Результатов: 49

Эксперт Ланге: позиция Запада представляет колоссальную опасность для Украины

Германский эксперт по безопасности советник по политическим вопросам Нико Ланге в интервью немецкому каналу NTV заявил о серьезном расколе среди западных союзников Украины.

ridus.ru »

2024-4-9 09:50

Оппозиция в Грузии заметила колоссальную смену курса властей по отношению к России

Присутствие грузинского вице-премьера Левана Давиташвили на форуме Один пояс один путь в Китае вместе с президентом России Владимиром Путиным это колоссальная смена внешнего курса, считает грузинская оппозиция. vz.ru »

2023-10-31 13:09

Захарова подчеркнула колоссальную роль Лаврова в присоединении Эфиопии к БРИКС

Глава МИД России Сергей Лавров сыграл колоссальную дипломатическую роль в присоединении Эфиопии к БРИКС, сообщила официальный представитель ведомства Мария Захарова. Захарова, отвечая на соответствующий вопрос, сказала: «Да, это могу подтвердить. vz.ru »

2023-8-29 22:59

Мишустин отметил умение женщин оставаться отзывчивыми, несмотря на колоссальную нагрузку

Премьер-министр РФ пожелал женщинам успехов во всех начинаниях, а также быть любимыми и счастливыми tass.ru »

2023-3-8 04:23

Посол РФ: Таллин оказал Киеву колоссальную военную помощь ради новых видов вооружения

Владимир Липаев отметил, что в Эстонии активно тиражируется тезис о российской угрозе, "под это дело происходит вооружение, милитаризация страны" tass.ru »

2023-1-24 14:44

СМИ раскрыли колоссальную стоимость ремонта повреждённых "Северных потоков"

Компания Nord Stream AG начала оценку стоимости ремонта повреждённых участков газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2" в Балтийском море и восстановления подачи голубого топлива. Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на источник. life.ru »

2022-12-27 02:40

Страх затмил глаза: США допустили колоссальную ошибку в оценке «ядерной тактики» России

Грозное предупреждение президента РФ так сильно испугало американскую верхушку, что Белый дом решил спрятаться от действительности в своих фантазиях. riafan.ru »

2022-9-26 15:07

Экономике США пообещали колоссальную рецессию

В будущем году экономику США ждет колоссальная рецессия, но она не обязательно будет спровоцирована ростом процентных ставок. Таким прогнозом поделился профессор прикладной экономики Университета Джона Хопкинса Стив Ханке. lenta.ru »

2022-8-30 13:38

Испании предрекли колоссальную потерю урожая оливок из-за засухи

Урожай оливок в испанской Кордове может сократиться примерно вдвое из-за продолжающейся засухи. Об этом сообщает агентство Europa Press, ссылаясь на местную Ассоциацию молодых сельхозпроизводителей (Asaja). life.ru »

2022-8-28 02:22

В Думе отметили колоссальную роль ОДКБ в стабилизации ситуации в Казахстане

Комментируя беспорядки в Казахстане, первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов заметил, что "все последние революционные события, которые шли на постсоветском пространстве, имели весьма четкое клеймо Национального совета по разведке США" tass.ru »

2022-1-10 17:11

Проценко поблагодарил волонтёров "Единой России" за колоссальную помощь врачам

Глава ковидной больницы в Коммунарке также отметил стремление членов ЕР помогать сотрудникам медучреждений и делать систему здравоохранения удобнее и современнее. life.ru »

2021-12-4 19:57

Китайские ученые предсказали «колоссальную» вспышку COVID-19 в случае открытия границ

Китай столкнется с «колоссальной» вспышкой коронавируса, если откажется от политики «нулевой терпимости» и начнет снимать ограничения на поездки вслед за США и другими западными странами, прогнозируют пекинские математики. forbes.ru »

2021-11-29 16:53

Ученые спрогнозировали «колоссальную вспышку» COVID-19 в Китае

Ученые Пекинского университета проанализировали и назвали возможные последствия отказа Китая от политики «нулевой терпимости» к новой коронавирусной инфекции и принятия тактик борьбы с пандемией, используемых в других странах. lenta.ru »

2021-11-28 12:52

Заммэра Владимир Ефимов: В 2021 году Москва сэкономила колоссальную сумму на госзакупках

По итогам января — сентября текущего года Москва сумела сберечь на закупках почти 121 миллиард рублей из своего бюджета, сообщил вице-мэр столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. argumenti.ru »

2021-10-22 23:15

Бедным странам сделают колоссальную скидку на лекарства от COVID-19

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) хочет обеспечить бедные страны тестами и лекарствами от COVID-19. По данным Reuters, пациенты с лёгким или средней тяжести течением коронавируса смогут получить антивирусные препараты по цене всего $10 за курс. news.mail.ru »

