Результатов: 33

Семьям погибших в ДТП в Ленобласти велосипедисток выплатят по 1 млн рублей

Для получения материальной помощи родственники погибших и пострадавших могут обратиться в городской комитет по соцполитике после того, как соответствующее распоряжение вступит в силу tass.ru »

2023-9-18 21:02

Из больниц Петербурга выписали пять пострадавших в ДТП велосипедисток

Самая тяжелая пациентка, которая была переведена из городской больницы №40 в Педиатрический университет, готовится к переводу из реанимации в отделение tass.ru »

2023-9-14 18:52

В больницах Петербурга остаются девять пострадавших в ДТП велосипедисток

В больницы города из медучреждений Ленобласти перевели трех девочек в состоянии средней степени тяжести tass.ru »

2023-9-8 11:04

Момент ДТП с колонной велосипедисток под Санкт-Петербургом попал на видео

В сети появилось видео, на котором запечатлен момент ДТП с грузовиком и колонной велосипедисток. Ролик опубликовал Telegram-канал «Mash на Мойке». На кадрах видно, как грузовой автомобиль во время поворота смещается вправо и врезается в колонну спортсменок и машину сопровождения. lenta.ru »

2023-9-7 20:42

Видеорегистратор снял смертельный наезд на колонну юных велосипедисток в Ленобласти

"Mash на Мойке" публикует запись с видеорегистратора, на которой отчётливо виден момент столкновения КамАЗа с легковушкой и колонной юных велосипедисток на трассе "Скандинавия" в Выборгском районе Ленинградской области. life.ru »

2023-9-7 20:21

Тренер юных велосипедисток, попавших в ДТП в Ленобласти, не получал разрешение на заезд

Тренер Юрий Воробейков, сопровождавший юных велосипедисток на трассе "Скандинавия" в Ленинградской области, не получал разрешение на проведение заезда. Об этом телеканалу "360" рассказал президент Федерации велосипедного спорта РФ Вячеслав Екимов. life.ru »

2023-9-7 17:36

Тренер попавших в ДТП велосипедисток не имел разрешения на проведение тренировки

В результате аварии погибли две девочки. Еще 10 человек пострадали, с повреждениями разной степени тяжести они доставлены в больницу. metronews.ru »

2023-9-7 15:54

У тренера попавших в аварию велосипедисток не было разрешения на тренировку

У тренера группы велосипедисток, попавшей в ДТП, не было разрешения от руководства детской спортивной школы проводить тренировочный процесс на трассе. Об этом в беседе со «Звездой» заявил президент Федерации велосипедного спорта России Вячеслав Екимов. tvzvezda.ru »

2023-9-7 15:14

СК оценит работу спортшколы после ДТП с колонной велосипедисток

Следственный комитет (СК) России даст оценку действиям представителей детской спортивной школы, чьи воспитанницы попали в ДТП и на трассе «Скандинавия» в Выборгском районе Ленинградской области. Оценка будет дана в ходе расследования уголовного дела. lenta.ru »

2023-9-7 15:12

Водитель фуры задержан после страшной гибели юных велосипедисток на тренировке в Ленобласти

Водитель грузовика, врезавшегося в машину сопровождения юных велосипедистов на трассе "Скандинавия", допрошен полицейскими и задержан. Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. life.ru »

2023-9-7 15:08

Глава федерации велоспорта: Тренер попавших в ДТП велосипедисток отправил детей на трассу без разрешения

Тренер группы велосипедисток не имел разрешения от руководства спортшколы выезжать на скоростную трассу для занятий, он должен был обеспечить безопасность группы, заявил президент федерации велосипедного спорта России Вячеслав Екимов. vz.ru »

2023-9-7 14:35

Комитет Госдумы по спорту взял под контроль ситуацию с ДТП в Ленобласти

Председатель комитета Дмитрий Свищев отметил, что важно выяснить, насколько обеспечивается безопасность движения велосипедистов по дорогам. aif.ru »

