Результатов: 33

Двум белорусским журналисткам дали по 12 лет колонии

Минский городской суд приговорил главреда белорусского портала TUT.BY, признанного в республике экстремистским, Марину Золотову к 12 годам заключения. Аналогичный срок получила и гендиректор компании ООО "Тут бай медиа", владеющей сайтом, Людмила Чекина. Об этом пишет BelTA. life.ru »

2023-3-17 16:54

Лукашенко подарил белорусским журналисткам двух кроликов

Президент Белоруссии также провел гостей по владениям, где содержатся кролики - декоративные, калифорнийские, бургундские, породы "немецкая ангора" tass.ru »

2022-12-31 11:57

В Минске суд вынес приговор двум журналисткам польского телеканала «Белсат»

Их признали виновными в организации действий, грубо нарушающих общественный порядок во время акции протеста. 5-tv.ru »

2021-2-18 13:45

Минский суд назначил журналисткам "Белсата" по два года лишения свободы

Екатерина Бахвалова и Дарья Чульцова стали фигурантами дела об "организации и подготовке действий, грубо нарушающих общественный порядок" tass.ru »

2021-2-18 10:18

Суд в Минске отказался изменять меру пресечения арестованным журналисткам "Белсата"

Адвокаты обвиняемых мотивировали свое ходатайство об изменении меры пресечения тем, что преступление, в котором обвиняются журналистки относятся к категории "менее тяжких" tass.ru »

2021-2-9 12:27

Глава МИД Сергей Лавров журналисткам из Грузии: «Вы больные, девочки»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров резко ответил грузинским журналисткам, которые набросились на него с вопросами о том, приедет ли он в Тбилиси znak.com »

2020-2-26 21:17

В Госпогранслужбе Украины объяснили отказ во въезде двум журналисткам из РФ

Двух журналисток из России не пустили на Украину, поскольку они не смогли подтвердить цель своей поездки в регион, где введено военное положение, и... rosbalt.ru »

2018-12-5 17:12

Украинским журналисткам запретили посещать Раду из-за неприличного жеста

Украинские журналистки Валерия Егорова и Юлия Махмуди лишены аккредитации в Верховную раду Украины из-за неприличного жеста в здании парламента. Такое решение вынится в сообщении. Сообщается, что неприличный жест журналистка показала фотографу одного из украинских изданий. life.ru »

2018-6-20 19:52

Японского чиновника обвинили в домогательствах к журналисткам

Высокопоставленного чиновника Министерства финансов Японии обвинили в сексуальных домогательствах к журналисткам. Генеральный секретарь ведомства неоднократно допускал непристойные высказывания, в частности, он спрашивал, можно ли потрогать их за грудь, и приглашал пойти с ним в отель. lenta.ru »

2018-4-12 08:30

Генерального секретаря минфина Японии обвинили в домогательствах к журналисткам

Глава ведомства Таро Асо заявил, что сделал генеральному секретарю министерства строгий выговор tass.ru »

2018-4-12 07:55

Скандал с приставаниями к журналисткам в Думе возник не на пустом месте?

За прошедшее время сразу несколько женщин-журналистов обвинили депутатов Госдумы в сексуальных домогательствах. Сначала телеканалу «Дождь» три журналистки анонимно рассказали о харассменте со стороны депутата Слуцкого, а затем сенсационные признания о домогательствах сделали представительницы телеканала RTVI. versia.ru »

2018-4-2 08:51

Член комиссии ГД по этике: "Журналисткам стоило обратиться к правоохранителям"

По мнению члена комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики Владимира Позднякова, обратившимся с жалобой на домогательства со стороны депутата Леонида Слуцкого стоило обратиться в правоохранительные органы, а не в комиссию Госдумы по этике. nation-news.ru »

2018-3-22 01:40

Комиссия ГД об обвинениях Слуцкого: журналисткам стоило обратиться в полицию

Член комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики Владимир Поздняков, который принимал участие в рассмотрении жалобы на депутата Леонида Слуцкого, считает, что журналисткам нужно было писать соответствующее заявление в полицию, а не обращаться с жалобами в Госдуму social.mk.ru »

2018-3-22 00:19

В Госдуме посоветовали журналисткам "одеваться поприличнее"

Глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева заявила, что если журналисткам страшно в Госдуме, они могут не приходить svoboda.org »

2018-3-8 19:08

Глава комитета Госдумы РФ по вопросам семьи посоветовала журналисткам "не ходить с голыми пупками"

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева заявила, что обвиняемый в домогательствах депутат Леонид Слуцкий не мог оскорбить женщину, а журналисткам надо одеваться приличнее. gordonua.com »

2018-3-8 19:00

"Вам опасно? Меняйте работу". Спикер Госдумы РФ – журналисткам, заявившим о домогательствах

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин считает, что обвинения депутатов в сексуальных домогательствах со стороны парламентских журналисток могут быть провокацией. gordonua.com »

2018-3-7 15:44

Володин предложил журналисткам сменить работу, если они опасаются домогательств

Спикер Госдумы предложил сменить журналисткам место работы, если они опасаются домогательств nsn.fm »

2018-3-7 13:14

Вячеслав Володин предложил журналисткам, опасающимся домогательств, сменить работу

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин назвал попыткой дискредитации заявление корреспондента Русской службы Би-би-си Фариды Рустамовой, обвинившей председателя комитета по международным делам Леонида Слуцкого в сексуальных домогательствах znak.com »

2018-3-8 12:39

Володин прокомментировал обвинения в адрес Слуцкого о домогательствах к журналисткам

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин впервые прокомментировал обвинения в адрес председателя комитета по международным делам Леонида Слуцкого в домогательствах к журналисткам znak.com »

2018-2-28 19:57

Собчак потребовала проверить сообщения о домогательствах Слуцкого к журналисткам

Телеведущая «Дождя» Ксения Собчак потребовала проверить соблюдение этических норм депутатом ЛДПР Леонидом Слуцким в связи с обвинениями его в домогательствах к журналисткам. Об этом говорится на сайте Собчак, зарегистрированной кандидатом в президенты. vedomosti.ru »

2018-2-27 11:16

Депутата Госдумы от ЛДПР обвиняют в домогательствах к журналисткам

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Сразу несколько журналисток парламентского пула обвинили председателя комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого в сексуальных домогательствах. fedpress.ru »

2018-2-23 18:37

Украина официально отказала во въезде на "Евровидение" двум российским журналисткам

Украинские пограничники утром в воскресенье, 7 мая, не пропустили через границу двух журналисток российского издания, которые направлялись на международный песенный конкурс «Евровидение-2017» в Киеве social.mk.ru »

2017-5-7 11:21