Результатов: 67

Открывающий Каннский фестиваль фильм «Второй акт» Квентина Дюпьё выйдет в России

Компания «Русский Репортаж» выпустит в российский прокат ленту «Второй акт» французского режиссера Квентина Дюпьё об актерах, которые снимаются в провальном фильме. Картина откроет предстоящий 77-й Каннский кинофестиваль forbes.ru »

2024-4-12 18:56

Variety: Том Круз намерен получить роль в новом фильме Квентина Тарантино

Американский актер Том Круз хочет сняться в новом фильме режиссера Квентина Тарантино «Кинокритик», пишет издание Variety со ссылкой на источники в компании Warner Bros nsn.fm »

2024-2-23 23:16

Том Круз может сняться в последнем фильме Квентина Тарантино

Голливудский актёр Том Круз хочет присоединиться к касту последнего фильма режиссёра и сценариста Квентина Тарантино "Кинокритик". Об этом сообщает журналист Джефф Снайдер на сайте The InSneider. life.ru »

2024-2-10 15:51

Брэд Питт получил приглашение снятся в новом фильме Квентина Тарантино

Американский актер Брэд Питт получил приглашение от режиссера Квентина Тарантино снятся в его новой картине «Кинокритик», сообщает Deadline nsn.fm »

2024-2-2 11:36

Брэд Питт примет участие в последнем фильме Квентина Тарантино

Американский актер Брэд Питт примет участие в последнем фильме режиссера Квентина Тарантино под названием «Кинокритик». Точно неизвестно, кого именно сыграет артист, для которого проект станет третьей совместной работой с кинематографистом после съемок в картине «Однажды в... Голливуде» и «Бесславные ублюдки». lenta.ru »

2024-2-2 11:18

Про Квентина Тарантино создадут комикс

Titan Comics создаст графический роман про голливудского кинорежиссера Квентина Тарантино. Сообщается, что комикс под названием Quentin By Tarantino расскажет о карьере режиссера. Автором работы выступит Эмейзинг Эмезиане. lenta.ru »

2023-3-28 11:56

Вор и великий режиссер. Пять цитат Квентина Тарантино

27 марта 1963 года родился Квентин Тарантино – режиссер, актер, сценарист и продюсер, который снял «Криминальное чтиво» и восемь других хороших фильмов и готовится уйти на покой после десятого. aif.ru »

2023-3-27 00:01

Сэмюэл Л. Джексон осадил Квентина Тарантино после критики «марвелизации» Голливуда

Кинорежиссер Квентин Тарантино получил очередной ответ на критику актеров, снимающихся в фильмах Marvel. В полемику решил вступить давний друг кинематографиста — Сэмюэл Л. Джексон, исполнявший роль Ника Фьюри во множестве киноадаптаций комиксов. riafan.ru »

2022-11-30 06:40

Общественники призвали Квентина Тарантино спасти дом поэта Пастернака

КАСИМОВ, 10 февраля, ФедералПресс. Жители рязанского Касимова обратились к американскому режиссеру Квентину Тарантино с просьбой спасти дореволюционный дом, в котором жил поэт Борис Пастернак. Видеообращение опубликовано в соцсетях. fedpress.ru »

2022-2-10 21:32

Жители Рязанской области попросили Квентина Тарантино спасти «Дом Пастернака» (видео)

Жители города Касимова, что в Рязанской области, попросили культового американского режиссера Квентина Тарантино спасти от разрушения «Дом Пастернака».... rosbalt.ru »

2022-2-10 16:30

Триквел «Убить Билла» может стать финальным фильмом Квентина Тарантино

Американский режиссер и сценарист Квентин Тарантино рассказал, каким может выйти его финальный фильм. Культовый кинематографист рассматривает два основных варианта. riafan.ru »

2021-10-20 11:20

Украинские СМИ сравнили военную драму «Солнцепек» с фильмами Квентина Тарантино

Военная драма «Солнцепек» продолжает завоевывать поклонников по всему миру. Украинские СМИ сравнили ленту с работами известного американского режиссера Квентина Тарантино. nation-news.ru »

2021-8-27 10:43

Умер продюсер «Бешеных псов» Квентина Тарантино Монте Хеллман

На счету мастера 20 режиссерских работ и участие во многих независимых кинопроектах — эти картины со временем обрели статут культовых. 5-tv.ru »

