Результатов: 62

Мужчина накачал туристку наркотиками в караоке-баре и изнасиловал

Мужчина из Южной Кореи накачал соотечественницу наркотиками и изнасиловал на Филиппинах. Туристку спасли после того, как ее отец обратился в южнокорейское посольство. Начальник отдела расследований полиции города Пасай Деннис Десалис рассказал, что злоумышленник встретился с путешественницей в караоке-баре. lenta.ru »

2024-3-11 20:06

В популярном у российских туристов караоке-баре Таиланда устроили рейд

В популярном у российских туристов караоке-баре Пхукета Octopus устроили рейд. Вечером 16 февраля россияне стали свидетелями операции по борьбе с запрещенными в Таиланде кальянами. Четыре из них стояли на столах в заведении, еще несколько правоохранители обнаружили в подсобке. lenta.ru »

2024-2-19 11:22

В Ярославле потребовали запретить «Бал Сатаны» в караоке-баре «Ад»

Общественники в Ярославле обратились к руководству города и региона с требованием повлиять на деятельность нового караоке-бара «Ад», где в ближайшие дни должна пройти вечеринка в «сатанинском» стиле. versia.ru »

2023-4-29 18:21

В российском городе выступили за запрет «Бала Сатаны» в караоке-баре «Ад»

В Ярославле общественная организация «Зов народа» потребовала от властей запретить проведение «бала Сатаны» в караоке-баре «Ад». Вечеринку планируется провести в стиле «сатанизма» с дресс-кодом «тотал секс». lenta.ru »

2023-4-29 16:08

Массовая драка с участием китайцев в российском караоке-баре попала на видео

В Екатеринбурге в караоке-баре на улице Бебеля избили троих граждан Китая. Произошедшее попало на видео. На записи видно двух вцепившихся друг в друга мужчин, которых пытаются разнять их знакомые. Постепенно конфликт перерастает в драку, в которую оказываются втянуты около десяти человек. lenta.ru »

2023-4-27 16:14

Москвичка устроила дебош в караоке-баре из-за песни на украинском языке

Москвичка едва не разгромила караоке-бар «Эль и стаут» на улице Яблочкова на севере столицы из-за песни украинской рок-группы «Океан Ельзи», которую заказали и спели другие посетители, пишет Telegram-канал Shot. lenta.ru »

2022-12-5 14:22

Момент взрыва освежителя воздуха в петербургском караоке-баре попал на видео

Освежитель воздуха взорвался в подсобном помещении в петербургском караоке-баре. Момент ЧП попал на видео. Кадры появились в распоряжении Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-12-1 14:54

Лайф публикует показания Витаса о причинах нападения на чиновника в караоке-баре в Москве

Певец Витас (Виталий Грачёв), на которого было возбуждено уголовное дело из-за конфликта с чиновником Минтруда, рассказал свою версию произошедшего в караоке-баре. Показания артиста оказались в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-10-27 16:35

Против Витаса возбудили дело после конфликта с чиновником в караоке-баре

Уголовное дело возбуждено в отношении певца Витаса (Виталия Грачёва) по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью nsn.fm »

2022-10-27 12:19

На Витаса завели уголовное дело за избиение чиновника Минтруда в караоке-баре в Москве

Против певца Витаса (Виталий Грачёв) возбуждено уголовное дело после потасовки, устроенной им в одном из столичных караоке-баров. Об этом сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на свои источники. life.ru »

2022-10-27 12:16

Против Витаса возбудили уголовное дело из-за нападения в караоке-баре

Против эстрадного певца Виталия Грачева, более известного как Витас, возбудили уголовное дело после того, как он напал на чиновника в караоке-баре и применил газовый баллончик, в результате чего у пострадавшего диагностированы химический ожог роговицы и конъюнктивиты глаз. Витас находится под подпиской о невыезде. lenta.ru »

2022-10-27 11:46

Продюсер рассказал о состоянии Витаса после конфликта в караоке-баре

Продюсер Витаса Сергей Пудовкин рассказал о состоянии певца после конфликта в московском караоке-баре. Пудовкин заявил, что артисту тяжело, и он расстроен, так как понимает, что «агрессия — это путь к саморазрушению». lenta.ru »

