Результатов: 42

В ХХ веке между Великобританией и Россией шла ожесточенная война на Балтике

Развитие истории всегда идёт по спирали. Многие исторические события повторяются, естественно, на новом технологическом уровне. Сегодня важной новостью СВО стала атака воздушных и морских беспилотников на Главную военно-морскую базу Черноморского флота Севастополь. versia.ru »

2022-11-10 13:30

Ожесточенная схватка двух медведей гризли попала на видео

Два медведя гризли устроили схватку в гараже частного дома и попали на видео. На записи видно, как животные бросаются друг на друга с разных концов гаража. В какой-то момент они прерываются и смотрят на друга, стоя на задних лапах, после чего продолжают драку с яростным рычанием. lenta.ru »

2022-6-22 02:00

Ожесточенная драка произошла в караоке-баре на Рублевке

Конфликт в одном из столичных караоке-баров закончился ожесточенной дракой.Инцидент, как сообщает РЕН ТВ, произошел в ночь на 4 апреля в заведении... rosbalt.ru »

2022-4-4 17:47

Ожесточенная драка волгоградских маршруточников попала на видео

В понедельник вечером в Волгограде подрались водители маршруток. Пассажиры сняли потасовку на видео, а затем пересели на другой транспорт, побоявшись ехать с агрессивным мужчиной за рулем. vesti.ru »

2021-7-27 15:14

ЧП. Ожесточенная драка волгоградских маршруточников попала на видео

В понедельник вечером в Волгограде подрались водители маршруток. Пассажиры сняли потасовку на видео, а затем пересели на другой транспорт, побоявшись ехать с агрессивным мужчиной за рулем. vesti.ru »

2021-7-27 15:13

Назван регион, где может разразиться ожесточенная битва сверхдержав

Одна из самых напряженных битв за господство и влияние за всю современную историю может развернуться в Черноморском регионе. Об этом свидетельствуют небывалая активность России, решимость Турции занять место центральной державы в регионе, а также рост интереса со стороны Китая, считают эксперты портала 19fortyfive. vz.ru »

2021-7-2 15:05

«Микстура перезагрузки»: Пензу ждет ожесточенная борьба с коррупцией

Силовые «зачистки» в Пензенской области продолжатся. Фактически на это недвусмысленно намекнул назначенный в конце прошлой недели врио главы региона Олег Мельниченко. Он заверил, что будет «внимательно отслеживать все вопросы, связанные с коррупцией». fedpress.ru »

2021-3-29 13:22

Ожесточенная схватка мурены и осьминога попала на видео

Житель Австралии отправился с семьей нырять на скалистый риф и снял на видео схватку осьминога и мурены. Моллюск пытался скрыться от людей, а за углом его поджидала хищная рыба. Мурена напала на осьминога и откусила ему одно из щупалец. lenta.ru »

2021-2-16 13:12

Ожесточенная драка произошла в московском метро

Двое мужчин пострадали в результате массовой драки в московском метро. Побоище произошло в северном вестибюле станции метро «Речной вокзал» вечером в минувшее... rosbalt.ru »

2021-2-8 12:06

Ожесточенная схватка двух тигров попала на видео

Два тигра в Индии вступили в ожесточенную схватку. Животные шли бок о бок, затем один из тигров бросился на другого. Противостояние животных попало на видео. Запись стала вирусной в соцсетях. Опубликовавший запись офицер Индийской лесной службы окрестил схватку животных битвой титанов. Видео стало вирусным в соцсетях. lenta.ru »

2021-1-22 15:17

Ожесточенная драка между слоном и крокодилом привела к смерти обоих

В Замбии удалось запечатлеть последствия драки между слоном и крокодилом. Фото, на котором мертвый слон лежит на трупе крокодила, появилось на странице Kafunta Safaris в социальной сети Facebook. На остальных кадрах видно, как вокруг тел животных ходят стервятники и другие падальщики. tvzvezda.ru »

2019-10-18 14:46

Ожесточенная борьба мужчины с двумя собаками за елку попала на видео

Попытка выбросить рождественскую елку обернулась настоящей схваткой: мужчине оказали противодействие сразу две собаки. В ролике, опубликованном в социальной сети, видно, как два питомца вступили в яростную борьбу за дерево. tvzvezda.ru »

2019-9-27 18:33

Ожесточенная женская драка в детской поликлинике Татарстана попала на видео

Очевидцы сняли на видео драку, которую устроили женщины возле кабинета педиатра в городской детской поликлинике 4 имени Ф.Г. Ахмеровой. nation-news.ru »

2019-9-7 05:09

Ожесточенная драка двух лягушек попала на видео

В городе Тагиг (Филиппины) очевидцы засняли столкновение двух лягушек. На кадрах видно, как животные по очереди начинают надувать горловой мешок, чтобы усилить издаваемые звуки. Затем лягушки набрасываются на друг друга и начинают бороться лапками. Чем закончилось это столкновение — неизвестно. lenta.ru »

