Результатов: 19

В Госдуме поспорили с Ярмольником, заявившим о нехватке талантливых людей в России

В России хватает талантливых людей, заявил первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов, комментируя соответствующее высказывание Леонида Ярмольника. По словам парламентария, уехавших после начала спецоперации артистов таковыми назвать нельзя. life.ru »

2024-1-20 22:08

"Приезжайте на чаепитие": Путин ответил США, заявившим о поражении России на Украине

Президент РФ Владимир Путин указал на противоречие в словах и действиях Вашингтона, который объявил Россию проигравшей стороной в противостоянии с Украиной, но зачем-то продолжает отправлять Киеву ракеты ATACMS. Глава государства назвал это смешным. life.ru »

2023-10-18 13:42

Пенсионерка перевела почти миллион рублей мошенникам, заявившим о росте её вложений в МММ

"Представители пирамиды" сказали пенсионерке, что её деньги не сгорели, а, наоборот, приумножились. Но, чтобы их получить, нужно оплатить госпошлину. life.ru »

2022-2-18 11:48

Посольство РФ в Казахстане в курсе ситуации с заявившим о рабстве россиянине

В пресс-службе местного департамента полиции Лайфу заявили, что начато досудебное расследование по статье о незаконном лишении свободы. life.ru »

2021-11-17 10:22

Кировские власти договорились с заявившим о забастовке перевозчиком

КИРОВ, 2 марта, ФедералПресс. Забастовку планировали устроить со 2 марта. Сотрудники автоколонны жаловались на низкие зарплаты и невыплаченные субсидии. fedpress.ru »

2020-3-2 10:08

Медведев не согласился с Лукашенко, заявившим об «антибелорусских элементах» в России

В России нет противников интеграции с Белоруссией, «антибелорусских элементов». Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил премьер... rosbalt.ru »

2019-12-6 20:18

Студенткам МГУ, заявившим об угрозе отчисления из-за поддержки Мифтахова, грозит уголовное дело

Студенткам четвертого курса факультета журналистики МГУ Фаризе Дударовой и Марине Ким, заявившим накануне, что преподаватели вуза угрожают им отчислением из-за сбора подписей в поддержку аспиранта МГУ Азата Мифтахова, подозреваемого в нападении на офис Единой России , может грозить уголовная ответственность znak.com »

2019-10-30 17:20

Заявившим об увольнении из больницы под Владимиром медсестрам сохранят все выплаты

Ранее женщины сообщили, что готовы продолжить работу в медучреждении, если им вернут все выплаты tass.ru »

2019-8-30 23:04

Арьев сообщил, что к странам, заявившим о демарше в ПАСЕ из-за решения по РФ, присоединился глава делегации Великобритании

Кроме Швеции, к заявлению о кризисе в Совете Европы, с которым Украина и еще семь стран выступили после голосования за возвращения России права голоса в Парламентской ассамблее Совета Европы, присоединился глава делегации Великобритании в ПАСЕ Роджер Гейл, сообщил глава украинской делегации в ассамблее, нардеп от Блока Петра Порошенко Владимир Арьев. gordonua.com »

2019-7-8 23:09

СК выяснит причины получения травм мигрантом, заявившим о пытках в полиции Магнитогорска

В Следственное управление СКР по Челябинской области для проведения доследственной проверки переданы материалы по ситуации с гражданином Киргизии, который заявил об избиениях в полиции Магнитогорска znak.com »

2019-1-29 09:39

«У нас они «умные», прилетят куда надо»: в Сети ответили США, заявившим об уничтожении российских ракет

В Сети ответили постоянному представителю США при НАТО Кэй Бэйли Хатчисон, заявившей о готовности Вашингтона рассмотреть возможность уничтожения создаваемых Россией ракет наземного базирования. riafan.ru »

2018-10-3 07:41

МИД Азербайджана выразил протест наблюдателям ПАСЕ и ОБСЕ, заявившим о нарушениях на выборах

Министерство иностранных дел Азербайджана выразило протест представителям наблюдателей от ПАСЕ и ОБСЕ, которые заявили о нарушениях на выборах президента... rosbalt.ru »

2018-4-12 17:56

"Вам опасно? Меняйте работу". Спикер Госдумы РФ – журналисткам, заявившим о домогательствах

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин считает, что обвинения депутатов в сексуальных домогательствах со стороны парламентских журналисток могут быть провокацией. gordonua.com »

2018-3-7 15:44

Полицейские ведут переговоры с заявившим об удерживании жены и детей москвичом

Сотрудники правоохранительных органов ведут переговоры с жителем Москвы, который ранее сообщил в социальных сетях о том, что удерживает своих жену и детей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-20 15:38

«На этом корабле пытки не вечны». В центре Сыктывкара появилось граффити с заявившим о пытках заключенным Дадиным

Граффити нарисовано на постаменте, на котором находится изготовленная заключенными Коми модель фрегата 7x7-journal.ru »

2016-11-6 11:47

В Сочи пенсионерам, заявившим о вырубке деревьев, самим вменили это преступление

В Сочи возбуждено дело против 73-летних Валентина и Клары Дончи-оол, боровшихся с вырубками деревьев во дворе их дома. Вырубку пальмы и лавра, о которой они сообщили в полицию, в итоге вменили им самим. grani.ru »

2016-8-22 13:55