Результатов: 40

Выживший в ДТП с Пускепалисом водитель фуры рассказал, как перевернулась его жизнь

Водитель фуры Георгий Августовский, чудом оставшийся в живых после аварии с автомобилем актера Сергея Пускепалиса, дал интервью. Мужчина заявил, что вынужден начать новую жизнь. riafan.ru »

2022-12-15 03:53

Водитель рассказал о смертельном ДТП с Сергеем Пускепалисом

Работавший на калужском предприятии водитель Георгий Августовский рассказал о смертельном ДТП с актером Сергеем Пускепалисом. 56-летний мужчина заявил, что после аварии он «неделю был овощем» и «мешком с костями», лечение продолжается до сих пор. Он признался, что не знает, как дальше жить. lenta.ru »

2022-12-15 18:26

Один из последних фильмов с Пускепалисом показали на московском фестивале авторского кино

Фильм «Доктор» представили на московском фестивале авторского кино «Зимний». Эта лента стала одной из последних в жизни погибшего актера и режиссера Сергея Пускепалиса. riafan.ru »

2022-12-6 10:23

На церемонии прощания с Пускепалисом стояли сразу два закрытых гроба

Родные и близкие простились с заслуженным артистом России Сергеем Пускепалисом. Вместе с ним в смертельном ДТП погиб и водитель Александр Синицын, поэтому в Российском государственном академическом театре драмы имени Федора Волкова в Ярославле было установлено сразу два закрытых гроба. riafan.ru »

2022-9-24 15:37

В Железноводске началось прощание с Сергеем Пускепалисом

В церемонии прощания с актером и худруком Волковского театра участвуют его родные, коллеги, поклонники, а также главы Железноводска и Кисловодска Евгений Бакулин и Евгений Моисеев и первый заместитель командующего СКО Росгвардии Алибек Делимханов tass.ru »

2022-9-23 11:04

Выживший в ДТП с Пускепалисом водитель впервые прокомментировал аварию

Водитель фуры, выживший в смертельном ДТП с российском актером Сергеем Пускепалисом, впервые рассказал об аварии. По словам дальнобойщика, который сейчас находится в реанимации, столкновение с машиной, в которой ехал артист, произошло за две секунды, после чего пострадавшего зажало в его автомобиле. lenta.ru »

2022-9-22 11:45

Выживший в ДТП с Сергеем Пускепалисом дальнобойщик остается в тяжелом состоянии

Водитель фуры, выживший в ДТП с актером Сергеем Пускепалисом, по-прежнему находится в реанимационном отделении incident.mk.ru »

2022-9-22 11:02

В Ярославле простились с погибшим в ДТП актёром Сергеем Пускепалисом

В театре имени Волкова в Ярославле проходит церемония прощания с художественным руководителем, заслуженным артистом РФ Сергеем Пускепалисом, погибшим в жутком ДТП в Ярославской области. life.ru »

2022-9-22 10:54

Стало известно о последнем недоснятом фильме с Пускепалисом

Незадолго до смерти актер, режиссер театра и кино Сергей Пускепалис начал съемки в новом фильме о Великой Отечественной войне. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» рассказал актер, режиссер и продюсер Игорь Угольников. lenta.ru »

2022-9-21 19:40

Опубликовано новое видео момента смертельного ДТП с Сергеем Пускепалисом

Опубликовано новое видео с моментом ДТП, в котором погиб заслуженный артист РФ, худрук Волковского театра в Ярославле Сергей Пускепалис. На кадрах, появившихся в распоряжении телеграм-канала "112", вид из кабины грузовика Scania, с которым столкнулся Ford Transit актёра. life.ru »

2022-9-21 18:57

Безруков рассказал о последней встрече с разбившимся в ДТП актёром Пускепалисом

Актёр Сергей Безруков рассказал телеканалу "Звезда", что погибший в ДТП режиссёр Сергей Пускепалис был полон энергии и дальнейших планов. Он недавно встречался с артистом на кинофестивале в Ташкенте, который завершился лишь пару дней назад. life.ru »

2022-9-20 19:30

Безруков рассказал о последней встрече с Пускепалисом

Известный российский актер Сергей Безруков выразил соболезнования в связи с гибелью в ДТП режиссера Сергея Пускепалиса. По его словам, художественный руководитель Ярославского театра драмы имени Ф. Волкова был замечательным артистом. tvzvezda.ru »

