Результатов: 7

В Москве арестован начальник кубанского главка МЧС Волынкин

Генерал-лейтенант Олег Волынкин, возглавляющий ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, арестован по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями.

ridus.ru »

2023-9-29 19:57

Глава ГУ МЧС по Краснодарскому краю Волынкин признался в превышении полномочий

Руководитель краснодарского ГУ МЧС Олег Волынкин признал свою вину в злоупотреблении полномочиями, сообщил следователь на заседании Басманного суда Москвы. Волынкин совершил «общественно опасное деяние» и признал свою вину в нем, сказал следователь в суде, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-28 19:30

Волынкин Иван Кириллович

Директор консульского департамента МИД РФ. Консульский департамент является одним из крупнейших функциональных подразделений МИД России. Принимает непосредственное участие в выполнении внешнеполитических задач, в первую очередь в области консульских отношений, выполняет большой объем консульской работы. fedpress.ru »

2022-7-26 08:57

Дипломат Волынкин: РФ в свете действий Запада не исключает сценария, при котором ее гражданам перестанут выдавать шенгенские визы

Российская Федерация в свете действий Запада не исключает сценария, при котором ее гражданам перестанут выдавать шенгенские визы. На это, как пишет Telegram-канал ТАСС, указал представитель министерства иностранных дел РФ Иван Волынкин. argumenti.ru »

2022-7-26 08:37

Дипломат Волынкин не исключает риска неконтролируемого потока беженцев из Афганистана

Директор консульского департамента МИД РФ Иван Волынкин заявил, что риски неконтролируемого потока мигрантов беспокоят не только Россию, но и граничащие с Афганистаном страны Центральной Азии. argumenti.ru »

2021-9-10 09:50

Дипломат Волынкин сообщил об организации нового вывозного рейса для россиян и членов их семей из Афганистана

Директор консульского департамента МИД России Иван Волынкин сообщил, что новый вывозной рейс из Афганистана заберет не только россиян, но и членов их семей, имеющих иностранное гражданство. argumenti.ru »

2021-9-10 09:35