Результатов: 61

Назван командующий Ленинградским военным округом. Кто такой генерал-полковник Лапин, и за что его критиковал Кадыров?

Начальник Главного штаба Сухопутных войск, Герой России, генерал-полковник Александр Лапин назначен командующим Ленинградским военным округом. Об этом сообщает URA. RU. Официальных подтверждений этому пока не поступало. lenta.ru »

2024-4-1 02:13

Роскомнадзор заблокировал страницу пермского экс-депутата, который критиковал СВО

ПЕРМЬ, 31 января, ФедералПресс. Страницу бывшего депутата гордумы Перми Сергея Медведева заблокировали в социальной сети «Вконтакте». fedpress.ru »

2024-1-31 07:42

Премьер-министр Грузии ушел в отставку. Он критиковал Запад за призывы следовать санкциям против России

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что уходит в отставку. На съезде 1 февраля об этом решении будет объявлено официально. Гарибашвили также отметил, что получил предложение стать председателем «Грузинской мечты» (ГМ). lenta.ru »

2024-1-29 17:07

«Интер Майами» расторг контракт с игроком, который критиковал трансфер Месси

Клуб североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) «Интер Майами» объявил о расторжении контракта с голкипером Ником Марсманом. Ранее нидерландский футболист заявлял, что клуб не готов к приезду чемпиона мира Лионеля Месси. forbes.ru »

2023-8-11 15:20

Зеленский уволил посла в Британии Пристайко, который ранее его критиковал

Президент Украины Владимир Зеленский уволил посла в Лондоне Вадима Пристайко, который ранее подверг критике его слова о готовности благодарить министра обороны Великобритании Бена Уоллеса за военную помощь каждое утро. tvzvezda.ru »

2023-7-21 12:11

Промах Гитлера: почему создатель атомной бомбы Оппенгеймер критиковал пакт с СССР

Пакт Молотова-Риббентропа в 1939 году сбил с толку многих людей, питавших симпатии к коммунизму. В их числе, по всей видимости, был и создатель атомной бомбы Роберт Оппенгеймер. Его полную и подробную биографию рассказывают американские историки Мартин Дж. forbes.ru »

2023-5-9 12:00

Кого и за что критиковал Путин на совещании по развитию новых территорий

Глава РФ Владимир Путин провел первое в этом году совещание с правительством. Основная тема – развитие новых территорий. «ФедералПресс» собрал основные заявления российского лидера, а также узнал у политологов, какой сигнал власть адресовала жителям ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. fedpress.ru »

2023-1-12 20:05

В Китае заявили, что Си Цзиньпин на саммите G20 не критиковал Трюдо

Председатель КНР Си Цзиньпин не угрожал премьер-министру Канады Джастину Трюдо и не критиковал его в личной беседе на полях саммита G20. Как передает ТАСС,... rosbalt.ru »

2022-11-17 11:44

В МИД Китая не согласились, что Си Цзиньпин критиковал Трюдо в беседе на саммите G20

Официальный представитель МИД Китая Мао Нин не согласилась, что лидер КНР Си Цзиньпин упрекал или критиковал премьер-министра Канады Джастина Трюдо в ходе личной беседы на полях саммита G20 в Индонезии. life.ru »

2022-11-17 11:36

Наказание за инакомыслие: что известно о пропавшем в Харькове чилийском журналисте, который критиковал власти Украины

Киевский режим после начала нашей спецоперации открыл настоящую охоту на всех неугодных - от украинских политиков до иностранных журналистов, которые рассказывали о ситуации в стране в неугодном ключе. tvzvezda.ru »

2022-4-22 01:13

Сергей Минаев: «У бузовых миллиард подписчиков. А толку?»

Артист, отмечающий 12 января 60-летие, в интервью АиФ.ru рассказал о том, за что его критиковал Михаил Танич, как получил фингал от подводников и по какой причине превратил «Белые розы» в «Белые козы». aif.ru »

2022-1-12 00:05

"Если критиковал, то всегда по-настоящему". Умер бывший тренер "Ростова" Игорь Гамула

Друзьям и болельщикам он запомнился веселым, добрым, позитивным человеком, знатоком шуток и автором острых цитат tass.ru »

2021-12-8 18:39

Чиновница из Саратова написала заявление о педофилии на активиста, который ее критиковал

Замглавы районной администрации по соцработе из Хвылинска Саратовской области Елена Шараевская написала заявление в полицию на активиста Максима Макарова, который критиковал ее работу znak.com »

2021-10-15 18:38

В Вене задержан чеченец, готовивший убийство блогера, который критиковал Кадырова

В Вене задержан чеченец, подозреваемый в покушении на блогера Саид-Гусейна Магомадова, который критиковал главу Чечни Рамзана Кадырова znak.com »

2021-7-21 16:32

Песков пообещал узнать, какой учебник истории Путин критиковал в послании

Президент признался, что иногда с удивлением читает некоторые школьные учебники, которые написаны "будто не про нас" и в которых отсутствуют сведения о ключевых событиях Великой Отечественной войны tass.ru »

2021-4-22 12:59

Песков: Путин критиковал регионы, попавшие в ловушку из-за наращивания дорогих долгов

Представитель Кремля отметил, что сейчас "ведется активная работа по реструктуризации этой нагрузки, по переводу этих кредитов в более дешевые кредиты по линии государства" tass.ru »

2021-4-1 13:35

Эксперт объяснил, зачем Пашинян критиковал российские «Искандеры»

За счет критики российских «Искандеров» премьер-министр Армении Никол Пашинян пытался защитить себя и указать на неудачи предшественников во власти, а... rosbalt.ru »

