Результатов: 65

"Просто приезжайте!": Что подарить бабушке на Новый год — лучшие идеи

Друзья или супруги часто намекают друг другу или даже говорят прямо, что именно хотели бы увидеть под ёлкой. А вот бабушки молчат, как партизаны, или убеждают нас, что у них всё есть. Давайте думать вместе! life.ru »

2023-12-21 17:30

"Приезжайте на чаепитие": Путин ответил США, заявившим о поражении России на Украине

Президент РФ Владимир Путин указал на противоречие в словах и действиях Вашингтона, который объявил Россию проигравшей стороной в противостоянии с Украиной, но зачем-то продолжает отправлять Киеву ракеты ATACMS. Глава государства назвал это смешным. life.ru »

2023-10-18 13:42

"Приезжайте, искупайтесь": Захарова пригласила Зеленского и его команду в Крым

Официальный представитель МИД России Мария Захарова пригласила президента Украины Владимира Зеленского и сотрудников его офиса посетить Крым. Заявление она сделала в ходе брифинга. life.ru »

2022-11-30 17:31

"У командования РФ нет никакой тактики. Не приезжайте сюда, здесь вы все ляжете". СБУ опубликовала допрос пленных российских оккупантов

Пленные российские оккупанты, видео с допросом которых 3 марта в Facebook опубликовала Служба безопасности Украины, считают, что у командования РФ нет тактики действий на украинской территории. gordonua.com »

2022-3-3 15:45

Лучше не приезжайте: какие города на праздниках будут не рады туристам

Многие граждане планируют поездки по стране в период новогодних каникул. Однако в большинстве туристически привлекательных городов России введены ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции. abnews.ru »

2021-12-24 17:02

«Не приезжайте сюда»: сестра режиссера Сенцова назвала жизнь на Украине «пятью годами ада»

Двоюродная сестра режиссера Олега Сенцова Наталья Каплан переехала жить на Украину, но через несколько лет пожалела об этом. Она заявила о «пяти годах ада». riafan.ru »

2021-9-21 17:37

«Приезжайте прямо сейчас»: Путин вызвал министра транспорта Савельева в Кремль

Президент России во время совещания с членами правительства, которое проходило в формате видеосвязи, пригласил министра транспорта Виталия Савельева лично приехать в Кремль, передает РИА Новости nsn.fm »

2021-8-5 17:20

«Приезжайте прямо сейчас»: Путин позвал Савельева обсудить вопросы транспорта

Президент России Владимир Путин пригласил министра транспорта Виталия Савельева неотложно обсудить вопросы его отрасли. «Подъезжайте прямо сейчас ко мне. Доложите мне лично, мы с вами просто поговорим. tvzvezda.ru »

2021-8-5 16:43

Фома (Роман) Неверов, Приезжайте к нам в Сайлент Хилл

Либо он будет постепенно угасать, как сейчас, когда даже на фоне кузбасской смертности в Киселёвске всё ещё хуже, либо жителей разом переселят хотя бы в соседние Кемерово, Новокузнецк, Междуреченск, и сделают сам Киселёвск гигантской ямой, потому что спасти его невозможно... echo.msk.ru »

2021-7-18 10:32

"Приезжайте вы к нам. Только не на танках". Солистка Go-А Павленко ответила на приглашение в Россию

Cолистка украинской группы Go-А Екатерина Павленко ответила зрителям из России, собирается ли в тур по РФ. gordonua.com »

2021-5-30 13:36

«Не приезжайте!» Как флешмоб жителей Сочи разозлил туристов

В Сочи набирает обороты общественная акция, участники которой с помощью стикеров призывают туристов не ехать в город на своём транспорте. Причина — критическая ситуация на дорогах курорта из-за экстремального количества машин. aif.ru »

2021-5-27 00:03

Вести с Алексеем Казаковым. "Не приезжайте!": сочинцы рады не всем туристам

Использовать принт как наклейку на автомобиль, напечатать его на футболке, опубликовать в соцсетях или даже сделать постер. Варианты действий для жителей Сочи от авторов любопытной публичной акции. Предлагают горожанам повсеместно размещать слоган. vesti.ru »

