Результатов: 52

Hraparak: Пашинян заявил соратникам о намерении сохранить власть любой ценой

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что ни при каких обстоятельствах не станет подавать в отставку, пишут армянские СМИ. Пашинян, по информации источников армянской газеты Hraparak («Площадь»), на фоне протестов на площади Республики в Ереване «собрал узкий круг представителей партии «Гражданский договор». vz.ru »

2023-9-21 11:07

Собянин выразил соболезнования соратникам и родным Жириновского

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования родным и соратникам лидера ЛДПР Владимира Жириновского. По мнению столичного градоначальника, Жириновский был деятельным участником новой политической эпохи России. lenta.ru »

2022-4-6 14:01

«Деградация. Отставание. Рост цен»: Навальный в письме соратникам рассказал о перспективах России

Текст письма полностью приводит «Медуза» (издание признано Минюстом РФ иностранным агентом). «Режим переродился в течение нескольких месяцев этой предвыборной гонки, и его новый вид не совместим с ростом в любом виде», - пишет Навальный. kapital-rus.ru »

2021-10-13 15:17

Экс-схиигумену Сергию и его соратникам предъявили новое обвинение

Бывшему схиигумену Сергию (Николаю Романову), его бывшему пиарщику Всеволод Могучеву и неустановленным соратникам экс-священника предъявлено новое обвинение - по пункту в части 2 статьи 282 УК РФ ( Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды к определенной группе лиц ) znak.com »

2021-9-30 17:14

СК вслед за Навальным предъявил новое обвинение его соратникам Волкову и Жданову

По данным следствия, они распространяли призывы к участию в несогласованных митингах в январе, зная, что акции будут незаконными. life.ru »

2021-8-12 21:03

Суд вынес приговор соратникам полковника Квачкова

Второй Западный окружной военный суд вынес приговор двум соратникам отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова. Юрий Екишев и Павел Антонов получили сроки в колонии. Осужденные являлись активистами праворадикального движения «Народное ополчение России» (запрещена в России), лидером которого был полковник Квачков. lenta.ru »

2021-6-11 11:40

Президент Уганды присвоил соратникам генеральские звания сразу после выборов

Генералы и офицеры Народных сил обороны Уганды получили от президента новые звания в знак благодарности за поддержку во время выборов. riafan.ru »

2021-4-26 22:04

Политолог припомнил соратникам Навального многочисленные нарушения законов и Конституции

Политолог и замдиректора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Павел Фельдман указал на множество нарушений законов РФ соратниками блогера Алексея Навального. nation-news.ru »

2021-4-10 20:53

Соратникам Навального отказали в уголовном деле после его госпитализации

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. МВД отказало соратникам Навального в возбуждении уголовного дела после его госпитализации. Эту информацию передают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-22 11:58

Соратникам Навального после его задержания перевели пожертвований в криптовалюте на более чем 12 млн рублей

Анонимные жертвователи перевели более 12 млн рублей в биткоинах сторонникам Алексея Навального после его задержания. По данным анализатора блокчейна Blockchair, с 18 по 27 января 2021 года криптовалютный кошелёк, связанный с Фондом борьбы с коррупцией*, пополнился на 4,79 ВТС. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-27 17:29

Опасная дряхлость тирана. Стареющий диктатор-параноик может уступить соратникам часть полномочий, но оставит за собой безусловное право убивать


Отрывок из книги Шейлы Фицпатрик «О команде Сталина: годы опасной жизни в советской политике» slon.ru »

2021-1-23 13:00

СК предъявил обвинения в убийствах на национальной почве шести соратникам Тесака

В ходе обысков по местам жительства задержанных обнаружены и изъяты огнестрельное и травматическое оружие, ножи, неонацистская агитационная атрибутика и другие значимые для следствия материалы tass.ru »

2020-12-23 14:06

Экс-президенту Косово и его соратникам предъявлены обвинения в совершении военных преступлений

В Гааге начался процесс по делу о военных преступлениях и преступлениях против человечности, в которых подозреваются бывшие участники группировки «Освободительная армия Косово» - президент непризнанной Республики Косово Хашим Тачи и бывшие председатели парламента Кадри Весели и Якуп Красничи. tvzvezda.ru »