2022-10-26 15:56

Полиция проводит проверку после инцидента в караоке-баре с певцом Витасом

В Москве сотрудники полиции начали проверку после заявления о том, что певец Витас в ходе конфликта в караоке-клубе в центре Москвы распылил одному из... rosbalt.ru »

2022-10-24 23:49

Стали известны подробности конфликта в столичном караоке-баре с участием певца Витаса

Московская полиция проверяет информацию о дебоше, который в одном из столичных караоке-клубов устроил Витас. Соответствующее заявление написал пострадавший. versia.ru »

2022-10-23 20:53

Более 30 человек сгорели заживо при пожаре в караоке-баре на юге Вьетнама

Крупный пожар вспыхнул в караоке-баре на юге Вьетнама. Жертвами возгорания стали не менее 32 человек. Еще 11 сотрудников и посетителей заведения получили травмы при попытке спастись. Об этом рассказал The Guardian. riafan.ru »

2022-9-8 10:03

Во вьетнамском караоке-баре заживо сгорели десятки человек

Издание The Guardian, ссылаясь на государственные вьетнамские СМИ, сообщило, что на юге Вьетнама в результате пожара в караоке-баре погибло минимум 32 человека incident.mk.ru »

2022-9-8 08:36

14 человек погибли при пожаре в караоке-баре во Вьетнаме

По меньшей мере 14 человек погибли при пожаре, вспыхнувшем в караоке-баре в провинции Биньзыонг, расположенной в южной части Вьетнама. Как уточняет Vietnam News Agency (TTXVN), в результате происшествия пострадали порядка 40 человек. lenta.ru »

2022-9-7 10:53

Ожесточенная драка произошла в караоке-баре на Рублевке

Конфликт в одном из столичных караоке-баров закончился ожесточенной дракой.Инцидент, как сообщает РЕН ТВ, произошел в ночь на 4 апреля в заведении... rosbalt.ru »

2022-4-4 17:47

Пьяный актёр "Глухаря" Пономаренко разбил головой стекло в караоке-баре в Москве

Сотрудники заведения пытались узнать у артиста телефон родственников, чтобы его кто-то забрал, но тот наотрез отказался. В итоге на выходе он не смог устоять на ногах и рухнул на пол. life.ru »

2022-2-6 15:37

В костромском караоке-баре можно привиться от коронавируса

В Костромской области сегодня первый компонент "Спутника V" получили руководители и персонал караоке-бара. В развлекательное заведение доставили ящик с 30 килограммами вакцины. Процедура проводится по регламенту: консультация с врачом, заполнение документов, измерение параметров самочувствия. vesti.ru »

2021-3-29 17:25

У московском караоке-баре у парня украли туфли Louis Vuitton

У мужчины украли обувь в одном из караоке-баров в центре Москвы. 20-летний молодой человек обратился в полицию в ночь на 14 марта и рассказал об инциденте... rosbalt.ru »

2021-3-15 10:03

Драка в липецком караоке-баре: посетителей увозили на реанимобилях

Агрессивный мужчина на входе в ночное заведение Липецка двумя ударами уложил оппонентов, которые пытались высказать ему свои претензии. vesti.ru »

2021-3-2 01:40

ЧП. Драка в липецком караоке-баре: посетителей увозили на реанимобилях

Поход в одно из липецких заведений закончился для двух посетителей в больнице, куда их доставили реанимационные бригады скорой помощи. Причиной тому стал конфликт потерпевших с агрессивным мужчиной. vesti.ru »

2021-3-2 01:32

Юрий Лоза рассказал, как не заразиться коронавирусом в караоке-баре

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Иван Сухарев предложил Минздраву РФ запретить развлекательным заведениям до конца 2020 года из-за коронавируса предоставлять клиентам караоке. argumenti.ru »

2020-8-29 16:26

"Вернись, Андрей". В сети обнародовали выступление 46-летнего Губина в караоке-баре. Видео

