Результатов: 37

Зарубин опубликовал видео с украшенной новогодней елью в кабинете Путина

Журналист Павел Зарубин показал, чем украсили новогоднюю ель в кабинете главы российского государства Владимира Путина. В своем Telegram-канале Зарубин показал кадры из эфира программы «Москва. Кремль. vz.ru »

2023-12-24 02:58

Песков: Модераторами прямой линии с Путиным станут журналисты Зарубин и Березовская

Журналисты Павел Зарубин и Екатерина Березовская будут помогать вести объединенную с большой пресс-конференцией прямую линию российского лидера Владимира Путина, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-12-12 13:43

«Березовская и Зарубин»: Песков назвал имена ведущих прямой линии Путина

Прямую линию с президентом Владимиром Путиным будут модерировать ведущая Первого канала Екатерина Березовская и журналист ВГТРК Павел Зарубин nsn.fm »

2023-12-12 12:37

Модераторами прямой линии с Путиным станут журналисты Зарубин и Березовская

На дорогах Московской области с начала 2023 года произошло свыше 3,6 тыс. ДТП tass.ru »

2023-12-12 12:16

Журналист Зарубин: Путин во время поездки в Дагестан вышел к собравшимся в центре Дербента людям

Президент России Владимир Путин во время поездки в Дагестан вышел к собравшимся в центре Дербента людям, сообщил журналист Павел Зарубин. Зарубин сообщил в своем Telegram-канале, что президент России Владимир Путин во время поездки в Дагестан вышел к собравшимся в центре Дербента людям. vz.ru »

2023-6-29 22:14

Зарубин опубликовал видео с реакцией Зеленского на слова Путина о статусе Донбасса

На кадрах, которые показал журналист, видно, что президент Украины улыбается во время выступления российского лидера tass.ru »

2023-1-16 01:48

Журналист Зарубин в ответ на введение против него санкций Украины показал кадры с реакцией Зеленского на слова Путина о Донбассе

Журналист ВГТРК Павел Зарубин отреагировал на введение в отношении него украинских санкций. В качестве ответа он опубликовал кадры, снятые на мобильный телефон во время встречи в Париже в 2019 году лидеров стран - участниц Минских соглашений. argumenti.ru »

2023-1-16 22:35

Журналист Зарубин предрек введение Украиной санкций против Зеленского

Российский журналист Павел Зарубин высказался о введении санкций украинским президентом Владимиром Зеленским против него и других связанных с Россией деятелей культуры, журналистов и блогеров. По его словам, украинский народ рано или поздно введет реальные и очень жесткие санкции против нынешнего украинского лидера. lenta.ru »

2023-1-16 21:11

Зарубин показал, как Зеленский смеялся над Минскими соглашениями ещё в 2019 году

Журналист Павел Зарубин, попавший в новый санкционный список Киева, поделился "одним личным воспоминанием" об украинском лидере Владимире Зеленском. Так, он напомнил, что от властей Украины уже давно не стоит ждать адекватных решений. life.ru »

2023-1-15 19:35

Павел Зарубин: Путин готовит важные заявления на коллегии Минобороны России

«Путин приедет на коллегию министерства обороны. Ждем его заявлений», - говорится в публикации. Напомним, что расширенное заседании коллегии Министерства обороны Российской Федерации должно состояться на следующей неделе. kapital-rus.ru »

2022-12-18 16:05

Вице-президент ФЭС Зарубин считает, что криптовалюта может вывести Россию на новый уровень

Вице-президент Федерации электронного спорта России Георгий Зарубин высказался о возможностях влияния криптовалютного рынка на экономику страны. riafan.ru »

2022-2-2 13:50

Жительница Кургана 2 года добивается наказания убийце ее мужа, погибшего на вахте в ХМАО

Два года жительница Кургана Юлия Горелова борется за то, чтобы убийца ее мужа Егора понес справедливое наказание znak.com »

2021-12-23 10:26

Зарубин упрекнул журналистку CNBC Гэмбл в невнимательности к Путину

Президент России ответил на вопросы американского корреспондента во время международного форума «Российская энергетическая неделя». 5-tv.ru »

2021-10-18 22:23

Журналист Зарубин заявил, что американская журналистка «невнимательно» слушала переводчика во время беседы с Путиным

Российский журналист Павел Зарубин прокомментировал странное поведение американской коллеги Хэдли Гэмбл на интервью с Владимиром Путиным в рамках пленарного заседания форума «Российская энергетическая неделя». argumenti.ru »

2021-10-17 18:37

Зарубин упрекнул журналистку CNBC Гэмбл в невнимательности к Путину

По мнению ведущего Павла Зарубина, его американская коллега с телеканала CNBC Хэдли Гэмбл была невнимательна к ответам российского президента Владимира Путина nsn.fm »

2021-10-17 18:05

Без журналистов и делегаций: переговоры Лукашенко с Путиным в Сочи пройдут в особом формате

Встреча президента Белоруссии Александра Лукашенко с президентом России Владимиром Путиным в Бочаровом ручье состоится в непривычном формате. Без преувеличения – с глазу на глаз. С места событий об этом рассказал в эфире телеканала "Россия 1" политический обозреватель ВГТРК Павел Зарубин. vesti.ru »

2020-9-14 13:35

Путин рассказал, как чувствует себя рядом с обычными людьми

Президент России Владимир Путин считает, что как глава государства он обязан оставаться на связи круглосуточно. Об этом он рассказал в фильме "Россия. Кремль. Путин", фрагмент которого опубликовал журналист ВГТРК Павел Зарубин на своей странице в Instagram. vesti.ru »

2020-6-19 16:07

Фильм-событие "Россия. Кремль. Путин". Время подвести 20-летние итоги

21 июня в 22:00 на телеканале "Россия 1" состоится важная премьера - документальный фильм "Россия. Кремль. Путин". Это будет фильм-событие, поскольку в нем использованы многочисленные эксклюзивные интервью президента, записанные за последний год. vesti.ru »

2020-6-19 00:15

Фильм "Россия. Кремль. Путин" разойдется на цитаты

На телеканале "Россия 1" важная премьера – документальный фильм "Россия. Кремль. Путин". Автор фильма, политический обозреватель ВГТРК Павел Зарубин рассказал в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", что лично для него было особенно важно в работе над этим фильмом. vesti.ru »

2020-6-19 23:55

Павел Зарубин: интересные подробности визита Ким Чен Ына в Россию

Помимо российских и северокорейских СМИ, встречу лидеров двух стран освещает невиданное количество японских и южнокорейских средств массовой информации. Ким Чен Ын давно хотел побывать в России. Это земля практически родная для семьи Кимов. vesti.ru »

2019-4-25 18:03

Павел Зарубин задал вопрос Ким Чен Ыну на корейском языке

Павел Зарубин в программе "60 минут" рассказал, как ему удалось взять эксклюзивное интервью у главы КНДР Ким Чен Ына. Зарубин считает, что привлек внимание главы КНДР тем, что пытался задать вопрос на корейском языке. vesti.ru »

2019-4-24 13:59

Глава ярославской гордумы лишен полномочий за незадекларированный гараж

Председатель городской думы Ярославля Павел Зарубин, который не указал гараж в декларации о доходах, лишен полномочий в ходе голосования в среду. Как сообщил РИА «Новости» представитель парламента, незадекларированный гараж у Зарубина обнаружила прокуратура. vz.ru »

2017-5-3 14:51