2020-11-9 18:10

Пригожин подаст иск к Навальному и его соратникам о защите чести, достоинства и деловой репутации

В компании российского бизнесмена Евгения Пригожина не пояснили, какие именно публикации стали причиной его исков к оппозиционерам Алексею Навальному, Любови Соболь, Леониду Волкову, Владимиру Милову и журналисту Максиму Шевченко. gordonua.com »

2020-10-14 21:16

Митрополит запретил служить трем соратникам свердловского схиигумена Сергия

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июля, ФедералПресс. В Свердловской области митрополит Кирилл запретил служить трем священникам, поддержавшим схиигумена Сергия (Романова). В епархии заявили, что предупреждали клириков о недопустимости совместных служб с опальным духовником. fedpress.ru »

2020-7-14 10:47

Митрополит запретил служить шестерым соратникам свердловского схиигумена Сергия

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июля, ФедералПресс. В Свердловской области митрополит Кирилл запретил служить шестерым священникам, поддержавшим схиигумена Сергия (Романова). В епархии заявили, что предупреждали клириков о недопустимости совместных служб с опальным духовником. fedpress.ru »

2020-7-14 10:47

Красноярский бизнесмен Быков обратился к соратникам из СИЗО: «Новое время не за горами»

Арестованный красноярский бизнесмен Анатолий Быков обратился к соратникам из СИЗО. Текст письма публикует ТВК. Поблагодарив товарищей за поддержку,... rosbalt.ru »

2020-5-14 17:49

Суд взыскал более 2,3 млн рублей по иску прокуратуры к Навальному и его соратникам

Прокурор отметил, что 27 июля и 3 августа 2019 года ответчики призывали россиян к участию в несанкционированных митингах tass.ru »

2020-1-15 17:38

Денежные махинации и неуважение к соратникам приблизили крах Навального, считает Рябцева

Блогера Алексея Навального и его ФБК (Фонд борьбы с коррупцией) ждет крах, люди потеряли к ним доверие из-за отношения Навального к соратникам, как к пушечному мясу, и скандалов с финансовыми махинациями, уверена журналистка Леся Рябцева. nation-news.ru »

2019-11-7 16:57

Вслед за обысками у Гудкова полиция пришла к его соратникам

Правоохранители пришли с обысками к двум оппозиционным московским политикам: Александру Соловьеву и Николаю Баландину, передает телеканал «Дождь».... rosbalt.ru »

2019-7-25 23:53

Еще два обыска: правоохранители пришли к соратникам Гудкова — Баландину и Соловьеву

Сотрудники правоохранительных органов пришли с обыском к муниципальному депутату по округу Митино Москвы Николаю Баландину znak.com »

2019-7-26 23:27

Еще два обыска: правоохранители пришли к соратникам Гудкова Балдину и Соловьеву

Сотрудники правоохранительных органов пришли с обыском к муниципальному депутату по округу Митино Москвы Николаю Баландину znak.com »

2019-7-25 23:27

Глава Мосгоризбиркома не позволил Соболь и ее соратникам устроить новую провокацию

Горбунов пресек попытку навальнистки Любови Соболь и других «независимых» кандидатов устроить очередную провокацию. riafan.ru »

2019-7-15 17:17

«Соратникам» Голунова предложили найти ему риэлтора, а не устраивать бессмысленные митинги

Абсурдная акция 16 июня нужна оппозиции, чтобы создать вокруг уже завершенной истории ажиотаж, считает политолог Сергей Марков. riafan.ru »

2019-6-16 19:22

Минюст опять отказал соратникам Навального в регистрации партии

Министерство юстиции России в очередной раз отказало сторонникам оппозиционера Алексея Навального в регистрации партии Россия будущего , передает Интерфакс znak.com »

2019-6-8 16:27

Спикер Рады пригрозил соратникам Зеленского «горящей землей под ногами»

Верховная рада Украины не должна допустить отмены или внесения кардинальных изменений в принятые в последние годы законы, имеющие большое значения для... rosbalt.ru »

2019-5-31 13:38

Команда Зеленского пригрозила соратникам Порошенко уголовной ответственностью

Штаб победителя президентских выборов на Украине Владимира Зеленского пригрозил уголовной ответственностью соратникам Порошенко. riafan.ru »