46-летний российский музыкант Андрей Губин, который из-за неврологического заболевания вынужден был покинуть сцену, исполнил в караоке-баре песню из репертуара коллеги Леонида Агутина.  gordonua.com »

2020-7-13 13:56

Директор по рекламе опроверг слухи о поножовщине в караоке-баре Сергея Жукова

СМИ распространяют информацию о поножовщине в баре Сергея Жукова Руки Вверх! Бар в центре столицы. Все произошло накануне между двумя мужчинами. Тем временем, в пресс-службе ГУ МВД России по Москве отметили, что по факту драки проходит проверка. nation-news.ru »

2019-5-24 16:26

Саратовского депутата исключили из "Единой России" за инцидент в караоке-баре

В региональном отделении партии сообщили, что такие меры приняты по результатам всесторонней проверки tass.ru »

2018-8-11 13:23

Звезде «Такси» Сами Насери сделали операцию после потасовки в караоке-баре в Москве

Французский актер Сами Насери, который известен по серии фильмов «Такси», перенес операцию в НИИ имени Гельмгольца в Москве после того, как получил травму глаза в потасовке в столичном караоке-баре. versia.ru »

2018-8-8 10:42

Звезда фильма "Такси" получил по лицу в московском караоке-баре

Французский актер Сами Насери, получивший мировую известность после съемок в серии фильмов "Такси", пострадал в результате драки в московском ночном клубе. vesti.ru »

2018-8-7 12:09

Депутат-единоросс из Саратовской области снова оскандалился, отказавшись платить в караоке-баре

Как сообщили СМИ, парламентарий из Саратовской области Савва Коргунов стал фигурантом скандала в связи с нежеланием платить по счету в караоке-баре. Интересно, что год назад депутат уже «засветился» в похожей ситуации в том же самом заведении. versia.ru »

2018-8-6 20:10

Полиция Китая считает поджог причиной пожара в караоке-баре

Сотрудники правоохранительных органов Китая полагают, что причиной пожара в караоке-баре, в результате которого погибли 18 человек, был поджог.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-24 05:28

Волочкова порадовала публику в караоке-баре Москвы танцами и песнями

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала видео из московского караоке-бара, где и спела, и сплясала. Спел и новый возлюбленный Анастасии. Публика была поражена. argumenti.ru »

2018-4-15 21:12

Волочкова зажгла в караоке-баре под "Чубчик кучерявый" — видео

Известная балерина Анастасия Волочкова не стесняется показывать более чем 700 тысячам подписчиков в "Инстаграме", как проводит досуг. То фото из бани, то видео из Таиланда. На сей раз некогда прима Большого театра решила показать, как порой коротает вечера в столице. life.ru »

2018-4-15 16:07

Саратовец обвинил следователей в избиении за песню в караоке-баре

Житель Вольска в Саратовской области обвинил следователей в избиении. Следственный комитет начал проверку. Как передает Life, горожанин с женой... rosbalt.ru »

2018-2-14 15:03

В караоке-баре Артема юношу ранили из травматического оружия

Следственном комитете по Приморскому краю сообщили о возбуждении уголовного дела по факту ранения 17-летнего молодого человека в одном из караоке-баров Артема incident.mk.ru »

2018-1-11 09:32

Одурманенные вокалисты не поделили микрофон в столичном караоке-баре

Наряд полиции в увеселительное заведение вызвал его крайне огорченный хозяин. Клиенты повредили самое главный атрибут клуба — профессиональный микрофон. 5-tv.ru »

2017-10-26 17:00

При пожаре в караоке-баре в Мьянме погибли 15 человек

При пожаре в караоке-баре в городе Магуэ в Мьянме погибли 15 человек. Предположительно, они оказались не смогли выбраться из клуба и отравились ядовитым дымом от загоревшихся звукоизоляционных панелей. lenta.ru »

2017-4-3 15:02

Мужчина устроил стрельбу в караоке-баре в Москве

Полиция ведет розыск подозреваемого, который устроил стрельбу в караоке-баре на юго-востоке столицы. Он был вооружен травматическим пистолетом и ранил нескольких молодых людей. В настоящее время пострадавшие находятся в медучреждении. tvc.ru »

2017-3-16 11:57