ru »

2021-03-02 08:35

Женщина начала торговать масками и заработала десятки тысяч рублей за два часа

Австралийка Шарлотта выставила на продажу защитные маски собственного производства и заработала полторы тысячи австралийских долларов (около 75 тысяч рублей) за два часа. Отмечается, что 10 июля все многоразовые маски были распроданы за два часа, поскольку правительство Австралии обязало жителей носить их вне дома. lenta.ru »

2020-07-20 13:37

Фото: lenta.ru

Женщина начала торговать тушью для волос и разбогатела за полдня

Миа Плечич выставила на продажу средство для волос собственного производства и разбогатела на 10 тысяч долларов за 12 часов (717 тысяч рублей). Она начала торговать тушью для ресниц Slick Stick. Бизнесвумен продает 1000 флаконов еженедельно, получая при этом 1,7 миллиона рублей. lenta.ru »

2020-07-06 19:45

Фото: lenta.ru

Женщина начала торговать обувью и заработала пять миллионов рублей за месяц

Австралийка Сара Каверли основала бренд Caverley в 2018 году и начала зарабатывать по 83 тысячи долларов (5,6 миллиона рублей) ежемесячно. Отмечается, что каждый месяц бренд продает от 800 до 1000 пар обуви. lenta.ru »

2020-06-15 17:11

Фото: lenta.ru

Женщина начала торговать наборами из бикини и защитных масок и разбогатела

Дизайнер Тициана Скарамуззо выставила на продажу медицинские маски в тон купальника во время пандемии коронавируса и разбогатела. Она опубликовала снимки дочери в комплектах под названием «трикини», после чего они стали вирусными и привлекли внимание покупателей. lenta.ru »

2020-05-12 16:23

«Она схватила за шею и начала бить»: кондуктор напала на пассажирку в Новосибирске

В Новосибирске кондуктор троллейбуса избила вступившуюся за пассажирку женщину. Об этом рассказала очевидец в группе Новосибирской службы эвакуации АСТ-54 в социальной сети «ВКонтакте». Инцидент произошел 20 мая. tvzvezda.ru »

2019-05-31 09:01

В Перу женщина начала кормить грудью поросенка во время интервью. Видео

Странный инцидент произошел во время интервью, которое журналистка одного из перуанских СМИ брала у жителей Лимы. Внезапно во время разговора с корреспонденткой фермерша начала кормить грудью поросенка, находившегося у нее на руках. vesti.ru »

2017-02-08 17:26