Результатов: 34

Пользователи сети поделились опытом секса без любви и влечения

Люди, в жизни которых был секс без влюбленности и даже сильного влечения, рассказали о своем опыте. Одна из женщин вспомнила, как познакомилась в сети с молодым человеком, который ей совершенно не нравился внешне, однако оказался обладателем замечательного характера. Теперь они женаты. lenta.ru »

2024-1-25 02:06

Раскрыты секреты повышения сексуального влечения осенью

У метеочувствительных людей может снизиться либидо из-за капризной погоды и скачков атмосферного давления. Как им повысить половое влечение осенью, объяснила сексолог Татьяна Короткова. life.ru »

2023-10-5 15:04

Сексолог объяснила причину сексуального влечения к коллегам

Опрос, проведенный в США, показал что 40 процентов респондентов имели романтические отношения или секс с коллегой. По мнению сексолога Джесс О'Рейли такие результаты являются естественными, поскольку люди проводят на работе много времени, имеют общие интересы и со временем привязываются друг к другу. lenta.ru »

2023-8-28 07:00

Названы продукты для повышения сексуального влечения

Регулярное употребление фисташек, нута и капусты кимчи помогает повысить либидо и бороться с симптомами эректильной дисфункции, считает создатель популярной диеты Fast 800 Майкл Мосли. Также для повышения мужского либидо необходимы кислоты омега-3, которыми насыщенна жирная рыба. lenta.ru »

2023-7-20 20:32

Отсутствие сексуального влечения у мужчины повышает риски ранней смерти

Исследование показывает, что мужчины среднего и пожилого возраста, не проявляющие сексуального интереса к женщинам, имеют меньшую продолжительность жизни. Об этом сообщает издание The Asahi Shibum. riafan.ru »

2023-4-8 04:32

Психолог объяснил отсутствие сексуального влечения к идеальному партнеру

Психологи Билли Данлеви и Том Буллитс объяснили, почему может пропасть сексуальная тяга даже к самому лучшему партнеру. Такие чувства способны спровоцировать конфликты в отношениях, стресс на работе, низкая самооценка, пережитые в прошлом травмы. lenta.ru »

2023-3-6 08:31

Потеря влечения и отсутствие общения: 5 тревожных звоночков, которые говорят о скором разрыве

Спустя годы совместной жизни отношения в паре могут начать трещать по швам, и не всегда разрыв происходит по каким-либо очевидным причинам. Психолог, врач-психотерапевт Евгений Фомин рассказал, какие признаки указывают на то, что пара находится на грани расставания, и как это исправить. life.ru »

2023-1-20 15:11

Раскрыты причины сексуального влечения молодых мужчин к женщинам постарше

Психологи Анастасия Корнеева и Ирина Бабурина рассказали о причинах сексуального влечения молодых мужчин к женщинам постарше. По их мнению, спровоцировать подобные предпочтения могут сложные отношения с матерью. lenta.ru »

2022-12-26 05:00

Психолог объяснил причину сексуального влечения к женщинам-доминатрикс

Клинический психолог Ангарад Рудкин и автор книг о сексе Джеймс МакКонаки объяснили из-за чего у взрослых людей возникают сексуальные фетиши типа влечения к доминатрикс. Подобные увлечения могут формироваться из-за детских травм. lenta.ru »

2022-12-16 21:00

Врач объяснил причины отсутствия сексуального влечения

Одной из причин нежелания заниматься сексом является снижение либидо. Об этой и других факторах "Ленте.ру" рассказал уролог-андролог Александр Лубенников. life.ru »

2022-10-7 13:12

Врач назвала причину несовпадения пика сексуального влечения у мужчин и женщин

Гинеколог-эндокринолог Мария Селихова с научной точки зрения объяснила, почему мужчины и женщины хотят секса в разное время. Она рассказала, что пик сексуальной активности мужчин приходится на ранее утро из-за высокой концентрации тестостерона, женские же гормоны возрастают ближе к ночи. lenta.ru »

2022-9-13 06:00

Бариатрический хирург Яшков предупредил о снижении полового влечения у мужчин с ожирением

Чем опасно ожирение для мужчин, рассказал бариатрический хирург с 40-летним стажем Юрий Яшков. riafan.ru »

2022-9-8 09:40

Врач перечислила неочевидные причины снижения сексуального влечения у мужчин

Кардиолог и врач общей практики Зои Уильямс рассказала о причинах, влияющих на мужское либидо. Она пояснила, что сексуальное влечение у мужчин может снижаться из-за стресса, приема лекарств, резких перемен в жизни или на работе, а также из-за понижения уровня гормона тестостерона. lenta.ru »

2022-6-20 06:05

Каковы причины снижения сексуального влечения у мужчин? — объясняет врач

В интервью 5-tv.ru Евгений Кульгавчук рассказал, что необходимо изучить для восстановления сексуальной жизни пациента. 5-tv.ru »

2022-1-8 07:40

Сексолог объяснил связь полового влечения с питанием

Залогом высокого уровня сексуального желания является правильное питание. Сбалансированный рацион способен поднять тестостерон у мужчин и женщин, заявил сексолог Дмитрий Гарин. riafan.ru »

