Результатов: 9

В ЮАР заявили, что страны получают шанс на лучшее будущее, вступая в БРИКС

Генеральный казначей правящей партии ЮАР "Африканский национальный конгресс" Гвен Рамафопа призвала не воспринимать это как попытку ущемить интересы других стран tass.ru »

2023-8-22 11:05

Новый президент Ирака, вступая в должность, обещал скорое формирование правительства

Абдель Латиф Рашид признал, что предыдущий политический этап в стране "был трудным для всех" tass.ru »

2022-10-17 12:50

Вступая в ЕАЭС Иран входит в сферу влияния России

Совсем скоро, тихо и буднично, может произойти главное геополитическое событие года, которое будет иметь далеко идущие последствия. Речь идет о вступлении в Евразийский экономический союз (ЕАЭС) Исламской республики Иран. oko-planet.su »

2021-2-23 20:27

Демократические государства Азии должны отстаивать свои общие интересы, не вступая в конфликт с Китаем

После Второй мировой войны Азия вышла из многолетнего конфликта и длившегося сотни лет колониализма. Соединенные Штаты быстро стали главным гарантом региональной безопасности, подписав двусторонние договоры об обороне и установив преференциальные торговые и инвестиционные отношения со своими азиатскими союзниками, в частности с Филиппинами, Австралией, Японией, Южной Кореей и Пакистаном. versia.ru »

2020-7-16 10:00

FAZ: НАТО собирается устрашать Россию, не вступая в гонку вооружений

С точки зрения НАТО, военная стратегия Москвы представляет угрозу — в первую очередь, для европейцев. Поэтому после официального прекращения действия ДРСМД альянс делает ставку на устрашение России и политический диалог. russian.rt.com »

2019-8-12 22:31

Путин: Вступая в должность президента РФ, осознаю колоссальную ответственность

Владимир Путин заявил, что, вступая в должность президента России, осознаёт колоссальную ответственность перед народом страны. — Уважаемые граждане России, дамы и господа, дорогие друзья. Приветствую всех граждан нашей Родины и соотечественников за рубежом. life.ru »

2018-5-7 12:12

Губернатор Бурятии, вступая в должность, принес клятву на двух языках

Алексей Цыденов вступая в должность главы Бурятии, принес присягу на двух языках — бурятском и русском. Губернатора избрали на всенародном голосовании 10 сентября впервые за 15 лет. riafan.ru »

2017-9-22 07:22