Результатов: 11

«Не успеваем отгружать водку»: почему в пандемию в Поволжье стали больше пить

В Поволжье в последний год зафиксировали рост потребления крепких спиртных напитков – некоторые ритейлеры отмечают рост в 5-12 %. Стали ли россияне действительно больше пить, является ли увеличение трат на спиртное признаком улучшения благосостояния – разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-27 11:00

«Не успеваем»: Путин оценил раскрываемость киберпреступлений

«Мы не успеваем», — так президент РФ Владимир Путин оценил на расширенной коллегии МВД раскрываемость киберпреступлений. Он привел статистику: за последние... rosbalt.ru »

2021-3-3 15:27

Мы не успеваем наполнять: главе СПЧ Подмосковья, заявившей о недостаточном вкладе россиян в бюджет, ответили в Сети

Спикер Совета при губернаторе Подмосковья по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич выразила свои сомнения по поводу удовлетворительного вклада граждан РФ в федеральный бюджет. В Сети активно обсуждают высказывание чиновницы. nation-news.ru »

2019-1-27 09:37

Мы не успеваем наполнять: в Сети ответили чиновнице, заявившей о недостаточном вкладе россиян в бюджет

Председатель Совета при главе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич на прошедшей встрече с жителями Королева заявила, что россияне недостаточно вкладывают денежных средств в федеральный бюджет. riafan.ru »

2019-1-27 09:06

"Еле успеваем в Антарктиду". Спор приморских компаний вокруг круиза для миллионеров помогли уладить в Петербурге

Петербургские антимонопольщики признали необоснованной жалобу на ремонт ледокола "Капитан Хлебников", ожидающего отправления в антарктический круиз с VIP-клиентами. "Росморпорт" может не опасаться аннулирования 52-миллионного контракта. dp.ru »

2018-8-15 17:25

"Мы не успеваем за ФСБ..."

12 июля в Санкт-Петербурге прошёл вечер солидарности с 11 арестованными по "делу Сети" анархистами и антифашистами. Площадку для проведения благотворительного аукциона и концерта предоставил Diversity House – проект для объединения гражданских инициатив Петербурга на время ЧМ по футболу. svoboda.org »

2018-7-13 14:59

Рафаэль Бенитес: не успеваем за ростом трансферного рынка

Испанский наставник английского футбольного клуба "Ньюкасл Юнайтед" Рафаэль Бенитес весьма скептически оценил новый рост цен на мировом и британском трансферном рынке. По его словам, "сороки" со своими финансовыми возможностями не успевают за рыночными реалиями. vesti.ru »

2017-11-28 13:15

"Не успеваем завозить товар". Продажи уральского мороженого из-за жары выросли на 20%

На Урале продажи мороженого бьют рекорды из-за аномально жаркого лета. Местные производители отмечают повышенный спрос на товар, особенно в августе. ura.ru »

2016-8-16 10:41