2021-4-21 16:47

«Убить Билла» или «Криминальное чтиво»: Угадайте фильмы Квентина Тарантино

Эксцентричный американский режиссер родился 27 марта 1963-го. Кто-то считает его работы странными, но совершенно точно картины стали легендами Голливуда. Проверьте себя на знание фильмов Тарантино. 5-tv.ru »

2021-3-27 15:35

У 56-летнего Квентина Тарантино родился первенец

К появлению малыша он стал готов только недавно — до этого он не хотел заводитьь детей, уверяя общественность, что намерен посвятить себя только созданию фильмов. Читать далее... life.ru »

2020-2-22 21:59

Маколей Калкин провалил кастинг на роль в фильме Квентина Тарантино

Актер Маколей Калкин, известный по комедии «Один дома», рассказал, что провалил кастинг на роль в фильме Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде». «Это была катастрофа. Я бы сам себя не нанял. В любом случае я ужасен в вопросе кастингов, и это было мое первое прослушивание за восемь лет», — поделился он. lenta.ru »

2020-2-12 18:59

Джон Траволта рассказал о киноляпе в последнем фильме Квентина Тарантино

Актер Джон Траволта обнаружил киноляп в последней картине Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде». Артиста смутил эпизод, в котором персонаж Рик Далтон, роль которого исполнил Леонардо Ди Каприо, возвращается домой из Италии на самолете Boeing 747. lenta.ru »

2019-12-9 15:14

Министр культуры Владимир Мединский провел экскурсию по Кремлю для Квентина Тарантино

Министр культуры Владимир Мединский лично провел экскурсию по территории Московского Кремля для режиссера Квентина Тарантино znak.com »

2019-8-7 10:16

Министр культуры России провел для Квентина Тарантино экскурсию по Кремлю

Министр культуры России Владимир Мединский провел для американского кинорежиссера Квентина Тарантино экскурсию по Московскому Кремлю. Тарантино поинтересовался, за какие заслуги можно быть похороненным в Кремле или рядом с ним, а также остался в восторге от Царь-колокола и Царь-пушки. lenta.ru »

2019-8-7 22:45

Министр культуры провел для Квентина Тарантино экскурсию по Кремлю

Министр культуры России Владимир Мединский провел для американского кинорежиссера Квентина Тарантино экскурсию по Московскому Кремлю. Тарантино поинтересовался, за какие заслуги можно быть похороненным в Кремле или рядом с ним, а также остался в восторге от Царь-колокола и Царь-пушки. lenta.ru »

2019-8-7 22:45

Однажды Мэнсон в Голливуде. Кто есть кто в новом фильме Квентина Тарантино

Шэрон Тейт, Роман Полански, малоизвестный Брюс Ли и почти Берт Рейнольдс – Квентин Тарантино снял фильм о Голливуде 60-х с участием реальных личностей того времени. aif.ru »

2019-7-30 15:54

Новый трейлер фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» появился в сети

В ролике засветились звезды первой величины: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Аль Пачино и Дакота Фаннинг. 5-tv.ru »

2019-5-22 00:29

Опубликован трейлер нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде"

Главные роли в будущей киноленте исполнять будут Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо. В Сети появился первый трейлер нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Соответствующее видео появилось на YouTube-канале ComicBook. Читать далее... life.ru »

2019-3-20 16:47

Опубликован первый постер нового фильма Квентина Тарантино

Главные роли в будущей кинокартине будут исполнять Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. В Сети появился первый постер фильма "Однажды в Голливуде". Это новая лента Квентина Тарантино. Фото с постером опубликовал в "Твиттере" Леонардо Ди Каприо. Читать далее... life.ru »

2019-3-19 23:08

Сэмюэл Л. Джексон поведал о расистской брани на съемках у Квентина Тарантино

Актер Сэмюэл Л. Джексон пытался отговорить режиссера Квентина Тарантино от использования неполиткорректных слов в «Криминальном чтиве». Во время работы над картиной артист настаивал на том, чтобы кинематографист вычеркнул из фильма выражение dead nigger storage, что в переводе означает «хранилище мертвых ниггеров». lenta.ru »

2019-3-13 23:17

Грабители забрались в дом режиссера Квентина Тарантино в Лос-Анджелесе

16 декабря около полуночи двое неизвестных ограбили дом американского режиссера Квентина Тарантино в Лос-Анджелесе. В момент инцидента Тарантино находился в доме и спугнул грабителей. vesti.ru »

2018-12-18 05:04