2019-4-29 16:51

Глава Хакасии в несколько раз увеличил себе и соратникам надбавки к зарплате

АБАКАН, 26 апреля, ФедералПресс. Правительство Республики Хакасии внесло поправки в закон, согласно которому меняется порядок начисления заработной платы чиновникам республиканского кабмина. fedpress.ru »

2019-4-26 07:27

Навальный отказался помогать соратникам в выплате 11 млн рублей штрафа за потоптанные газоны

Блогер Алексей Навальный попросил переложить на него штраф за своего петербургского подчиненного, однако позднее заявил, что иск об этом не отправлял. riafan.ru »

2019-2-1 23:31

Заблокирован ресурс, который узнал о миллионных премиях соратникам главы Хакасии

Нешуточные страсти разгорелись и до сих пор не утихают из-за опубликованного на портале материала о том, как коммунист Валентин Коновалов одарил чиновников за счёт бюджета. Сайт Агентства информационных сообщений, раскрывшего широкой общественности информацию об огромных премиях "ближнему кругу" губернатора Хакасии Валентина Коновалова, оказался недоступен. life.ru »

2019-1-17 20:24

Суд отказал соратникам Навального в иске к Минюсту по партии «Россия будущего»

Замоскворецкий суд Москвы отказал сторонникам оппозиционера Алексея Навального в удовлетворении иска к Министерству юстиции, отказавшему в регистрации партии Россия будущего znak.com »

2018-10-2 11:07

Задержанным в Москве соратникам Навального грозит по 30 суток ареста

Задержанный во вторник ведущий YouTube-канала «Навальный Live» Руслан Шаведдинов сообщил, что на него составили административный протокол о повторном нарушении правил организации массового мероприятия incident.mk.ru »

2018-5-22 14:06

СМИ: суд в Бразилии разрешил друзьям и соратникам Лулы да Силвы навещать его в тюрьме

По данным интернет-портала UOL, каждую неделю бывший глава государства сможет принимать не более двух гостей tass.ru »

2018-5-4 01:07

Лидеру армянской оппозиции Пашиняну и его соратникам предъявлены обвинения

Три оппозиционных депутата парламента Армении Никол Пашинян, Арарат Мирзоян и Сасун Микаелян задержаны по обвинению в организации и проведении незаконных массовых собраний. ntv.ru »

2018-4-22 14:23

В совете директоров НМТП соратникам арестованного Магомедова нашли замену

Совет директоров Новороссийского морского торгового порта возглавит руководитель Росимущества Дмитрий Пристансков znak.com »

2018-4-11 18:39

Рамзан Кадыров вручил награды соратникам своего отца

Глава Чечни Рамзан Кадыров отметил наградами соратников первого президента республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Медаль "Памяти Ахмат-Хаджи Кадырова, Первого Президента ЧР" была вручена советнику главы республики, … vestikavkaza.ru »

2017-10-26 11:05

За преступление отвечать. Что грозит "соратникам" Поклонской

11 сентября неизвестные подожгли две машины у московского офиса коллегии адвокатов «Pen&Paper», в которой работает Константин Добрынин, адвокат режиссера Алексея Учителя. На месте поджога были разбросаны флаеры с надписью «За Матильду гореть», сообщает «Газета.ру» dp.ru »

2017-9-12 11:03

Как давили «Яблоко». 4 августа в Петрозаводске вынесут очередной приговор соратникам экс-мэра Галины Ширшиной

4 августа в Петрозаводске вынесут очередной приговор соратникам экс-мэра Галины Ширшиной novayagazeta.ru »

2017-8-1 01:59

Обозреватель: перед 9 Мая Ярош напомнил соратникам о «московских оккупантах»

Бывший командир террористической организации «Правый сектор» в своём Facebook напомнил об официальном запрете МВД Украины коммунистической символики и георгиевских лент. Кроме того, сообщает «Обозреватель», он написал: «В единстве — сила! Долой московских оккупантов!» russian.rt.com »

2017-5-7 23:55

Меркель заявила соратникам по партии о намерении баллотироваться на четвертый срок

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, выступая перед своей партией Христианско-демократический союз Германии, что готова баллотироваться на четвертый срок, передает агентство DPA со ссылкой на свои источники. oko-planet.su »

2016-11-20 17:40