2019-8-8 18:04

Ожесточенная схватка трех змей попала на видео

В Индии змеи вступили в ожесточенную схватку, произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как три рептилии сплетаются и борются на обочине дороги. Они несколько раз жалят друг друга, после чего одна из змей пытается выпутаться и уползает. Неизвестно, чем закончилась драка пресмыкающихся. lenta.ru »

2019-7-12 20:05

В режиме ниндзя: ожесточенная схватка кенгуровой крысы и змеи попала на видео

Мгновенная реакция кенгуровых крыс в условиях опасности попала на видео. Кадры удалось сделать американским исследователям. При этом грызунов уже прозвали ниндзя из-за их неповторимого стиля отражения атаки. tvzvezda.ru »

2019-3-30 02:21

«Ожесточенная битва»: Лондон призвал Молдавию, Украину и Белоруссию бороться с «влиянием» России

Об этом говорится в докладе Британского аналитического центра в области международных отношений Chatham House. riafan.ru »

2018-11-20 09:35

Ожесточенная схватка «Зенит» - «Локомотив» завершилась внушительным счетом 5:3

Игра прошла на стадионе «Крестовский» в Санкт-Петербурге, где «Зенит» в 8 туре РПЛ встретился с «Локомотивом» в воскресенье - 23 сентября , главный арбитр встречи - Роман Галимов (Улан-Удэ). argumenti.ru »

2018-9-23 21:41

Ожесточенная драка тигра и льва в московском цирке попала на видео

В Цирке на проспекте Вернадского произошла ожесточенная драка между двумя хищниками. Тигр неожиданно набросился на новенького обитателя цирка льва, чтобы доказать свое лидерство. Однако лев не растерялся и сразу же дал отпор. tvzvezda.ru »

2018-7-26 15:50

Ожесточенная драка двух россиянок попала на Google Maps

Пользователи сервиса Google Maps заметили в сервисе фотографию, на которой изображены две дерущиеся россиянки. Об этом сообщает The Mirror . На фото, сделанном в одном из российских городов, одна женщина тащит другую за волосы по земле. tvzvezda.ru »

2018-6-26 12:27

Ожесточенная схватка стада бегемотов и акулы попала на видео

В Сети набирает популярность видео, снятое одним из очевидцев ожесточенной схватки бегемотов и акулы. Кадры были опубликованы на YouTube. На ролике видно, как семейство бегемотов отдыхает в воде, в то время как рядом с ними внезапно появляется акула. tvzvezda.ru »

2018-6-21 01:35

В окружении Путина ведется ожесточенная война, мириться ли с Западом – Белковский

Часть окружения президента РФ Владимира Путина считает, что из Донбасса следует вывести "ихтамнетов" и передать контроль над границей миротворцам, отметил российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2018-4-7 17:49

Ожесточенная схватка между жителями Буденновска и полицейскими попала на видео

Очевидец драки с участием сотрудников ДПС и местных жителей опубликовал видео этих жестких разборок. Автор, судя по комментариям, явно настроен против хранителей порядка на дорогах. 5-tv.ru »

2018-2-20 13:16

«Самое натуральное мессилово!» — ожесточенная драка юных хоккеистов вывела комментатора из себя

Стычка на льду произошла между командами «Мамонты» и «Тюменский Легион», участвующих в турнире «Уральский вызов-2017». 5-tv.ru »

2017-12-1 20:55

В Ростове возникла ожесточенная драка в автобусе из-за пассажира-матерщинника

В Ростове-на-Дону из-за пассажира, который нецензурно выражался, разговаривая по телефону, возникла ожесточенная драка. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на видео в соцсетях. Происшествие случилось накануне, 27 октября, в автобусе №78. informus.ru »

2017-10-28 14:52

Ожесточенная драка тюменских бездомных закончилась пожаром

34-летний мужчина без определенного места жительства, облюбовавший территорию на Московском тракте в Тюмени, решил раз и навсегда избавиться от конкурентов. 5-tv.ru »

2017-10-3 10:36

Ожесточенная схватка медведя с человеком попала на видео

В Сети появилось видео, на котором запечатлено как мужчина устроил дружескую схватку с огромным медведем. На кадрах видно, что, если бы они всерьез схлестнулись, то у мужчины бы не было шансов. tvzvezda.ru »

2017-3-2 03:13

"Лесной спецназ" против: в Бурятии идет ожесточенная война с лесными пожарами

Лесные пожары бушуют в Бурятии. Ежедневно спасатели ликвидируют больше десятка очагов. Но, несмотря на это, опасная зона расширяется. В нескольких районах огонь вплотную подошёл к сёлам. Пожарные работают круглые сутки, в республику переброшены дополнительные подразделения "лесного спецназа". vesti.ru »

2016-5-13 05:53