Результатов: 12

МВД РФ: геополитическая ситуация накладывает особую ответственность на безопасность ВЭФ

Первый замглавы ведомства Александр Горовой поручил уделить особое внимание обеспечению безопасности международного аэропорта во Владивостоке, а также объектов железнодорожного и водного транспорта, сообщили в министерстве tass.ru »

2023-7-4 17:40

Премьер Венгрии заявил, что страна не голосует за санкции, но и не накладывает вето на них

Виктор Орбан и раньше говорил, что Венгрия считает ошибочной санкционную политику Евросоюза, но не может блокировать все решения подавляющего большинства членов сообщества, поскольку это будет нарушать внутреннюю солидарность tass.ru »

2022-12-21 19:38

Стоит ли заказывать доставку суши в г. Находка

Доставка суши в Находке равносильна покупке мороженого в уличном ларьке. Так же проста и обыденна. Но в то же время близость японской культуры накладывает отпечаток на уровень качества приготовленных суши. metronews.ru »

2021-11-29 13:53

Без бороды и музыки: какие ограничения накладывает на пилотов профессия

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Многим пассажирам самолетов кажется, что пилот – это очень романтичная профессия. Мало кто знает, какие ограничения эта деятельность накладывает на человека. СМИ рассказали, какие повседневные вещи недоступны пилотам на рабочем месте. fedpress.ru »

2021-8-21 08:23

Владимир Городенкер: победа в премии Urban Awards накладывает большую ответственность

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. В северной столице состоялась церемония награждения 13 федеральной премии Urban Awards. Премия определяет самые лучшие проекты жилищного строительства. fedpress.ru »

2021-6-29 11:54

«Наличие квартиры не накладывает обязанности в ней жить»

Вопрос, что предпочтительнее для россиян – собственная квартира или съемное жилье, – не имеет однозначного ответа. Для некоторых, легко переезжающих с одного места на другое в зависимости от жизненных обстоятельств, гораздо удобнее не привязываться к какому-то конкретному месту проживания. fedpress.ru »

2018-11-26 10:25

Колоссальное доверие, которое Путин получил от избирателей, накладывает и колоссальную ответственность

Ну во-первых, прошедшая избирательная кампания подтвердила, что КПРФ - единственная оппозиционная партия в хорошем смысле этого слова. Она имеет четкую, ясную и понятную программу, постоянно выдвигает своих кандидатов, независимо – с партбилетом или ... regions.ru »

2018-3-19 17:20

Колобков: мы всегда ждём от российских хоккеистов победы, и это накладывает на них определённую ответственность

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал поражение национальной команды от сборной Словакии в матче первого тура группового этапа хоккейного турнира на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 18:43

Колобков: статус фаворита ОИ накладывает на хоккеистов РФ определенную ответственность

Министр спорта отметил, что будет болеть за российских хоккеистов в каждом матче tass.ru »

2018-2-14 17:41

EchoMSK, Павел Дуров: Создается впечатление, что это биткоин накладывает на Россию санкции

Впервые за 70 лет у мировой финансовой системы появился шанс выйти из-под гегемонии США, которые в свое время навязали всему миру свою национальную валюту в качестве резервной... echo.msk.ru »

2017-8-28 16:08

В Елабуге повар накладывает школьникам еду грязными руками: видео

Видео из школьной столовой Елабуги, где сотрудник грязными руками накладывает детям еду, появилось в Сети. Видео нарушения санитарных норм в школе № 3 Татарстана сняли на телефон сами школьники. tvzvezda.ru »

2016-4-11 17:24