2021-10-19 13:46

Синоптики пообещали в конце августа «колоссальную жару» в отдельных регионах России

Сразу в нескольких регионах России до конца этой недели будет стоять аномальная жара. Как сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд,... rosbalt.ru »

2021-8-23 09:06

Эксперты рассказали о доступном всем продукте, который несет колоссальную пользу здоровью

Чтобы приблизиться к долголетию, необходимо с особым вниманием относиться к рациону. Так, популярный и доступный всем продукт может похвастаться набором... rosbalt.ru »

2021-3-31 20:12

Барщевский указал на колоссальную нехватку сотрудников в консульствах РФ за рубежом

Международно-правовые нормы сейчас соблюдаются от случая к случаю, добавил полпред правительства РФ в Конституционном и Верховном судах tass.ru »

2021-3-17 13:10

Мурашко: система здравоохранения РФ испытывает колоссальную нагрузку из-за COVID-19

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что система здравоохранения России испытывает колоссальную нагрузку в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. «В связи с пандемией система здравоохранения испытывает колоссальную нагрузку, при этом в период новогодних каникул и после их окончания традиционно отмечается рост числа обращений за медицинской помощью», - сказал министр. tvzvezda.ru »

2020-12-22 17:30

Спутник Planet зафиксировал «колоссальную» российскую авиабазу в Арктике

С 2,5 километра до «колоссальных» 3,5 километра выросла длина взлетно-посадочной полосы (ВПП) российского арктического аэродрома Нагурское, который расположен на острове Земля Александры архипелага Земля Франца-Иосифа, и является самым северным в стране nsn.fm »

2020-8-23 08:00

Спутник Planet заснял «колоссальную» российскую базу в Арктике

Россия увеличила длину взлетно-посадочной полосы (ВПП) арктического аэродрома Нагурское на острове Земля Александры архипелага Земля Франца-Иосифа, являющегося самым северным в стране, с 2,5 километра до «колоссальных» 3,5 километра, пишет американское издание The Drive. lenta.ru »

2020-8-22 11:31

«Авторитет президента сыграл колоссальную роль». Политолог об итогах голосования по поправкам в Конституцию

Итоговая явка на голосование поп поправкам по Конституции составила 67,97 %, за поправки, по подсчетам на данный момент, проголосовали 77,92 %. Россияне стремились выразить свою гражданскую позицию невзирая на отпуска, летнюю жару и страх перед коронавирусом. fedpress.ru »

2020-7-2 18:04

«Авторитет президента сыграл колоссальную роль»: Политолог об итогах голосования по поправкам в Конституцию

Итоговая явка на голосование поп поправкам по Конституции составила 67,97 %, за поправки, по подсчетам на данный момент, проголосовали 77,92 %. Россияне стремились выразить свою гражданскую позицию невзирая на отпуска, летнюю жару и страх перед коронавирусом. fedpress.ru »

2020-7-2 18:04

Вице-губернатор Петербурга: Система здравоохранения испытывает колоссальную нагрузку

Из-за коронавируса в Северной столице нагрузка на медучреждения «колоссальна», заявил в эфире телеканала «Санкт-Петербург» вице-губернатор... rosbalt.ru »

2020-4-29 19:56

«Силовой захват в Киргизии представляет колоссальную опасность и для нашей страны»

Спецназ Киргизии предпринял попытку задержания бывшего президента республики Алмазбека Атамбаева. 7 августа спецслужбы атаковали его резиденцию в селе Кой-Таш в 20 километрах от столицы. fedpress.ru »

2019-8-8 13:42

На Украине признали колоссальную нехватку денег на армию

Возможности оборонного бюджета Украины существенно ограничены, заявил военный советник избранного президента страны Иван Апаршин. По его словам, 80 процентов всех денег (500 миллионов долларов) идет на содержание армии, остальное — на развитие вооружения и военной техники. lenta.ru »

2019-4-30 07:30

Познер назвал «колоссальную ошибку» антипутинской пропаганды

Постоянно высказываясь о президенте России Владимире Путине в негативном ключе, западная пропаганда допускает колоссальную ошибку, считает известный журналист и телеведущий Владимир Познер. argumenti.ru »

2019-3-26 15:46

Познер назвал «колоссальную ошибку» западной пропаганды про Путина

Телеведущий Владимир Познер считает, что западная пропаганда делает колоссальную ошибку, когда регулярно освещает действия президента России Владимира Путина в негативном свете. Он согласился с главным редактором RT Маргаритой Симоньян в том, что такая критика лишь больше сплотила россиян вокруг президента. lenta.ru »

2019-3-26 15:12

Путин отметил колоссальную роль бизнеса в развитии России

Президент РФ Владимир Путин заявил, что роль бизнеса в развитии России колоссальна. Глава государства отметил, что именно предприниматели обеспечивают граждан РФ рабочими местами и доходом. riafan.ru »

