Результатов: 22

"Ты что, сюда в бар пришёл?": В Кемерове учитель повздорил с подростком и вытолкал его с урока

Учитель школы № 16 на улице Рутгерса в Кемерове грубо вытолкал ученика из класса. По словам источника телеканала "360", ему не понравился звук уведомлений в телефоне подростка. life.ru »

2023-10-20 16:39

Российский учитель грубо вытолкал школьника с урока и попал на видео

В Кемерово учитель грубо выгнал школьника с урока и попал на видео. Инцидент произошел на уроке истории в школе №16. На записи, сделанной учащимися, видно, как педагог хватает сидящего за партой подростка и выталкивает его за дверь. lenta.ru »

2023-10-20 14:40

Таксист «Яндекса» вытолкал петербурженку из автомобиля прямо на КАД из-за просьбы не болтать за рулем

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. Водитель «Яндекс.Такси» выставил женщину из машины на 34-м километре внутреннего кольца КАД из-за просьбы не разговаривать за рулем. Петербурженка заказала такси класса «Комфорт» из Вартемяг. fedpress.ru »

2022-12-6 23:42

Таксист «Яндекса» вытолкал петербурженку из автомобиля на КАД из-за просьбы не болтать за рулем

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. Водитель «Яндекс.Такси» выставил женщину из машины на 34-м километре внутреннего кольца КАД из-за просьбы не разговаривать за рулем. Петербурженка заказала такси класса «Комфорт» из Вартемяг. fedpress.ru »

2022-12-6 23:42

Российский водитель автобуса без маски обматерил и вытолкал пассажирку без маски

В Воронеже водитель обматерил пассажирку из-за отсутствия маски и вытолкал ее из автобуса, при этом на лице мужчины также не было маски. На видео в сети мужчина кричит на пассажирку и сообщает, что в автобусе проводится аудио- и видеозапись. lenta.ru »

2021-11-22 16:47

Разъяренный слон вытолкал с дороги пикап и попал на видео

Разъяренный слон в ЮАР бивнями смял капот пикапа, водитель которого слишком близко подъехал к слоненку. Животное разбежалось и вытолкало автомобиль с дороги. После этого животное оставило транспортное средство и отправилось по своим делам. lenta.ru »

2021-6-5 19:02

Водитель автобуса вытолкал 94-летнего ветерана и порвал его удостоверение

В Уссурийске водитель рейсового автобуса оштрафован на 100 тысяч рублей за отказ бесплатно вести 94-летнего ветерана Великой Отечественной войны и порчу его документов. Во время поездки пенсионер показал свое удостоверение, мужчина за рулем порвал его и вытолкал пожилого пассажира на улицу. lenta.ru »

2020-3-2 11:18

Российский таксист вытолкал на ходу пассажирку и избил вторую за отказ доплатить

В Калуге водитель такси на ходу вытолкал из машины пассажирку с инвалидностью и избил вторую женщину за отказ доплатить тысячу рублей в качестве штрафа за оскорбление. По словам родственника пострадавших, таксист также пытался похитить ребенка. На помощь женщинам пришли прохожие. lenta.ru »

2020-2-11 17:00

Таксист вытолкал россиянку с ребенком из автомобиля

В Новосибирске таксист вытолкал мать с двухлетним ребенком из автомобиля после того, как женщина спросила, почему он перевозит пассажиров под чужим именем. Геннадий, назвавший себя таксистом, рассказал свою версию событий. lenta.ru »

2019-10-15 09:42

Таксист вытолкал россиянку с ребенком из автомобиля и попал на видео

В Новосибирске таксист вытолкал мать с двухлетним ребенком из автомобиля после того, как женщина спросила, почему он перевозит пассажиров под чужим именем. Геннадий, назвавший себя таксистом, рассказал свою версию событий. lenta.ru »

2019-10-15 09:42

Разборки в Барвихе попали на видео: глава вытолкал старосту из администрации

Герман Потапчук запёрся в здании администрации Барвихи и никого к себе не пускает, даже граждан, которые пришли на приём. 6 мая Потапчук решал, кто может зайти, а кто нет. Апогеем стало применение физической силы к старосте деревни Рождественно Ирине Бузиной. Читать далее... life.ru »

2019-5-16 20:07

Пьяный тюменец вытолкал из автобуса не оплатившего проезд мужчину — эпичное видео

Ролик очевидцы опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, что нетрезвый мужчина даже не хочет слушать объяснений, а просто выгоняет мужчину на улицу. 5-tv.ru »

2018-5-21 23:04

"Не суйся — пришибу". Охранник вытолкал инвалида из ТЦ в Екатеринбурге

В торгово-развлекательном центре "Алатырь" в Екатеринбурге охранник напал на 19-летнего посетителя-инвалида, который в магазине электроники играл на телефоне, представленном в образцах. Об этом сообщает URA. life.ru »

2018-5-14 19:15

Житель Барыша до полусмерти избил своего знакомого и вытолкал на улицу

В Ульяновской области будут судить местного жителя, который до полусмерти избил своего знакомого и вытолкал на улицу, где он скончался. Преступление произошло 19 января в Барыше в квартире одного из домов по улице Луначарского. informus.ru »

2018-4-24 23:59

Шорт-трекист Елистратов вытолкал японца в борьбе за 1/4 финала на 1000 метрах

Россиянин Семён Елистратов вышел в полуфинал на дистанции 1000 метров, в последнем вираже в контактной борьбе опередив японца Кейта Ватанабе и заняв второе место в своей попытке. По ходу заезда Ватанабе, находясь сзади, не раз трогал Елистратова за костюм, затем вырвался вперёд, но на последнем круге россиянин ответил на такие странные проявления борьбы своим прекрасным обгоном по внутренней траектории. life.ru »

2018-2-13 13:44

В Волгограде мужчина изнасиловал подругу и вытолкал в подъезд голой

В Волгограде 50-летний мужчина изнасиловал 30-летнюю подругу, после чего вытолкал ее в подъезд голой. По словам потерпевшей, в минувшее воскресенье, 2 октября, мужчина, житель Красноармейского района, пригласил ее в гости. informvest.net »

2016-10-4 20:03

Телеведущий Соловьев поддержал телеведущего Норкина, который с оскорблениями вытолкал своего спикера

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал НСН инцидент, произошедший в телепрограмме «Место встречи» (слушайте аудио). Соловьев отказался давать оценку действиям Андрея Норкина, потому что с его стороны это было бы некорректно, так как они давно знают друг друга, к тому же этого эпизода он не видел. nsn.fm »

2016-9-30 09:49

Автор фильма ARD оскорбил и вытолкал за дверь Ольгу Скабееву

Доказательства не нужны, и без них все понятно: одной фразой можно охарактеризовать позицию автора очередного разоблачительного фильма на немецком телеканале ARD о допинге в России. Съемочная группа ВГТРК приехала в Кельн, чтобы выяснить у Хайо Зеппельта, откуда такая нелюбовь к российскому спорту. vesti.ru »

2016-6-10 09:44