2021-5-14 23:30

Новости на "России 24". "Не приезжайте". Байден передумал насчет мигрантов

Белый дом на этой неделе впервые назвал словом "кризис" ситуацию на границе с Мексикой. Число мигрантов, которые хотят попасть в США нелегально за последние пару месяцев возросло кратно. Джо Байден только в прошлом году заявлял, что Штаты рады принять всех. vesti.ru »

2021-3-20 12:47

Судьба человека. "Приезжайте, поженимся": Никульников рассказал о первой любви

Звезда фильма "Цыган" проснулся знаменитым после своей судьбоносной роли. Его стали узнавать на улицах, а девушки со всех концов Советского Союза присылали актеру письма с предложением пожениться. vesti.ru »

2021-2-17 10:50

Путин — об инциденте с Навальным: Мы готовы ОЗХО принять, приезжайте с материалами, покажите нам, где этот "Новичок"

Российская сторона с удовольствием расследует дело об "отравлении" блогера, "причём тщательно", отметил глава государства. Читать далее... life.ru »

2020-12-11 18:44

Товарищ Трамп, не приезжайте: американская политика «право имеющих», а мы просто в России

У нас в стране правым быть, когда правительство ошибается, очень опасно. Надо соглашаться. Такой вот национальный характер – подумать о некоторой власти цензурно мало кто может, но порядки соблюдать надо. argumenti.ru »

2020-5-31 22:08

"Да вы приезжайте к нам на завод, мы все бесплатно расскажем", Госдума изучит мнение россиян о себе за 350 миллионов

Депутаты Государственной думы хотят знать, что мы с вами о них думаем. На изучение общественного мнения россиян решено потратить всего-то 350 миллионов рублей в следующем году argumenti.ru »

2019-11-21 13:04

Магадан запустит региональный туристический бренд "Приезжайте к нам на Колыму"

Как пояснили ТАСС в пресс-службе правительства региона, Охотское море богато разными видами рыбы, моллюсков и крабов, поэтому морская рыбалка на нем интересна туристам tass.ru »

2019-10-28 14:20

"Приезжайте, вам понравится": Симоньян пригласила экс-замгоссекретаря США в Россию

Бывший заместитель государственного секретаря США Ричард Стенгел выпустил книгу под названием "Как мы проиграли информационную войну". В ней он отметил, что комментарии главного редактора RT Маргариты Симоньян после его высказываний о пропаганде были более "тонкими", чем в изначальной формулировке. vesti.ru »

2019-10-16 18:38

Срочно приезжайте! Когда следует вызывать скорую помощь

Мы привыкли по делу и без ругать скорую. Но случись что, знаем, эта служба – подчас наша последняя надежда. Как же понять, когда на самом деле надо срочно звонить в «103», а когда можно и подождать? aif.ru »

2019-9-10 00:07

Жители Тулуна поблагодарили Путина за визит: Приезжайте ещё!

Российский лидер заверил, что режим ЧС в городе сохранится, пока там не будут решены все жилищные вопросы. Президент Владимир Путин сегодня прямо на улице Тулуна встретился с местными жителями, выслушал их жалобы и рассказал, какие работы будут сделаны в городе для ликвидации последствий паводка. Читать далее... life.ru »

2019-9-2 14:09

Кадыров дагестанцам: если у вас претензии ко мне, приезжайте, я в Грозном

ГРОЗНЫЙ, 9 августа, ФедералПресс. Продолжаются споры вокруг интервью Рамзана Кадырова об имаме Шамиле. Дагестанцы, в качестве реакции на материал, захотели провести митинг в центре Махачкалы. fedpress.ru »

2019-8-9 13:33

LA Times: приезжайте в Крым — "плод любви Калифорнии и Ирландии"

Американский журналист Джефф Опдайк в своей статье в The Los Angeles Times зовет всех на отдых в Крым - ему там очень понравилось. Статья, опубликованная 23 июня, неожиданно приобрела политическое звучание. Сам автор, по его словам, никак этого не ожидал. vesti.ru »

2019-7-6 14:32

Шумкова позвали в единственный детский травмпункт в Кургане: приезжайте и все поймете

Жители Кургана обратились к врио губернатора региона Вадиму Шумкову с предложением посетить единственный в городе детский травмпункт znak.com »

