Результатов: 24

Крымские таможенники раскрыли угон яхты с Карибских островов пятилетней давности

В Севастополе сотрудники Федеральной таможенной службы РФ задержали прогулочную яхту, которую её владельцы, как выяснилось, похитили в другом полушарии - на достаточно далёких от Крыма Карибских островах. ridus.ru »

2024-2-16 12:44

В Севастополе задержана украденная туристами на Карибских островах яхта

Похищенная российскими туристами в 2019 году на Карибских островах яхта задержана таможенниками в Севастополе, сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы. Согласно сообщению пресс-службы, таможенники Севастополя пресекли попытку незаконной легализации яхты, украденной группой россиян на Карибских островах весной 2019 года, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-16 11:49

Россияне похитили яхту за 30 миллионов рублей на Карибских островах

В Севастополе таможенники задержали яхту, похищенную группой россиян на Карибских островах весной 2019 года. Злоумышленники отдыхали на островах Антигуа и Барбуда, где взяли напрокат у иностранной чартерной компании парусно-моторную яхту стоимостью 30 миллионов рублей, а потом похитили ее. lenta.ru »

2024-2-16 11:18

Россияне украли яхту на Карибских островах и начали сдавать ее в аренду в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Следователи раскрыли преступную схему россиян с украденной яхтой. Ее угнали с Карибских островов и сдавали в аренду в Крыму. fedpress.ru »

2024-2-16 10:29

23 июня оранжерею Павильона «Азербайджан» наполнят ритмы Карибских островов

Горячие ритмы Кубы и Доминиканы, огненное фламенко, хитросплетённые вариации джаза, страстная сальса и хлещущая через край энергетика — всё перечисленное ждёт, всех интересующихся темой и желающих на некоторое время отвлечься от нынешних безрадостных и по-настоящему страшных реалий на фестивале «Тропический джаз» в оранжерее ВДНХ. versia.ru »

2023-6-14 10:57

Назван срок вывоза российских туристов из Таиланда и карибских стран

Российская авиакомпания «Аэрофлот» в ближайшее время планирует вывозить российских туристов специальными рейсами из Таиланда и стран Карибского бассейна. «С 18 марта "Аэрофлот" планирует начать вывоз Россиян из Таиланда и стран Карибского бассейна», — уточнили в компании. lenta.ru »

2022-3-17 13:25

Как россияне будут возвращаться из карибских стран

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. США закывают свое воздушное пространства, однако, как сообщают туроператоры и авиаперевозчики, это не приведет к отмене вывозных рейсов из Доминиканы, Кубы, Мексики и Венесуэлы. fedpress.ru »

2022-3-2 14:23

В АТОР заявили, что вывозные рейсы из карибских стран будут выполняться по плану

Генеральный директор Pegas Touristik Анна Подгорная сказала, что все вывозные рейсы из карибских стран будут выполнены tass.ru »

2022-3-2 14:06

Россиян вывезут спецрейсами из карибских стран вопреки санкциям США

Решение США о закрытии воздушного пространства для российских самолетов не повлияет на график вывозных рейсов отечественных туристов из карибских стран. Как отметили туроператоры, изменений в графике вылетов спецрейсов из Мексики, Доминиканы, Кубы и Венесуэлы не планируется. lenta.ru »

2022-3-2 13:16

Россиян предупредили о сложностях возвращения из карибских стран

Закрытие неба США для российских самолетов может затруднить вывоз отечественных туристов, находящихся в карибских странах. В настоящее время эксперты оценивают степень воздействия решения США на маршруты самолетов вывозных рейсов. lenta.ru »

2022-3-2 11:25

Россиянам рассказали о популярных карибских направлениях для отдыха

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Туристам из России предложили альтернативные Кубе варианты отдыха. За отдыхающих россиян готова побороться Венесуэла. Об этом рассказали на официальном сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР). fedpress.ru »

2021-7-29 07:57

Лавров отметил интерес Карибских стран к наращиванию диалога с Россией

Глава МИД России Сергей Лавров в ходе встречи с коллегой из Суринама Илдиз Деборой Поллак-Бейгле отметил заинтересованность стран Карибского сообщества в наращивании сотрудничества и политического диалога с Москвой. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-28 22:23

Ассоциация карибских государств осудила блокаду Кубы со стороны США

Участники саммита объединения в Манагуа отвергли вмешательство в политику любых государств, а также применение силы для решения конфликтов tass.ru »

2019-3-30 09:26

Трамп проведёт встречу с лидерами карибских стран и обсудит Китай и Венесуэлу

Президент США Дональд Трамп 22 марта проведёт встречу с лидерами стран Карибского бассейна с целью обсудить ряд вопросов. Об этом сообщили в пресс-службе Белого дома.

Читать далее... life.ru »

2019-3-20 05:46

"Вести в субботу": репортаж из карибских стран

В США утверждают, что создали против Мадуро чуть ли не единый фронт, как говорится, обеих Америк: от Аляски до Огненной Земли. Что же, у нас есть возможность получить правдивый ответ на этот вопрос и взглянуть на происходящее изнутри. vesti.ru »

2019-3-3 22:00

Гены "вымерших" карибских индейцев найдены у современных людей

Один зуб, геном целого народа и громкое открытие. Международная команда учёных доказала, что гены древних аборигенов Карибских островов до сих пор "живы". vesti.ru »

2018-2-21 10:34

СМИ: На Карибских островах женщину сдуло насмерть потоками воздуха из двигателя самолёта

Туристка погибла на Карибском пляже на острове Сен-Мартен, после того как её сдуло потоками воздуха из двигателя пассажирского самолёта. Об этом сообщает BNO News.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 11:47

Пена карибских лягушек помогла в доставке антибиотиков

Ученые из Университета Стратклайда в Великобритании обнаружили, что биологическая пена, которую вырабатывает тунгарская лягушка, подходит для системы доставки антибиотиков. Работа представлена на ежегодной конференции Микробиологического общества в Ливерпуле. lenta.ru »

2016-3-23 18:21

Виктория Боня похвасталась фигурой в бикини во время отдыха на Карибских островах

Экс-участница шоу "Дом-2" публикует фото с отдыха, демонстрируя свою стройную фигуру в купальниках. rusdialog.ru »

2016-3-20 19:01