Результатов: 17

Востоковед Балмасов: Израиль рискует откатиться в состояние 50-летней давности

Специалист Института Ближнего Востока Сергей Балмасов в беседе со «Звездой» рассказал, что ситуация в Израиле имеет тенденцию на эскалацию конфликта. По мнению востоковеда, Израиль рискует откатиться в состояние 50-летней давности. tvzvezda.ru »

2023-10-9 14:20

Политолог Захаров: Европа рискует откатиться в экономическом развитии на 100 лет

Вводя новые санкции против России, страны ЕС рискуют откатиться в своем экономическом развитии как минимум на 100 лет назад. Такую мысль в беседе с ФАН высказал политолог и главный редактор сетевого издания World Russia Дмитрий Захаров. riafan.ru »

2022-7-22 16:11

Путин пообещал, что Россия не откатится в развитии на десятилетия назад

Россия в условиях санкций не опустит руки и не отступит в своем развитии на десятилетия назад, как ей предрекают недоброжелатели. Об этом, как передает... rosbalt.ru »

2022-7-18 17:24

Порошенко увидел угрозу "откатиться под имперскую Россию"

Лидер Незалежной Пётр Порошенко выразил мнение о существовании угрозы для Киева "откатиться под имперскую Россию". Об этом действующий президент Украины написал в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-4-8 00:00

«Позиция политического отчаяния»: в Москве ответили на слова Порошенко о риске «откатиться под имперскую Россию»

Президент Украины Пётр Порошенко предупредил об угрозе «откатиться под имперскую Россию». По его словам, в случае избрания «сильного президента» страна сможет «быстро продвинуться к Европе». Такие высказывания говорят о «политическом отчаянии» украинского президента, считают в Совфеде. russian.rt.com »

2019-4-7 22:50

Российские власти осудили слова Порошенко об угрозе Украины «откатиться под имперскую Россию»

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Порошенко нелицеприятно высказался в адрес российских властей. Те не заставили себя долго ждать с ответом. В итоге Порошенко оказался «украинским националистом». fedpress.ru »

2019-4-7 12:21

В Совфеде осудили слова Порошенко об угрозе Украины «откатиться под имперскую Россию»

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал RT заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что для страны существует угроза «откатиться под имперскую Россию». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-7 11:41

В Госдуме оценили слова Порошенко об угрозе Украины «откатиться под имперскую Россию»

Зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий прокомментировал RT заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что для страны существует угроза «откатиться под имперскую Россию». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-7 11:19

Порошенко заявил об угрозе Украины «откатиться под имперскую Россию»

Кандидат в президенты Украины, действующий глава государства Пётр Порошенко заявил, что для страны существует угроза «откатиться под имперскую Россию».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-7 11:00

Откатиться на iOS 11 стало официально невозможно

Это связано с выходом очередной версии iOS 12 — новой операционной системы, вышедшей в сентябре. Apple перестала подписывать операционную систему iOS 11.4.1. Таким образом, совершить даунгрейд на прошлогоднюю операционку больше нельзя, передаёт 9to50mac. Читать далее... life.ru »

2018-10-9 12:05

Gazeta Prawna: Однажды Европа откатится на Запад, а поляки останутся

Польша не отдает себе отчета в том, как легко она может стать безразлична Западу, пишет философ и историк Мартин Круль. Если поляки не будут бороться, Европа вновь замкнется в привычных рамках – и тогда Россия легко распространит на регион свое влияние, пишет он в статье для польского издания Gazeta Pravna. russian.rt.com »

2016-8-31 00:25