Результатов: 7

У жителей Екатеринбурга изъяли загранпаспорта из-за несовпадения данных

У россиян изъяли загранпаспорта из-за того, что переименованный из Свердловска в Екатеринбург город рождения не совпадал с данными в обычном паспорте. Как пояснил управляющий партнер юридической компании «Справедливые решения» Михаил Репринцев, переименования города не является основанием для изъятия документа. lenta.ru »

2024-2-4 10:18

Японский премьер Кисида отказал во встрече экс-послу КНР из-за "несовпадения графиков"

Японский премьер-министр Фумио Кисида отказал во встрече бывшему послу Китая в Японии Кун Сюанью перед его возвращением на родину. Как подчеркнуло агентство Kyodo со ссылкой на информированные источники, это является чрезвычайно необычным прецедентом. life.ru »

2023-3-25 08:41

Врач назвала причину несовпадения пика сексуального влечения у мужчин и женщин

Гинеколог-эндокринолог Мария Селихова с научной точки зрения объяснила, почему мужчины и женщины хотят секса в разное время. Она рассказала, что пик сексуальной активности мужчин приходится на ранее утро из-за высокой концентрации тестостерона, женские же гормоны возрастают ближе к ночи. lenta.ru »

2022-9-13 06:00

Сергей Шнуров ушёл с поста генпродюсера RTVI из-за несовпадения взглядов

Сергей Шнуров заявил, что хочет сфокусироваться на развитии собственных музыкальных проектов, в связи с чем принял решение о временном самоотстранении с поста генпродюсера. versia.ru »

2022-3-10 17:20

Адвокаты экс-следователя Козлова заявили отвод судье из-за несовпадения дат в документах

В Центральном районном суде Челябинска сегодня рассматривается вопрос о продлении срока содержания под стражей для бывшего следователя СК Александра Козлова, обвиняемого в получении взятки znak.com »

2018-5-25 14:33