Результатов: 27

"Почувствует лёгкое опьянение": Врач рассказал об особенностях казни азотом, которую применят в США

Хирург Александр Гоев прокомментировал информацию о первой в истории США казни с использованием азота, которая состоится 25 января. Новый метод умерщвления придёт на замену смертельной инъекции. life.ru »

2024-1-11 17:03

Лидер партии "Шор" считает, что Молдавия не почувствует эффекта от финансовой помощи ЕС

Илан Шор отметил, что "30% денег останутся в Евросоюзе на кормление собственных структур, 30% разворуют молдавские чиновники, 30%, может быть, дойдут до каких-то инфраструктурных проектов" tass.ru »

2023-6-2 15:11

Экономист Григорьев: из-за санкций Россия не почувствует возможный банковский кризис в США

Россия не почувствует возможный банковский кризис в США из-за многочисленных санкций, убежден кандидат экономических наук, финансовый эксперт Владимир Григорьев. В разговоре с «Лентой.ру» он оценил зависимость российской экономики от острой ситуации в банковском секторе Соединенных Штатов. news.mail.ru »

2023-3-14 18:21

Лукашенко: мобилизация в Белоруссии будет в том случае, если страна почувствует угрозу

Президент Белоруссии Александр Лукашенко недавно провел встречу с журналистами. Он сообщил, в каком случае начнется мобилизация в республике. По его словам, это может произойти из-за угрозы. argumenti.ru »

2023-2-16 17:23

Почувствует себя Наполеоном: журналист Манукян предложил сослать Зеленского на остров Змеиный после СВО

После успешного окончания спецоперации РФ на Украине лидера киевского режима Владимир Зеленского стоит сослать на остров Змеиный, чтобы он почувствовал себя так, как Наполеон в свое время на острове Святой Елены. riafan.ru »

2022-7-8 21:23

Пользователи делятся дикими блюдами, и, глядя на этот ужас, любой почувствует себя шеф-поваром

Проект "Безрассудное питание" собирает примеры самых сумасшедших блюд, фото которых можно найти в Интернете. Глядя на эти кулинарные катастрофы, каждый поймёт, что, оказывается, умеет готовить. life.ru »

2022-5-20 16:05

Невролог рассказал, кто сильнее других почувствует влияние магнитных бурь

Главный невролог Подмосковья, доктор медицинских наук Ренат Богданов рассказал, что магнитные бури тяжелее всего переносят люди с повышенной тревожностью nsn.fm »

2021-10-29 20:49

Проводимость добротока. Кате Дмитриевой нужна операция на лицевом нерве

У 4-летней Кати Дмитриевой из Ярославля с рождения парализована половина лица. Если мама Маша поцелует левую Катину щёку, то девочка не почувствует тепла маминых губ. И прикосновения ладошки тоже не почувствует. aif.ru »

2021-3-10 00:11

«Где враг почувствует это больше всего»: как британцы и американцы бомбили Дрезден три дня и почти уничтожили город

75 лет назад, 13—15 февраля 1945 года, самолёты британских и американских ВВС сбросили тысячи тонн фугасных и зажигательных бомб на Дрезден. За три дня жертвами бомбёжки стали, по современным оценкам, около 25 тыс. russian.rt.com »

2020-2-15 11:28

CNN: на встрече с Трампом любой лидер почувствует себя в «политическом цирке»

Видимо, сила притяжения скандала с импичментом в США настолько сильна, что любой лидер, который встречается с Дональдом Трампом, становится невольным участником «политического цирка», считает CNN. Последняя «жертва» неловких публичных выступлений главы Белого дома — финский президент Саули Ниинистё, который явно подумывал о том, чтобы поскорее унести ноги с этой встречи, отмечает канал. russian.rt.com »

2019-10-5 13:55

«Укусы комарика никто не почувствует»: Скабеева рассказала, как ЕС может обойти санкции против РФ

Великобритания, Германия и Франция создали новый финансовый механизм, позволяющий Евросоюзу торговать с Ираном, несмотря на санкции США. В России заявили, что этот опыт поможет Европе обходить и остальные американские ограничения. riafan.ru »

2019-2-1 16:20

«США наказывают не Китай, а Россию». Пекин не почувствует новых санкций, а вот Турция и другие страны теперь подумают, покупать ли наше оружие

Пекин не почувствует новых санкций, а вот Турция и другие страны теперь подумают, покупать ли наше оружие novayagazeta.ru »

2018-9-21 16:45

Кличко: Вес рухнувшего «спящего слона» почувствует на себе вся Европа

Украине с ее «огромным потенциалом» еще только предстоят лучшие времена, утверждает на страницах немецкой Die Welt мэр Киева Виталий Кличко в день празднования 25-летия украинской независимости. По его мнению, его страна подобна «спящему слону», от падения которого «содрогнется вся Европа». russian.rt.com »

2016-8-24 20:55

Когда мир почувствует эффект от "эры инноваций"?

С тех пор как в 2008 году разразился мировой финансовый кризис, рост производительности в развитых странах – США, Европе и Японии серьёзно замедлился не только в абсолютных показателях, но и сравнительно с предыдущими десятилетиями. vesti.ru »

2016-6-7 01:33