Результатов: 23

Из-за пожара в административном здании в Якутске люди вылезли на карнизы, чтобы спастись

В Якутске произошёл пожар в административном здании на проспекте Ленина. В результате случившегося погиб один человек, ещё восемь пострадали. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия). На данный момент возгорание ликвидировано. life.ru »

2023-10-27 10:43

В российском городе иностранцы вылезли в окно и спаслись от вымогателей

В Брянске задержали двух мигрантов из Средней Азии, подозреваемых в вымогательстве крупной суммы денег у иностранцев. Им пообещали организовать переезд транзитом через Россию за четыре с половиной тысячи евро. lenta.ru »

2023-10-26 20:02

Несколько десятков нерп вылезли на побережье Ладожского озера на «солнечные ванны»

У побережья Ладожского озера под Приозерском в Ленинградской области очевидцами были замечены нерпы. Десятки милейших созданий повылезали из воды на лед, чтобы погреться на солнышке. Об этом сообщает «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-4-21 16:13

"Все медведи вылезли": Мэр Курильска обратился к жителям после гибели мужчины от лап хищника

По словам Вадима Рокотова, на Курилах давно не было такого, чтобы бурый убивал человека. Глава города призвал всех соблюдать простые правила. life.ru »

2022-4-10 06:17

«Подпиндосовские власовцы внутри системы вылезли наружу»: в соцсетях обсуждают общероссийское QR-кодирование населения

Вскоре будет принят закон об использовании QR-кодов в общественных местах и на транспорте. rosbalt.ru »

2021-11-13 22:37

«Глаза на лоб вылезли»: прооперированный Соседов раскрыл обстоятельства травмы

Музыкальный критик до сих пор находится в одной из больниц Витебска, куда попал после разрыва ахиллова сухожилия. 5-tv.ru »

2021-7-21 13:54

Местное время. С приходом тепла на дороги вылезли обочечники

Стрельба, драка и смертельное ДТП: все это произошло на минувшей неделе по вине так называемых обочечников. Они готовы на все, лишь бы не стоять в пробках. Почему "королей обочины" так трудно вернуть на дорогу? vesti.ru »

2021-5-23 10:39

Ройзман о запрете мата в соцсетях: Комсомольцы вылезли в интернет, и им там напихали полную панамку

Законопроект о запрете мата в соцсетях очень размытый, и неясно, кого будут штрафовать за нецензурную лексику. Такое мнение корреспонденту «Росбалта» высказал... rosbalt.ru »

2021-2-1 13:55

Выломали дверь, вылезли в окно. В Петербурге трое осуждённых сбежали с исправительных работ

При этом в УФСИН заявили, что это не побег, а мужчины не считаются заключёнными. life.ru »

2020-12-17 10:09

ГИБДД Москвы проверит тиктокеров, которые вылезли из окон авто во время движения

Столичные гаишники заинтересовались видео с тиктокерами, устроившими пляски на каршеринговом автомобиле во время движения. Об инциденте стало известно... rosbalt.ru »

2020-9-10 14:21

В Китае десятки рыб вылезли из пруда и поползли искать себе новое жилище

В Китае десятки рыб-ползунов вылезли из водоема на берег и поползли куда глаза глядят. Видео с "побегом" из воды было снято 18 мая в провинции Гуандун. vesti.ru »

2020-5-22 14:33

Поклонская об украинских националистах: «Людоеды опять вылезли из своих пещер»

Наталья Поклонская прокомментировала травлю, которую устроили украинские националисты 12-летнему Максиму Ткачуку, ставшему победителем прошедшего в Лондоне песенного конкурса Stars of the Albion. argumenti.ru »

2020-3-7 11:50

Адвокат: У обвиняемых в изнасиловании дознавательницы "все болячки вылезли"

У бывшего руководителя отдела по вопросам миграции Уфимского района нашли опухоль головного мозга. Адвокат бывших руководителей двух отделов полиции Башкирии, которые подозреваются в изнасиловании девушки-дознавателя, рассказал, что здоровье его подзащитных сильно пошатнулось. Читать далее... life.ru »

2019-7-22 11:37

В Москве задержали диггеров, которые вылезли из канализации посреди дороги

Любителям подземных экспедиций теперь грозит штраф от трёх до пяти тысяч рублей. Трёх диггеров задержали за нарушение пропускного режима охраняемого объекта в центре Москвы — они гуляли в подземном коллекторе у Дома правительства РФ. life.ru »

2019-1-9 18:10

Подросток раскрутил карусель, как на YouTube, и его глаза вылезли из орбит

Мама Тайлера Дуон рассказывает, что мальчик отдыхал с друзьями в местном парке, когда к ним подошла группа подростков. Они предложили ребятам прокатиться на карусели, раскрутив её с помощью колеса заведённого мотоцикла. life.ru »

2018-9-15 10:30

В Сургуте глыбы льда во время ледохода «вылезли» на набережную (видео)

В югорском Сургуте на Оби тронулся лед и вышел на набережную, ломая ограждения. Как передает SiTV.RU, глыбы льда вблизи набережной неожиданно начали... rosbalt.ru »

2018-5-16 15:32

Из леса вылезли: севастопольский депутат упрекнул разработчиков законов в безграмотности

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 февраля, ФедералПресс. Разработчики законопроектов в Севастополе «не дружат с русским языком». На это, сегодня на брифинге пожаловался председатель комиссии по законодательству и государственному строительству Заксобрания Севастополя Виктор Посметный. fedpress.ru »

2018-2-6 12:49

«Из машины вылезли три дамы, а как — мы не поняли». Тюменцы хохочут над оригинальным способом парковки. ФОТО, ВИДЕО

Тюменских автолюбителей изрядно повеселили фотографии «парковки» иномарки на улице Николая Зелинского. «Зато всегда есть куда припарковаться. Никто не займет», — шутят горожане над незадачливым водителем машины, которая наполовину ушла под землю. ura.ru »

2015-8-28 16:11