2019-2-6 14:13

Россиянам предрекли через десятилетия колоссальную экономию по «коммуналке»

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Внедрение энергоэффективных технологий при строительстве домов позволит жителям страны экономить до 40% на оплате жилищно-коммунальных услуг. fedpress.ru »

2018-12-8 17:31

Моринари Ватанабе: "Мехрибан Алиева выполняет колоссальную работу по поддержке гимнастики"

Президент FIG о развитии гимнастики в мировых масштабах и о вкладе в эту работу Федерации гимнастики Азербайджана vestikavkaza.ru »

2018-11-30 13:00

Путин: Вступая в должность президента РФ, осознаю колоссальную ответственность

Владимир Путин заявил, что, вступая в должность президента России, осознаёт колоссальную ответственность перед народом страны. — Уважаемые граждане России, дамы и господа, дорогие друзья. Приветствую всех граждан нашей Родины и соотечественников за рубежом. life.ru »

2018-5-7 12:12

Колоссальное доверие, которое Путин получил от избирателей, накладывает и колоссальную ответственность

Ну во-первых, прошедшая избирательная кампания подтвердила, что КПРФ - единственная оппозиционная партия в хорошем смысле этого слова. Она имеет четкую, ясную и понятную программу, постоянно выдвигает своих кандидатов, независимо – с партбилетом или ... regions.ru »

2018-3-19 17:20

Литвиненко отметил колоссальную работу по сплоченности на выборах президента в Петербурге

Сопредседатель штаба Владимира Путина в Петербурге Владимир Литвиненко отметил сплоченность по выборам в Петербурге. Город показал этим пример. nation-news.ru »

2018-3-18 22:13

«Центризбирком проделал колоссальную работу по информированию и повышению мотивации избирателей»

Продолжаются выборы президента России. Директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков прокомментировал первые результаты явки: fedpress.ru »

2018-3-18 10:03

Посол РФ в Лондоне: на колоссальную провокацию против России брошены все силы. Эксклюзив НТВ

Посол РФ в Великобритании Александр Яковенко в интервью "Итогам недели" рассказал о последствиях дела об отравлении Скрипалей и "страусиной" позиции Лондона. ntv.ru »

2018-3-17 20:47

Человек с оружием несет колоссальную ответственность

Я не очень понимаю, о чем говорит Нилов. Сегодня оружие носят в основном представители правоохранительных органов и люди, которые представляют охранные предприятия, но они могут ходить с оружием только на службе. А касается ли этот законопроект пр ... regions.ru »

2018-1-29 17:33

Глава медико-биологической службы: РФС проводит колоссальную работу по борьбе с допингом

Константин Моденов отметил, что медицинский комитет РФС постоянно разрабатывает методические пособия по антидопингу tass.ru »

2018-1-25 11:13

Почему банки продолжают оказывать колоссальную поддержку рынкам, выкупая огромные долги

«Великая рецессия» 2007-2009 годов осталась позади, а крупнейшие центральные банки мира продолжают удерживать краткосрочные процентные ставки на почти нулевом уровне. В США, даже после недавнего повышения ставки ФРС, краткосрочные остаются ниже 1%, и долгосрочные также низки. versia.ru »

2017-11-2 16:15

Николишин: Кузнецов приносит колоссальную пользу сборной России

Известный тренер, а также чемпион мира 1993 года и обладатель бронзовых наград ОИ-2002 Андрей Николишин заявил, что нападающего сборной России и «Вашингтон Кэпиталз» Евгения Кузнецова излишне критикуют за игру на ЧМ-2017, который проходит во Франции и Германии. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-20 11:45

Трамп отметил колоссальную работу Тиллерсона на переговорах в Москве

Президент США Дональд Трамп назвал участие госсекретаря Рекса Тиллерсона в переговорах в Москве и Италии «колоссальной работой». Общение Тиллерсона с президентом РФ Владимиром Путиным и главой МИД Сергеем Лавровым он оценил как успешное, отметив, что в данном вопросе важен результат. lenta.ru »

2017-4-13 01:28

Недосып британцев обходится стране в колоссальную сумму

Компания Rand Europe провела исследование, в котором выяснила, что из-за недосыпающих жителей экономика страны теряет 40 млрд фунтов ($49,7 млрд) в год, или 1,86 % ВВП. mirnov.ru »

2016-12-5 10:37

Шойгу провел колоссальную работу: Аксенов оценил учения «Кавказ-2016» в Крыму

Министр обороны РФ Сергей Шойгу провел колоссальную работу по модернизации армии, заявил посетивший учения «Кавказ-2016» глава Крыма Сергей Аксенов. riafan.ru »

2016-9-9 15:57