Результатов: 32

Второклассница задохнулась во время игры с ремнем

Второклассница, проживавшая в Советском районе Волгограда, задохнулась во время игры с поясом пальто. Известно, что ЧП произошло вечером 26 января. Следствие устанавливает детали произошедшего, предстоит выяснить, где находились взрослые во время случившегося с ребенком. lenta.ru »

2024-1-27 15:05

Второклассница из Калужской области после похищения находится на дистанционном обучении

В региональном министерстве образования и науки добавили, что ребенок продолжает заниматься с психологом tass.ru »

2023-12-25 17:23

Похищенная под Калугой второклассница рассказала о злоумышленниках

Восьмилетняя девочка, которую похитили под Калугой, заявила, что ее не обижали, но невкусно кормили. Об этом сообщила представитель СУ СК по региону Лилия Латыпова. Она объяснила, что девочка сильно испугалась, когда незнакомые люди посадили ее в машину и увезли в неизвестном направлении. lenta.ru »

2023-12-2 19:47

Похищенная в Калужской области второклассница рассказала о произошедшем

Похищенная восьмилетняя жительница Козельска (Калужской области) Злата Липова рассказала о произошедшем в разговоре с «Известиями». По словам ребенка, похитителями были двое мужчин и одна женщина. Девочка поделилась, что ее привезли в неизвестную квартиру, которую преступники назвали «ее новым домом». lenta.ru »

2023-12-1 08:08

В России второклассница выпала из машины пьяного отчима и попала в больницу

В Иркутске второклассница выпала из машины пьяного отчима и попала с травмами в больницу. По информации Telegram-канала Babr Mash, восьмилетняя девочка вместе с матерью, отчимом и младшим братом возвращались домой после отдыха на озере. lenta.ru »

2023-6-8 10:52

Российская второклассница оказалась в реанимации из-за футбольных ворот

В Забайкальском крае второклассница оказалась в реанимации из-за падения футбольных ворот. Восьмилетняя девочка вместе с другими детьми играла на площадке в центре российского поселка Харауз. Школьница забралась на перекладину незакрепленных железных ворот. lenta.ru »

2023-5-18 13:21

Второклассница погибла на уроке физкультуры в Новосибирске

Во время урока физкультуры в бассейне одной из новосибирских школ утонула второклассница. Учитель осужден на полтора года ограничения свободы. riafan.ru »

2023-4-5 14:53

В российском регионе второклассница умерла после катания на тюбинге

В Челябинской области второклассница умерла после катания с горке на тюбинге. Об этом стало известно РЕН ТВ. По данным телеканала, школьница получила травмы в субботу, 28 ноября. Врачи диагностировали у девочки травму грудной клетки. lenta.ru »

2022-11-28 10:35

В Новосибирске на уроке физкультуры утонула второклассница

В Новосибирской школе №197 на дне бассейна обнаружили второклассницу. Сообщается, что школьница на тот момент был без сознания. Информацию о случившемся передал Новосибирский отдел СК РФ. После обнаружения девочка была доставлена в городскую больницу, где медики оценили ее состояние как крайне тяжелое. tvzvezda.ru »

2022-11-16 08:21

Найденная на дне бассейна в школе Новосибирска второклассница умерла в больнице

Ученица второго класса новосибирской школы, которую накануне обнаружили без сознания в бассейне во время урока физкультуры, умерла в больнице. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета. life.ru »

2022-11-16 08:13

В Новосибирске второклассница на уроке физкультуры утонула в бассейне

НОВОСИБИРСК, 16 ноября, ФедералПресс. В Новосибирске следователи начали проверку по поводу происшествия в одной из школ города. Там без сознания в бассейне обнаружили второклассницу. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2022-11-16 07:32

В Новосибирской области второклассница умерла после того, как съела шоколадку

Её состояние ухудшилось за несколько часов. Специалисты проводят экспертизу, чтобы выяснить, что именно привело к скоропостижной смерти девочки. life.ru »

2022-4-29 12:13

Кировская второклассница стала победителем всероссийского конкурса «Звезда ЮИД»

Среди двух тысяч юных инспекторов движения России одной из лучших признана юная жительница Кировской области gibdd.ru »

2021-6-22 06:00

Второклассница насмотрелась порно и с друзьями на практике выяснила, что такое секс

Мама юной соблазнительницы была уверена, что видео на сайтах для взрослых смотрит её супруг. Сама девочка призналась, что ей не хватает родительского внимания. life.ru »

2021-6-21 15:07

В Челябинске сбитая маршруткой на "зебре" второклассница впала в кому

В Челябинске 9-летняя девочка, сбитая водителем маршрутки на пешеходном переходе, была введена медиками в состояние искусственной комы incident.mk.ru »

2020-12-13 17:59

Российская второклассница оказала помощь в раскрытии банды квартирных воровок

Восьмилетняя девочка сообщила соседям о проникновении в её квартиру незнакомых женщин, которые оказались промышляющими в Челябинске воровками. Лица злоумышленниц попали на запись камер видеонаблюдения. versia.ru »

2020-1-17 13:42

Российская второклассница помогла раскрыть банду квартирных воровок

Восьмилетняя жительница Челябинской области помогла местным полицейским выйти на след преступниц, грабивших квартиры в областном центре. Женщины выслеживали возвращавшихся домой школьников, обманом убеждали пустить их в квартиры и выносили оттуда ценные вещи. lenta.ru »

2020-1-17 11:23

Российская второклассница покончила с собой после обнаружения её интимной переписки с мужчиной

В Москве восьмилетняя девочка совершила самоубийство после того, как мать нашла её интимную переписку с мужчиной. Женщина собиралась поговорить с дочерью, когда успокоится, однако школьница решила свести счёты с жизнью. versia.ru »

2019-11-27 17:00

В России второклассница покончила с собой после переписки с взрослым мужчиной

В Москве 26 ноября покончила с собой восьмилетняя девочка после того, как мать обнаружила у нее в телефоне переписку с мужчиной. Женщина рассказала, что «за несколько часов до трагедии» она взяла смартфон дочери, чтобы проверить, какие сайты посещает ребенок. На этот раз девочка не успела закрыть чат. lenta.ru »

2019-11-27 16:11

В омской школе второклассница выпала из окна. СК возбудил дело

ОМСК, 26 ноября, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело после падения второклассницы из окна общеобразовательной школы. fedpress.ru »

2019-11-26 13:36

В Омске второклассница выпала из окна школьной библиотеки, где ее случайно заперли

В Омске после падения второклассницы из окна школы возбуждено уголовное дело. По версии СК РФ, днем 20 ноября восьмилетняя второклассница по... rosbalt.ru »

2019-11-25 17:10

Второклассница попала в страшную аварию в Новосибирске

Восьмилетняя девочка попала в реанимацию после попытки перебежать дорогу перед машиной в Новосибирске. Страшная авария попала в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-10-24 15:31

В школе Кузбасса второклассница во время игры едва не лишилась пальца

ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, 4 декабря, ФедералПресс. В социальных сетях мужчина рассказал о том, что в ленинск-кузнецкой школе ее племяннице отрезало палец. fedpress.ru »

2018-12-4 11:49