2021-5-29 23:13

Сексолог назвала «величайшего убийцу» полового влечения

Психолог-сексолог Валентина Снеговая в интервью изданию «Доктор Питер» назвала россиянам «величайшего убийцу» полового влечения, а также перечислила способы продлить сексуальную жизнь nsn.fm »

2021-4-13 09:24

Сексолог назвала «величайшего убийцу» полового влечения у россиян

Психолог-сексолог Валентина Снеговая в интервью изданию «Доктор Питер» назвала россиянам «величайшего убийцу» полового влечения и перечислила способы продлить... rosbalt.ru »

2021-4-13 08:45

Сексолог назвала россиянам «величайшего убийцу» полового влечения

Психолог-сексолог Валентина Снеговая назвала россиянам «величайшего убийцу» полового влечения и перечислила способы продлить сексуальную жизнь. По ее словам, само по себе самоудовлетворение не несет вреда для мужчины, однако в сочетании с просмотром порно оно создает сильные сложно корректируемые зависимости. lenta.ru »

2021-4-13 08:37

Кара Делевинь рассказала о суицидальных мыслях из-за влечения к девушкам

Британская актриса и модель Кара Делевинь рассказала о сильной депрессии и суицидальных мыслях из-за влечения к девушкам. Знаменитость, которая считает себя пансексуалкой, призналась, что изначально она испытывала стыд от осознания своей ориентации и мечтала быть гетеросексуальной женщиной. lenta.ru »

2021-3-17 13:53

Каковы причины снижения сексуального влечения у мужчин — объясняет врач

В интервью 5-tv.ru Евгений Кульгавчук рассказал, что необходимо изучить для восстановления сексуальной жизни пациента. 5-tv.ru »

2021-3-17 21:37

Еда с сюрпризом: продукты для повышения сексуального влечения, которые можно купить в "Пятёрочке" и "Ашане"

Эксперты рассказали Лайфу, какие продукты из супермаркетов способны пробудить сексуальное желание. life.ru »

2021-2-28 00:40

Неизвестные оттенки секса. Странные виды интимного влечения, которые считаются нормой

В XIX веке у врачей нормой считался секс только между мужчиной и женщиной. Причём секс максимально традиционный. Даже чрезмерная женская сексуальность считалась болезнью. В XX веке не сразу и не везде, но нормальными стали считаться гомо- или бисексуальные связи. life.ru »

2020-7-5 20:30

Психотерапевт объяснил сексоголизм Даны Борисовой

Врач-психотерапевт, сексолог Александр Рапопорт рассказал газете ВЗГЛЯД о причинах повышенного сексуального влечения Даны Борисовой, наступившего у нее после курса реабилитации от наркотической зависимости. vz.ru »

2019-3-29 11:52

Каковы причины отсутствия влечения к противоположному полу?

Многих современных мужчин и женщин интересует вопрос, от чего зависит наличие или отсутствие влечения к противоположному полу в те или иные моменты, и чего следует избегать, чтобы сохранить либидо. argumenti.ru »

2018-12-22 14:08

Ученые раскрыли еще несколько секретов сексуального влечения

Установлено, что желание заняться сексом с другим человеком возникает на бессознательном уровне, а выбор делается на основании сложного анализа, который проводит мозг. Ученые пытаются определить, какие же сигналы он получает, и что влияет на выбор партнера. 5-tv.ru »

2017-10-9 20:04

70-летняя звезда «Рокового влечения» рассказала о сексе после 60-ти

Американская актриса Гленн Клоуз рассказала о своей роли в фильме 2017 года «Жена», который начинается постельной сценой 70-летней артистки с ее сверстником Джонатаном Прайсом. Она посчитала сцену смешной и реалистичной. lenta.ru »

2017-9-15 15:35

Ученые выяснили, в какие дни женщины хотят секса больше всего

Научные специалисты из Соединенных Штатов Америки сообщили о том, что они смогли определить дни месяца, на которые приходится пик сексуального влечения женщин, пишет Информинг со ссылкой на Independent.
Как рассказали исследователи, на силу сексуального желания оказывает влияние менструальный цикл. У женщин либидо, как выяснилось, выше в период овуляции.
К данному выводу ученые пришли после того как было проведено исследование, в котором приняли участие около сотни леди в возрасте от 23-х - 44-х лет. Исследование продолжалось месяц. В течение данного периода специалисты изучили, как изменяется уровень влечения у женщин, а также получают ли они удовлетворение во время секса.
Исследователи поведали о том, что если отбросить такие факторы как стресс и заболевания, то пик сексуального влечения у леди приходится на период овуляции (за десять −шестнадцать дней до наступления очередной менструации).
По словам специалистов, острое желание в середине менструального цикла обусловлено естественными биологическими причинами, так как, как раз в данный период женщина может забеременеть.

kapital-rus.ru »

2016-9-22 01:13

Ученые рассказали, в какие дни женщина находится на пике сексуального влечения 

Группа американских ученых провела ряд исследований, благодаря которым теперь известно, в какие именно дни месяца женщина находится на пике сексуального влечения. riafan.ru »

2016-9-21 01:35