Результатов: 18

Джонсон собрался вернуть в Великобританию имперскую систему мер и весов

Благодаря символическим изменениям планируется устранить претензии по поводу вмешательства ЕС в жизнь страны, а также вернуть поддержку избирателей, уровень которой просел из-за недавних скандалов. life.ru »

2022-5-29 19:48

Леонид Гозман: За имперскую политику руководства РФ в Казахстане будут расплачиваться русские

Российским военным, которые будут введены для «умиротворения» в Казахстан, придется «убивать, пусть даже стреляя в ответ». «Это будет усиливать ненависть... rosbalt.ru »

2022-1-6 11:16

Дуда: Россия вновь проявит агрессию, если не пресечь её имперскую политику

Польша — больше не сфера влияния России, ведь на её территории уже находятся 4,5 тыс. американских солдат, а скоро их будет больше, заявил в интервью Niezalezna президент страны Анджей Дуда. Он также предупредил: Россия вновь «проявит агрессию», если мировое сообщество никак не отреагирует на её «имперскую политику» последнего десятилетия. russian.rt.com »

2019-10-2 03:55

Порошенко увидел угрозу "откатиться под имперскую Россию"

Лидер Незалежной Пётр Порошенко выразил мнение о существовании угрозы для Киева "откатиться под имперскую Россию". Об этом действующий президент Украины написал в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-4-8 00:00

В Совфеде прокомментировали высказывание Порошенко про "имперскую Россию"

Олег Морозов прокомментировал высказывание президента Украины Петра Порошенко о России. Ранее Порошенко заявил, что Украине нужен сильный президент, чтобы приблизиться к Европе, а не "откатиться под имперскую Россию". argumenti.ru »

2019-4-7 14:04

Российские власти осудили слова Порошенко об угрозе Украины «откатиться под имперскую Россию»

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Порошенко нелицеприятно высказался в адрес российских властей. Те не заставили себя долго ждать с ответом. В итоге Порошенко оказался «украинским националистом». fedpress.ru »

2019-4-7 12:21

Словам Порошенко об угрозе отката Украины под имперскую Россию нашли объяснение

В Государственной думе и Совете Федерации прокомментировали заявление действующего украинского президента Петра Порошенко о том, что для его страны существует угроза откатиться под имперскую Россию. vz.ru »

2019-4-7 12:19

В Совфеде осудили слова Порошенко об угрозе Украины «откатиться под имперскую Россию»

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал RT заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что для страны существует угроза «откатиться под имперскую Россию». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-7 11:41

В Госдуме оценили слова Порошенко об угрозе Украины «откатиться под имперскую Россию»

Зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий прокомментировал RT заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что для страны существует угроза «откатиться под имперскую Россию». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-7 11:19

Порошенко заявил об угрозе Украины «откатиться под имперскую Россию»

Кандидат в президенты Украины, действующий глава государства Пётр Порошенко заявил, что для страны существует угроза «откатиться под имперскую Россию».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-7 11:00