Результатов: 68

Бытовые химикаты тормозят половое созревание подростков

Исследование, проведенное норвежскими специалистами, показало, что воздействие бытовой химии может стать причиной задержек развития у подростков в период полового созревания. mirnov.ru »

2023-10-5 08:06

Глава Кипрской православной церкви поддержал обязательное половое воспитание детей

Исполнитель главной роли Филипп Бледный признался, что волновался перед тем, как начались съемки tass.ru »

2023-9-14 22:20

Эксперт рассказал, как восстановить половое влечение у мужчин после 50 лет

Повысить либидо возможно в любом возрасте, если соблюдать принципы здорового образа жизни. Такое мнение в беседе с «Газетой.Ru» высказал врач-уролог Андрей... rosbalt.ru »

2023-6-29 23:04

Врач подсказал способ вернуть мужское половое влечение после 50 лет

Врач-уролог Андрей Дмитриев считает, что в пожилом возрасте возможно вернуть сексуальное влечение и повысить либидо, если вести здоровый образ жизни. Он посоветовал избавиться от вредных привычек и ожирения и заняться спортом. lenta.ru »

2023-6-29 22:04

ЛДПР подготовила законопроект о вводе педофилам препаратов, снижающих половое влечение

Депутат Госдумы Борис Чернышов отметил, что в некоторых странах уже применяют "химическую кастрацию" в качестве защиты от рецидивов tass.ru »

2023-6-18 17:59

«ПОКОЛЕНИЕ. Time». Половое просвещение: в каком возрасте детям нужно объяснять «взрослые» темы?

Социальные опросы с целью выявить процент сторонников и противников полового просвещения школьников — тема не новая. В России есть устойчивое большинство, считающих, что половое просвещение необходимо, однако немало и тех, кто настроен более консервативно. riafan.ru »

2023-4-5 21:43

«Может переключить»: как запахи тела влияют на половое поведение людей?

Иногда использование дезодоранта против пота может понизить сексуальную привлекательность человека. Как выявить истинные потребности? 5-tv.ru »

2023-3-29 16:39

Названы семь продуктов, усиливающих половое влечение

Столетиями люди искали продукты, которые помогали бы в улучшении интимной жизни. Современная медицина подтверждает, что некоторые продукты питания... rosbalt.ru »

2023-2-19 02:40

Хочешь, но молчишь? Чем опасно половое воздержание

Насколько важна интимная жизнь для женского здоровья, как её можно улучшить и надо ли беспокоиться, если с возрастом либидо снижается? aif.ru »

2023-1-28 05:20

Секс и половое воспитание: Подольская назвала пикантные темы ее нового шоу

Певица презентовала свое YouTube-шоу «Ваша Наташа», в котором будут подниматься самые острые и неудобные вопросы. 5-tv.ru »

2022-9-21 08:18

Ученые: Смартфоны могут провоцировать раннее половое созревание

Чрезмерное использование смартфонов может быть связано с ранним половым созреванием, считают турецкие эндокринологи.Как сообщает EurekAlert!, исследование... rosbalt.ru »

2022-9-17 18:50

Половое просвещение по-американски и российские дети

Педофилия в американской демократии и судьбы российских детей могут быть связаны. Общеизвестно, что США являются меккой для педофилов и представителей сексуальных меньшинств. argumenti.ru »

2022-6-23 12:14

Половое созревание у девочек наступает раньше, чем в прошлые десятилетия, — и это может привести к проблемам с психическим здоровьем и даже раку в будущем

Ученые исследовали американок, но вряд ли выводы касаются только их. rosbalt.ru »

2022-6-14 21:05

Сексолог раскрыл влияние жары на половое влечение мужчин

Сексолог объяснил связь между жарой и отсутствием полового влечения у мужчин. В условиях аномальной жары у мужчин среднего возраста может быть снижено половое влечение, сообщил в эфире Пятого канала врач-сексолог Александр Полеев. abnews.ru »

2021-7-24 14:00

Бабушки плохого не посоветуют: сексолог похвалил половое воспитание времен СССР

Евгений Кульгавчук объяснил, чем могут быть опасны современные методы сексуального просвещения подростков. 5-tv.ru »

2021-6-3 18:51

«Убийца эрекции»: в США связали половое бессилие с заражением коронавирусом

Мужчинам, переболевшим коронавирусом, грозит столкнуться с импотенцией. Об этом предупреждают ученые из США. В медшколе Университета Майами обнаружили,... rosbalt.ru »

2021-5-13 23:59

Американские исследователи связали половое бессилие с заражением коронавирусом

Мужчины, переболевшие коронавирусом, могут столкнуться с импотенцией. Об этом предупреждают ученые из США. Заражение может привести к эректильной дисфункции,... rosbalt.ru »

2021-5-13 23:59

Сексолог предрекла Тарзану половое бессилие после скандала с изменами

Мужу певицы Наташи Королевой Тарзану (Сергею Глушко) грозит импотенция, заявила «Собеседнику» сексолог Елена Перелыгина social.mk.ru »

2020-10-15 15:46

Половое безразличие

Мир всё больше сходит с ума. Потомок Агаты Кристи решил политкорректно переименовать роман «Десять негритят». А организаторы Берлинского кинофестиваля объявили, что со следующего года вместо наград за лучшую женскую и мужскую роли будут присуждать гендерно-нейтральный приз – «Серебряного медведя». versia.ru »

2020-8-31 16:00

«Нет» значит «нет». Как половое воспитание 90-х сделало секс опасным для подростков