2022-9-20 18:16

Полиция возбудила уголовное дело после смертельного ДТП с актером Пускепалисом

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП в Ярославской области, в котором погиб советский и российский актер, режиссер театра и кино Сергей Пускепалис. Смертельная авария с народным артистом произошла утром во вторник, 20 сентября. lenta.ru »

2022-9-20 18:01

Сергей Безруков вспомнил последнюю встречу с Сергеем Пускепалисом

Народный артист России Сергей Безруков прокомментировал трагическую гибель своего коллеги Сергея Пускепалиса и вспомнил последнюю встречу с актером. riafan.ru »

2022-9-20 17:37

Момент смертельного ДТП с актером Пускепалисом под Ярославлем попал на видео

На видео попал момент смертельного столкновения бронированного Ford Сергея Пускепалиса с фурой на трассе в Ярославской области. Соответствующая запись уже опубликована в Сети. riafan.ru »

2022-9-20 17:27

Снимавшаяся с Пускепалисом Шпица прокомментировала новость о смерти актера

Актриса Екатерина Шпица, которая снималась с актером Сергеем Пускепалисом в фильме «Метро», прокомментировала новость о его смерти. Артистка не общалась с ним близко, но охарактеризовала коллегу положительно. riafan.ru »

2022-9-20 17:21

Водитель, погибший с Пускепалисом, впервые сел за руль бронеавтомобиля

Вместе с Сергеем Пускепалисом в автокатастрофе по дороге из Ярославля в Москву погиб водитель Александр Синицын incident.mk.ru »

2022-9-20 16:51

Появились последние кадры с погибшим актером Сергеем Пускепалисом

Журналистка и блогер Алена Жигалова опубликовала последние кадры с заслуженным артистом России Сергеем Пускепалисом. riafan.ru »

2022-9-20 15:24

Стала известна причина смертельного ДТП с Пускепалисом

Выезд на полосу встречного движения автомобиля Ford Transit мог стать причиной ДТП, в результате которого погиб художественный руководитель Ярославского театра драмы имени Ф. Волкова заслуженный артист России Сергей Пускепалис, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2022-9-20 15:19

Названа предварительная причина смертельного ДТП с актером Пускепалисом под Ярославлем

Киноактер Сергей Пускепалис погиб в аварии в Ярославской области. Он ехал в иномарке Ford Transit. Согласно предварительной версии, ДТП мог спровоцировать водитель. Он не справился с управлением, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2022-9-20 15:02

Все участники смертельного ДТП с актером Пускепалисом были трезвы

Все участники смертельной аварии в Ярославской области, в результате которой погиб актер Сергей Пускепалис, предварительно, были трезвы. Данную информацию предоставил источник ФАН. riafan.ru »

2022-9-20 15:01

Стало известно о состоянии попавшего в ДТП с Пускепалисом дальнобойщика

Дальнобойщик Георгий Августовский, который попал в ДТП с российским актером и режиссером Сергеем Пускепалисом, находится в тяжелом состоянии. Как стало известно «MK. RU», вины Августовского в аварии нет. lenta.ru »

2022-9-20 14:45

ФАН узнал подробности смертельного ДТП с актером Пускепалисом под Ярославлем

Известный актер Сергей Пускепалис стал одной из жертв серьезного ДТП в Ярославской области. В распоряжении ФАН появились подробности смертельной аварии. riafan.ru »

2022-9-20 14:26

Власти Ставрополья обсудили с актером Пускепалисом новые культурные проекты

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров во время рабочей встречи с заслуженным артистом России Сергеем Пускепалисом обсудил реализацию новых проектов в сфере культуры в регионе, сообщает пресс-служба губернатора. riafan.ru »

2017-9-29 22:41

На НТВ неделя с Сергеем Пускепалисом

На следующей неделе заслуженный артист России станет героем программы "Дембеля. Истории солдатской жизни" и гостем Юлии Высоцкой в проекте "Умный дом". А в воскресенье зрители телеканала НТВ увидят Пускепалиса в фильме-катастрофе "Ледокол". ntv.ru »

2017-3-24 11:45