Результатов: 14

От тюрьмы и шести жен не зарекайся. Счастье и беды Алексея Ванина

В войну он трижды был ранен, чудом не попал в плен. Позже как борец завоевал чемпионские титулы. Снялся в 80 фильмах. И — загремел в тюрьму. aif.ru »

2023-9-3 00:06

Латвия потребовала, чтобы российский посол Ванин покинул страну до 24 февраля

На сайте внешнеполитического ведомства Латвии вечером в понедельник, 23 января, появилась информация о том, что посол Российской Федерации в республике Михаил Ванин должен покинуть страну до 24 февраля. argumenti.ru »

2023-1-23 20:48

Посол РФ Михаил Ванин: Россия не будет вводить ответные визовые ограничения в отношении граждан Латвии

Посол РФ в Риге Михаил Ванин заявил, что Россия не будет вводить ограничения на въезд в страну в ответ на действия Латвии. «Консульский отдел российского... rosbalt.ru »

2022-9-26 09:17

Растет число желающих уехать из Латвии в Россию

"Люди не могут и не хотят жить в стране, где к ним так относятся", – сообщил в "Полном контакте" посол РФ в Латвии Михаил Ванин. Он рассказал, что в последнее время растет число обращений о предоставлении российского гражданства и переезде людей из этой республики в Россию. vesti.ru »

2022-5-11 13:32

«Элемент шантажа?» Юристы Барщевский и Ванин оценили «Досье Пандоры»

Обнародованная часть Pandora Papers может использоваться для давления и шантажа в отношении тех, чьи имена еще не раскрыли, сказал НСН Валерий Ванин. nsn.fm »

2021-10-4 16:37

В Челябинской области выросло количество абитуриентов, желающих стать врачами

На Южном Урале второй год наблюдается рост числа абитуриентов, подающих документы в медицинские вузы и учреждения среднего медицинского образования znak.com »

2021-8-5 14:59

Алексей Ванин рассказал о покойном актере из «Глухаря» Гусеве

Актер Алексей Ванин на гражданской панихиде в московском Театре на Юго-Западе назвал скончавшегося коллегу Дмитрия Гусева глубоким собеседником, передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2021-1-16 13:56

Юрист Ванин прокомментировал отказ лондонского суда в экстрадиции Ассанжа в США

Юрист-международник, почетный адвокат России Валерий Ванин в понедельник, 4 января, прокомментировал решение лондонского суда отказать властям США в экстрадиции основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. argumenti.ru »

2021-1-4 15:20

Ванин Новый год. После пересадки костного мозга мальчик идёт на поправку

Первый раз за 10 месяцев мальчика Ваню Шубина отпустили домой из цюрихской клиники. Развернуть подарки под новогодней ёлочкой, потискать младшего брата, броситься на шею к папе, сказать «привет» любимым игрушкам… aif.ru »

2019-1-23 00:16

Инициативу об удаленной аутентификации клиентов форекс обсуждают на экспертном уровне

В настоящий момент законодательная инициатива об удаленной аутентификации клиентов форекс-дилеров проходит обсуждение в профильных комиссиях Госдумы. Об этом в четверг в ходе пресс-конференции в АБН заявил Илья Ванин, заместитель генерального директора «Альпари Форекс» по взаимодействию с органами власти РФ. abnews.ru »

2018-9-13 16:57