В городе Линкольн на стене туалета в кафе «Красное и черное» была надпись: «Все должны заниматься любовью со всеми», а внизу была приписана другая строчка: «Вот так и умирают от СПИДа». Как двойные стандарты относительно секса влияют на девушек-подростков? forbes.ru »

2020-8-13 19:00

Половое воспитание: создатели и актёры «Гарри Поттера» ответили на слова Роулинг о трансгендерах

Студия Warner Bros. , выпустившая кинофраншизу о Гарри Поттере, прокомментировала недавние высказывания Джоан Роулинг по гендерным вопросам. В компании подчеркнули, что «поощряют инклюзивность». Ранее пользователи сети усмотрели в твитах писательницы ненависть к трансгендерам: в одном из своих постов она высмеяла использование термина «люди с менструацией» вместо слова «женщины». russian.rt.com »

2020-6-11 17:29

«Половое воспитание» спасло темнокожего актера от жизни на улице

Шоу «Половое воспитание» спасло актера Ншути Гатву от жизни на улице. Артист, исполнивший в сериале роль гея Эрика Эффионга, рассказал, что до проекта находился в депрессии и не мог найти работу. Он вспомнил, что у него были проблемы с жильем. lenta.ru »

2020-5-28 16:48

Молодого человека задержали за половое сношение с несовершеннолетней в Петербурге

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ. Подозреваемого в совершении преступления задержали. riafan.ru »

2020-5-8 09:12

Эксперт Минздрава России выступил за половое воспитание в школах

Эксперт Научного совета Минздрава России Равиль Назыров поддержал идею проведения уроков полового просвещения в школах. riafan.ru »

2020-3-11 17:19

Кандидат педагогических наук Васютенкова: половое просвещение должно быть ненавязчивым

Половое просвещение подрастающего поколения должно быть ненавязчивым, правильным и грамотным, подчеркнула кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой педагогики и психологии Инна Васютенкова. nation-news.ru »

2020-3-11 15:39

Депутат Заксобрания Игонин считает, что половое воспитание должно быть "дозированным"

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Игонин в числе других спикеров высказался о проблемах полового воспитания в школах. По его мнению, давать информацию об этом всем детям нужно дозированно. nation-news.ru »

2020-3-11 15:06

Психотерапевт Назыров уверен, что половое просвещение проводится дилетантами

Психотерапевт Равиль Назыров раскритиковал методы полового воспитания в школах. Специалист уверен, что в настоящее время способы контрацепции и в целом половое просвещение подаются дилетантами. nation-news.ru »

2020-3-11 14:43

Менструальные чаши, половое воспитание и насилие: о чем шутил шотландский комик Дэниэл Слосс в Москве

В конце ноября в Москве выступил шотландский комик Дэниэл Слосс, знаменитый тем, что после его выступлений распадаются пары влюбленных. Корреспондент Forbes Life отправился на его выступление, чтобы понять, насколько его шутки далеки от российских реалий — и как на них реагируют люди forbes.ru »

2019-12-2 13:30

France info: в Тунисе для борьбы с насилием ввели половое воспитание с детского сада

После ряда скандалов, связанных с насилием над детьми, правительство Туниса обязало школы проводить занятия по сексуальному просвещению, рассказывает France info. Различные аспекты будут рассматриваться не отдельным курсом, а в составе других дисциплин начиная с детского сада, адаптировав информацию для исламской культуры. russian.rt.com »

2019-11-25 14:25

Милонов: Половое воспитание школьников оставили на откуп «смердящей» Бузовой

Виталий Милонов объяснил в эфире НСН, почему он выступает категорически против уроков полового просвещения, которые были введены в программу ряда школ. nsn.fm »

2019-9-23 12:57

Врач: влияют ли питомцы на половое извращение своих хозяев

Домашние кошки могут повлиять на сексуальные извращения своих хозяев, считают исследователи из Карлова университета в Праге. Они уверены, что животные разносят паразитов Toxoplasma gondii, которыми заражают людей. argumenti.ru »

2019-8-11 21:16

Врачи приняли рак пациентки за половое созревание

В Великобритании врачи приняли опухоль мозга пациентки за признаки полового созревания. Лили Бригс вспоминает, как в 2013 году начала страдать от ухудшения зрения, шумов в ушах и головокружения при резких движениях головой. lenta.ru »

2019-4-1 06:48

Заслуженный учитель РФ: Половое воспитание нужно начинать с 5-6 лет

Как сообщает ВЦИОМ, большая часть россиян поддержала введение уроков полового воспитания. Такую позицию поддержали 60% опрошенных людей. Примечательно, что только 12% участников опроса высказались резко против. Ещё 15% отметили, что они «скорее, не поддерживают». argumenti.ru »

2018-11-16 12:41

Если в школах и проводить половое воспитание, то по системе раздельного обучения

В моей семье половым воспитанием занимаются моя невестка и жена. Тем более у меня внучки. Так что я думаю, воспитание в семье, это главное. И, прежде всего, надо воспитывать самих родителей, чтобы они в свою очередь занимались воспитанием детей. К ка ... regions.ru »

2018-11-15 21:42

Учёные: Спрос на проституток в будущем упадёт

Учёные из Туринского университета и Университета Осло выяснили, что мужчины, изучавшие в школах половое воспитание, реже пользуются услугами проституток и считают это занятие бесполезным, пишет The Scottish Journal of Political Economy. life.ru »

2018-10-4 21:24

Английским масонам сделали половое послабление

Масонская ложа Англии изменила гендерную политику, решив не исключать из своих рядов членов, сменивших пол. Новая гендерная политика Объединенной великой ложи Англии предусматривает, что «масон, который после инициации перестает быть мужчиной, не перестает быть масоном», передает Reuters. vz.ru »

2018-8-1 18:07