Житель Тверской области бросился под колеса машины для спасения второклассницы

Житель Тверской области бросился под колеса машины для спасения второклассницы
фото показано с : riafan.ru

2021-10-23 00:52

Юноша из Тверской области спас маленькую девочку. Однако за это ему пришлось заплатить собственным здоровьем. Соответствующей информацией поделился глава Ржева Роман Крылов на личной странице в социальной сети ВКонтакте.

Подробнее читайте на ...

житель тверской области бросился колеса машины спасения второклассницы

Фото: social.mk.ru

Житель Тверской области выколол глаза бродячей собаке

Прокуратура Тверской области сообщила на своем сайте, что в суд передано дело в отношении 20-летнего жителя региона по статье "жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и страданий, с применением садистских методов, повлекшее его гибель" social.mk.ru »

2024-02-12 21:08

Фото: riafan.ru

Житель Тверской области разыскивается по подозрению в убийстве петербурженки кувалдой на Белградской улице

Полиция разыскивает жителя Тверской области, подозреваемого в убийстве женщины во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Предположительно, женщина погибла от удара кувалдой. riafan.ru »

2023-04-27 09:15

Фото: riafan.ru

Житель Тверской области получал пособия на детей, с которыми не жил

Прокуратура Оленинского района Тверской области инициировала проверку по обращению местной жительницы. Она заявила, что ее бывший супруг незаконно получает социальные выплаты на детей. riafan.ru »

2022-11-01 14:56

Житель Тверской области осужден на 16 лет за подготовку теракта в День Победы

Суд признал жителя города Кимры Тверской области виновным в убийстве, незаконном изготовлении и хранении оружия и подготовке к теракту, который он хотел совершить к 75-летию годовщины Победы. argumenti.ru »

2021-07-27 21:16

Фото: rosbalt.ru

Житель Тверской области сбросил с балкона внука-младенца

Под Тверью мать, растящая грудного ребенка без отца, оставила его с бабушкой. Как сообщает Следственный комитет, это было неправильное решение, потому... rosbalt.ru »

2019-09-16 23:38

Фото: rosbalt.ru

Житель Тверской области выбросил с балкона младенца

Под Тверью мать, растящая грудного ребенка без отца, оставила его с бабушкой. Как сообщает Следственный комитет, это было неправильное решение, потому... rosbalt.ru »

2019-09-16 23:38

Житель Тверской области незаконно вырубил свыше 1300 деревьев

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что полиция Тверской области возбудила уголовное дело по факту незаконной вырубки леса incident.mk.ru »

2019-04-08 09:55

Фото: informus.ru

Житель Тверской области получил условный срок за поджог чужой машины

В Тверской области суд приговорил местного жителя к условному сроку наказания за поджог чужой машины, сообщает пресс-служба Бологовского городского суда. Инцидент произошел в апреле, когда местный житель, испытывая острую неприязнь к своему знакомому, решил поджечь его автомобиль. informus.ru »

2018-10-05 17:56

Житель Тверской области пригласил девушку "на пару бокалов", а та его обокрала

В Тверской области девушка ограбила 55-летнего местного жителя, который пригласил её выпить. Инцидент произошёл в деревне Старое Брянцево, сообщает пресс-служба регионального МВД. Полицейскими установлено, что мужчина выпивал у себя дома вместе с девушкой. life.ru »

2018-09-15 14:22

Житель Тверской области разнял драку двух женщин, вырубив одну ногой — видео

В Тверской области мужчина разнял драку двух женщин, ударив одну из них ногой по голове, причём с такой силой, что пострадавшая упала и потеряла сознание. Как сообщается в Сети в группе "Вышний Волочёк", инцидент произошёл у городского кафе "Дружба" утром 9 июля. life.ru »

2018-07-10 15:10

Фото: rosbalt.ru

Житель Тверской области получил условный срок за пост о Путине

Торопецкий районный суд Тверской области сегодня огласил обвинительный приговор 51-летнему жителю Торопца Владимиру Егорову за публичные призывы к экстремизму... rosbalt.ru »

2018-06-05 23:00

Фото: rosbalt.ru

Житель Тверской области пытался остановить самосвал с мусором из Подмосковья

В Тверской области местный житель попытался остановить самосвал, чтобы помешать ввозу мусора из Подмосковья. Дмитрий Кондаков утверждает, что мусор... rosbalt.ru »

2018-04-02 15:39