2023-9-7 14:33

Фура разметала группу юных велосипедисток под Выборгом, две девочки погибли

Устанавливаются обстоятельства смертельной аварии на трассе "Скандинавия" в Ленобласти. По предварительным данным погибли как минимум 2 школьницы, еще 12 человек пострадали. metronews.ru »

2023-9-7 14:32

Задержан сбивший юных велосипедисток под Выборгом водитель фуры

Задержан водитель тягача Scania, врезавшегося в колонну школы олимпийского резерва, из-за которого на трассе «Скандинавия» погибли две девочки-велосипедистки incident.mk.ru »

2023-9-7 14:12

В Ленобласти задержали сбившего юных велосипедисток водителя

Водитель фуры, который «по неустановленной причине» совершил наезд на группу юных велосипедисток в Ленинградской области, был допрошен в качестве подозреваемого и задержан, сообщает пресс-служба регионального главка МВД nsn.fm »

2023-9-7 14:11

Сбившего колонну велосипедисток водителя фуры задержали

Полиция задержала водителя фуры, сбившего колонну девочек-велосипедисток на трассе «Скандинавия» в Выборгском районе Ленинградской области. По факту произошедшего возбуждено дело по части 5 статьи 264 («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств») УК РФ. lenta.ru »

2023-9-7 13:55

В Госдуме призвали тщательно расследовать ДТП, повлекшее гибель велосипедисток

Комитет Госдумы по физической культуре и спорту взял ситуацию под свой контроль, подчеркнул Дмитрий Свищев tass.ru »

2023-9-7 13:47

На сбившего колонну велосипедисток водителя фуры возбуждено уголовное дело

Полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя фуры, сбившего группу девочек-велосипедисток на трассе «Скандинавия» в Выборгском районе Ленинградской области. В результате ДТП пострадало не менее восьми детей, двое из которых не выжили, а также один взрослый. Проводится проверка. lenta.ru »

2023-9-7 13:36

Тренировка сбитых фурой российских велосипедисток проходила без разрешения

Тренировка сбитых фурой российских велосипедисток проходила без разрешения, ее не согласовывали с руководством Школы олимпийского резерва. Несмотря на то что у машины сопровождения были все нужные опознавательные знаки, занятие на трассе было все равно слишком опасным. lenta.ru »

2023-9-7 13:33

Водителем фуры, сбившей велосипедисток под Выборгом, оказался житель Средней Азии

ВЫБОРГ, 7 сентября, ФедералПресс. Утром 7 сентября под Выборгом на трассе «Скандинавия» произошло ДТП с участием грузовика, несовершеннолетних велосипедисток школы олимпийского резерва и их пожилого тренера. fedpress.ru »

2023-9-7 13:02

Названо число пострадавших из-за наезда фуры на велосипедисток под Петербургом

Шесть девочек пострадали из-за наезда фуры на группу велосипедисток на трассе «Скандинавия» под Санкт-Петербургом. Еще двоих спасти не удалось. Также ранен один взрослый. У четырех девочек выявили легкие травмы, состояние двоих оценивается как тяжелое, сообщила администрация Ленинградской области. lenta.ru »

2023-9-7 12:47

"Приора" сбила четырех велосипедисток в Сочи

Четыре велосипедистки пострадали в результате автоаварии на федеральной трассе Джубга-Сочи, рассказали в пресс-службе УВД федеральной территории "Сириус". По предварительным данным, 35-летний водитель "Лада Приора" … vestikavkaza.ru »

2021-12-26 18:10

Неадекватный водитель без прав сбил в Майкопе двух велосипедисток. Видео

В Майкопе в среду 22-летний водитель, хаотично передвигающийся на легковушке по улицам города, сбил двух велосипедисток. Одной из девушек понадобилась медицинская помощь. vesti.ru »

2021-2-4 10:13

ЧП. Неадекватный водитель без прав сбил в Майкопе двух велосипедисток. Видео

В Майкопе в среду 22-летний водитель, хаотично передвигающийся на легковушке по улицам города, сбил двух велосипедисток. Одной из девушек понадобилась медицинская помощь. vesti.ru »

2021-2-4 10:12