2021-2-25 16:50

Черчесов признался, что сам напросился на интервью, где критиковал игроков сборной России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о своём интервью, в котором он раскритиковал ряд футболистов национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-29 11:11

Зеленскому припомнили, как шесть лет назад он критиковал власть Украины за запрет российских артистов

Накануне певицу Глюкозу не пустили в Незалежную из-за посещения Крыма в 2014 году.Читать далее... life.ru »

2020-8-7 15:53

Экономист Гуриев: Путину не нравилось, что я часто критиковал состояние дел с политическими свободами. Мне передавали общие знакомые, что я не прав

Российский экономист, профессор Парижского института политических исследований Sciences Po Сергей Гуриев рассказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что могло быть три причины обысков, которые провели у него в Москве в 2013 году: дело ЮКОСа, поддержка оппозиционного политика Алексея Навального, а также критика ситуации с политическими правами и свободами в РФ, чем якобы был недоволен российский президент Владимир Путин.  gordonua.com »

2020-6-25 11:53

Песков отверг утверждения, что Путин критиковал Лукашенко за план провести парад Победы

Пресс-секретарь президента России назвал эту информацию "размышлениями на свободную тему" tass.ru »

2020-5-6 15:21

«Свободно критиковал безобразия церкви»: в Сети вступились за Кураева и попросили не отстранять от служения

В Сети появилась петиция с просьбой не отказывать протодиакону Андрею Кураеву в праве служения. «Кураев свободно критиковал церковные огрехи,... rosbalt.ru »

2020-5-3 17:17

Биатлонист Фуркад: я не критиковал Логинова, мне не за что извиняться

Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад заявил, что ему не за что извиняться перед российским биатлонистом Александром Логиновым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 00:17

Протоиерей Димитрий Смирнов объяснил слова о "бесплатных проститутках": критиковал мужчин

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Димитрий Смирнов заверил, что его оценка гражданского брака была неверно истолкована social.mk.ru »

2020-2-18 14:50

Трамп назвал «сердечной» встречу с главой ФРС, которого он ранее критиковал

Американский лидер заявил, что обсудил с главой регулятора курс национальной валюты США, процентные ставки и торговлю с Китаем и ЕС. aif.ru »

2019-11-18 20:27

Жительница Сарова лишила жизни возлюбленного, который критиковал ее блюда

Жительница города Саров, расположенного в Нижегородской области, лишила жизни своего возлюбленного, который раскритиковал приготовленные ею блюда. Данную информацию предоставили в СУСК РФ по региону. argumenti.ru »

2019-10-21 13:37

Джонсон назначил советником по связям бывшего журналиста, который ранее критиковал тори

Ли Кейн уже был пресс-секретарем нового премьера Великобритании, когда тот в 2016-2018 годах возглавлял британский МИД tass.ru »

2019-7-30 14:20

Трамп отказался иметь дело с британским послом Дэрроком, который критиковал его

Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон больше не будет иметь дело с британским послом Кимом Дэрроком на фоне скандала с утечкой в СМИ его докладов с резкой критикой в адрес американского лидера. nation-news.ru »

2019-7-9 00:16

В КЖСИ рассказали о ходе строительства президентской деревни, которую критиковал Текслер

Строительство президентской деревни в Белом хуторе, которую должны возвести к саммитам ШОС и БРИКС 2020 года, идет по скорректированному графику znak.com »

2019-4-9 15:46

Мэра Челябинска, которого недавно критиковал Текслер, пригласил на разговор глава полиции

ЧЕЛЯБИНСК, 28 марта, ФедералПресс. В Челябинске начальник ГУ МВД области Андрей Сергеев встретился с главой города Владимиром Елистратовым. Встреча прошла после открытия на северо-западе нового МФЦ. fedpress.ru »

2019-3-28 09:08

NYT: кандидат в министры юстиции США критиковал аспекты расследования по России

Газета изложила выдержки из попавшей в ее распоряжение служебной записки Уильяма Барра, датированной июнем и адресованной руководству минюста tass.ru »

2018-12-20 22:53

Журнал Playboy подтвердил, что Эннио Морриконе критиковал Квентина Тарантино

Представители глянца заявили, что интервью композитора — пусть он и отрицал это ранее — является подлинным. Сотрудники журнала Playboy в Германии ответили на обвинения Эннио Морриконе. Ранее композитор утверждал, что он не давал интервью, в котором критиковал режиссёра Квентина Тарантино. Об этом сообщило издание Variety. Читать далее... life.ru »

2018-11-13 12:56

Мало ли что артист скажет: Винокур считает, что Ефремов не всерьез критиковал россиян

Известный российский юморист и певец Владимир Винокур призвал не судить строго актера Михаила Ефремова, который раскритиковал россиян во время украинских гастролей. riafan.ru »

2018-11-9 17:59

Британский журналист поведал, как Скрипаль критиковал власти Украины

Журналист Би-би-си Марк Урбан, представляя свою книгу Skripal Files в крупнейшем книжном магазине Лондона Waterstones, поведал о своих впечатлениях от личной встречи с экс-полковником ГРУ Сергеем Скрипалем social.mk.ru »

2018-10-5 01:51

Скрипаль критиковал украинские власти и ностальгировал по СССР

Британский журналист Марк Урбан в своей книге Skripal Files утверждает о том, что бывший российский разведчик Сергей Скрипаль, работавший на британские спецслужбы, критиковал украинские власти и ностальгировал по СССР. nation-news.ru »

2018-10-5 01:20

«Бабченко в последнее время критиковал украинскую власть...»

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман обвинил Россию в причастности к убийству журналиста Аркадия Бабченко. Об очередном недоразумении, произошедшем в этой мирной, свободной и независимой стране, размышляет Сергей МИХЕЕВ... argumenti.ru »

2018-5-30 11:55