Результатов: 11

Участница шоу талантов сыграла вагиной на флейте вверх ногами

В выходные на немецком канале RTL вышел новый выпуск шоу Supertalent, в котором приняла участие 42-летняя австралийка Беатрис Маккуиф. Женщина сыграла несколько нот на флейте вагиной. RTL заретушировал часть тела женщины, чтобы выпуск могли смотреть дети. lenta.ru »

2024-1-29 18:05

Фестиваль культуры на Хайнане с исполнением на носовой флейте привлек 80 тыс. человек

По информации газеты "Санья жибао", организаторы мероприятия сделали акцент на сочетании традиций и современности tass.ru »

2023-6-22 07:09

Житель Нью-Йорка устроил для енотов концерт на флейте и попал на видео

Известно, что житель Нью-Йорка решил поиграть на флейте в одном из заповедников, чем привлек внимание енотов, собравшихся позднее возле него, чтобы послушать музыку. Сообщается, что мужчина живет неподалеку от данного заповедника и довольно часто устраивает аналогичные перфомансы для его обитателей. nation-news.ru »

2018-10-1 02:53

«Повелитель енотов» сыграл на флейте для хвостатых друзей и собрал просмотры в Сети

В социальных сетях появилось видео, на котором мужчина играет на флейте. Казалось бы, таких роликов найти можно множество, но на этом есть одна отличительная особенность мужчина играет в лесу для множества диких енотов. tvzvezda.ru »

2018-9-29 04:21

«А вдруг не заметят!» Ребенок сыграл на «невидимой флейте» и прославился в Интернете

Ролик был опубликован в Twitter-аккаунте одного из зрителей этого концерта. Точнее, его старшей сестры. За четыре дня видео собрало более 162 тысяч «лайков» и сотни «ретвитов». 5-tv.ru »

2017-6-7 15:51

Сыгравший на невидимой флейте школьник стал любимцем социальных сетей

Сыгравший на невидимой флейте школьник стал любимцем соцсетей. На видео, которое за четыре дня собрало более 162 тысяч лайков, мальчик выступает на концерте и делает вид, что играет на инструменте. Ролик опубликовали в популярных Instagram- и Facebook-аккаунтах, где он собрал более 10 миллионов просмотров. lenta.ru »

2017-6-7 11:42

Рождественские песни и игра на флейте: Меркель нашла способ привлечь избирателей

В Германии всё чаще поднимается проблема исламизации страны. Одновременно с этим набирают популярность ультраправые партии. Канцлер ФРГ Ангела Меркель призвала граждан не забывать о национальных традициях. russian.rt.com »

2016-10-30 01:51