Результатов: 14

Диетолог предупредила о последствиях слишком частых чаепитий

Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала о негативных последствиях злоупотребления таким популярным у россиян напитком, как чай.Медик назвала нормой употребление... rosbalt.ru »

2023-10-21 02:35

Кикабидзе рассказал о чаепитии с Саакашвили в Гори

Напоил чаем и все рассказал, - так прокомментировал известный грузинский певец, актер и депутат грузинского парламента Вахтанг (Буба) Кикабидзе свой визит бывшему лидеру страны Михаилу Саакашвили в горийском госпитале. Напомним, что … vestikavkaza.ru »

2021-12-11 13:46

Бё: получил много весёлых отзывов на коллаж о чаепитии с Логиновым

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё заявил, что получил много положительных отзывов на коллаж в социальных сетях, на котором он пьёт чай вместе с россиянином Александром Логиновым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 00:05

Унижение на чаепитии для второклассницы из Новосибирска завершилось переводом в другую школу

НОВОСИБИРСК, 3 декабря, ФедералПресс. Скандальная история с новосибирской второклассницей завершилась переводом в другую школу. Мама восьмилетней девочки приняла такое решение после того, как в образовательном учреждении унижение переросло в травлю даже после поддержки Егора Крида. fedpress.ru »

2019-12-3 09:12

Полиция отказалась открывать дело после унижения школьницы на чаепитии

Заявление мамы восьмилетней школьницы из Новосибирска о том, что ее дочь публично унизили во время чаепития в классе, не нашло подтверждения, сообщил представитель регионального ГУ МВД в четверг, 28 ноября. vm.ru »

2019-11-28 10:52

Егор Крид записал видео для обиженной на чаепитии девочки из Новосибирска

Неравнодушные люди, узнавшие об инциденте, устроили для школьницы настоящий праздник. 10 ноября в Новосибирске состоялся праздник для девочки, которую выгнали со школьного чаепития. Видеообращение для неё записал певец Егор Крид, рассказал "Московский комсомолец". Читать далее... life.ru »

2019-11-11 23:13

В суде продолжается допрос Сандакова: пакет с миллионами, сотни чаепитий и долги Цыбко с Тарасовым

В Советском районном суде Челябинска 22 мая целый день продолжался допрос бывшего вице-губернатора Николая Сандакова, обвиняемого в получении взятки, мошенничестве и подстрекательстве ко взлому электронной почты znak.com »

2018-5-22 19:50

СМИ: Путин примет участие в чаепитии гимназистов Владивостока

Президент России Владимир Путин День знаний 1 сентября проводит во Владивостоке. В частности глава государства пообщается с учениками второй городской гимназии. riafan.ru »

2016-9-1 07:37

В «Тульском чаепитии» зацветут вишни

5 апреля глава администрации Тулы Евгений Авилов провёл рабочее совещание с сотрудниками главного управления по Зареченскому территориальному округу. На совещании обсуждался вопрос благоустройства района, пишет портал MySlo. nsn.fm »

2016-4-5 20:54