2019-6-18 14:47

«Приезжайте ещё»: как Саранск принимал матч сборной России по футболу

Матч между Россией и Сан-Марино в рамках отборочного этапа Евро-2020 вызвал ажиотаж в Саранске. На стадионе собрались больше 42 тыс. болельщиков. RT рассказывает, как приезд отечественной национальной команды вернул город в атмосферу чемпионата мира. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-9 20:45

Кадыров о санкциях против спецотряда "Терек": США боятся нас. Приезжайте, мы вам нарисуем "список Магнитского"

Связи между спецотрядом Росгвардии "Терек" и гибелью юриста Сергея Магнитского не существует, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя включение "Терека" в санкционный список США. gordonua.com »

2019-5-17 23:56

«Приезжайте к нам в Крым»: Медведев ответил тем, кто не хочет видеть российский бизнес в Давосе

Поездка российской делегации на Всемирный экономический форум в Давосе зависит от руководителей самого Давоса, заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2018-12-6 13:33

Пригожин - Вайкуле: Отказываетесь от Крыма – не приезжайте в РФ совсем!

Продюсер Иосиф Пригожин в эфире НСН упрекнул в лицемерии артистов, которые зарабатывают на корпоративах в России, но отказываются ехать в Крым. nsn.fm »

2018-8-12 12:23

Посольство РФ: "Британцы, приезжайте в Россию и убедитесь сами!"

Посольство России в Лондоне выразило сожаление в связи с тем, что рекомендации британских властей для гостей ЧМ-2018 по футболу в России напоминают комиссию по выезду за рубеж времен СССР. argumenti.ru »

2018-6-1 22:11

Филолог Аня Чемагина: «Привет с Атлантического океана. У нас уже +20. А вы все еще мерзните? Тогда приезжайте к нам». В Екатеринбурге +9. ФОТО, ВИДЕО

Переменная облачность, без осадков. justmedia.ru »

2018-4-5 05:10

Приезжайте еще: литовские пограничники оправдали унизительный осмотр туристки

В соцсетях большой резонанс вызвала история, рассказанная в "Фейсбуке" белорусской журналисткой Никой Кошар. В аэропорту Вильнюса она подверглась унизительной процедуре досмотра по подозрению в перевозке наркотиков, после которого ей издевательски предложили: "Приезжайте к нам еще". vesti.ru »

2018-3-20 11:33

Александр Горный, Крым не Чечня. Ксения, приезжайте

Надо отдать должное Ксении, которая не обращала внимание на странное «чеченское гостеприимство» с которым её сопровождали бородатые, крепкие молодчики. Хорошо, что камнями не закидали... echo.msk.ru »

2018-1-30 09:02

Глушаков — экс-тренеру «Зенита»: с днём рождения, приезжайте ещё

Капитан и полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков, а также другие игроки и тренерский персонал клуба поздравили бывшего полузащитника санкт-петербургского «Зенита» и тренера «Зенита-2» Владислава Радимова после матча 18-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-11-28 10:19

Приезжайте к нам на Колыму: выпускники медвузов находят свое призвание в Магадане

Власти Магаданской области придумали, как привлечь в регион молодых докторов. Им компенсируют проезд, предоставляют квартиру и выплачивают подъемные. Взамен выпускники медицинских вузов должны отработать по контракту несколько лет. vesti.ru »

2017-9-23 05:16

Приезжайте, всегда вам рады: в МИД РФ поддержали украинского летчика Александра Акопова, раскритикованного в сети за фото Сергея Лаврова

Ставший героем летчик турецкой авиакомпании, посадивший поврежденный градом самолет, подвергся критике за фото главы российского МИД на аватаре в соцсети. vm.ru »

2017-8-1 04:34

«Амкар» — «Спартаку»: приезжайте в Пермь просто отдыхать, в футбол мы сами поиграем

Пермский «Амкар» необычно поздравил московский «Спартак» с досрочной победой в чемпионате России по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-8 14:35

«Приезжайте, не тронем»: российские футбольные болельщики спели песню британским фанатам

Российские любители футбола, которые, по утверждению авторов документального фильма BBC Russia’s Hooligan Army, готовятся к масштабным столкновениям с гостями чемпионата мира 2018 года, призвали британских фанатов не верить журналистским вымыслам. russian.rt.com »

2017-2-18 14:34