Ожесточенная драка двух лягушек попала на видео

Ожесточенная драка двух лягушек попала на видео
фото показано с : lenta.ru

2019-8-8 18:04

В городе Тагиг (Филиппины) очевидцы засняли столкновение двух лягушек. На кадрах видно, как животные по очереди начинают надувать горловой мешок, чтобы усилить издаваемые звуки. Затем лягушки набрасываются на друг друга и начинают бороться лапками. Чем закончилось это столкновение — неизвестно.

Подробнее читайте на ...

ожесточенная драка лягушек попала видео

Фото: rosbalt.ru

Ожесточенная драка произошла в караоке-баре на Рублевке

Конфликт в одном из столичных караоке-баров закончился ожесточенной дракой.Инцидент, как сообщает РЕН ТВ, произошел в ночь на 4 апреля в заведении... rosbalt.ru »

2022-04-04 17:47

Ожесточенная драка волгоградских маршруточников попала на видео

В понедельник вечером в Волгограде подрались водители маршруток. Пассажиры сняли потасовку на видео, а затем пересели на другой транспорт, побоявшись ехать с агрессивным мужчиной за рулем. vesti.ru »

2021-07-27 15:14

ЧП. Ожесточенная драка волгоградских маршруточников попала на видео

В понедельник вечером в Волгограде подрались водители маршруток. Пассажиры сняли потасовку на видео, а затем пересели на другой транспорт, побоявшись ехать с агрессивным мужчиной за рулем. vesti.ru »

2021-07-27 15:13

Фото: rosbalt.ru

Ожесточенная драка произошла в московском метро

Двое мужчин пострадали в результате массовой драки в московском метро. Побоище произошло в северном вестибюле станции метро «Речной вокзал» вечером в минувшее... rosbalt.ru »

2021-02-08 12:06

Ожесточенная драка между слоном и крокодилом привела к смерти обоих

В Замбии удалось запечатлеть последствия драки между слоном и крокодилом. Фото, на котором мертвый слон лежит на трупе крокодила, появилось на странице Kafunta Safaris в социальной сети Facebook. На остальных кадрах видно, как вокруг тел животных ходят стервятники и другие падальщики. tvzvezda.ru »

2019-10-18 14:46

Ожесточенная драка тигра и льва в московском цирке попала на видео

В Цирке на проспекте Вернадского произошла ожесточенная драка между двумя хищниками. Тигр неожиданно набросился на новенького обитателя цирка льва, чтобы доказать свое лидерство. Однако лев не растерялся и сразу же дал отпор. tvzvezda.ru »

2018-07-26 15:50

Ожесточенная драка двух россиянок попала на Google Maps

Пользователи сервиса Google Maps заметили в сервисе фотографию, на которой изображены две дерущиеся россиянки. Об этом сообщает The Mirror . На фото, сделанном в одном из российских городов, одна женщина тащит другую за волосы по земле. tvzvezda.ru »

2018-06-26 12:27

Фото: 5-tv.ru

Ожесточенная драка тюменских бездомных закончилась пожаром

34-летний мужчина без определенного места жительства, облюбовавший территорию на Московском тракте в Тюмени, решил раз и навсегда избавиться от конкурентов. 5-tv.ru »

2017-10-03 10:36