Результатов: 40

Строем по зебре: Видеорегистратор заснял "ответственных пешеходов" под Рязанью

Водитель из Рязанской области показал пользователям самых законопослушных пешеходов. В социальной сети "ВКонтакте" он опубликовал видео, на котором собаки переходят дорогу по правилам. life.ru »

2024-1-4 06:15

Молились строем

Отчаянная ночная атака на Киев обошлась России примерно в 120 миллионов долларов. Но россияне никаких денег не пожалеют, ведь они сражаются с Сатаной. Не жалко им и рублевской "Троицы" для духовной спецоперации. grani.ru »

2023-5-16 15:11

«Поэты строем не ходят»: литература вышла на войну

Литератор Игорь Панин расскказал в интервью колумнисту «Ридуса» Александру Александровскому о своей гуманитарной миссии в Донбассе, о новомодной Z-поэзии, о многом другом. Наш собеседник неоднократно бывал в Донбассе. ridus.ru »

2023-1-31 15:22

"Расстреливают перед строем": Путин рассказал о массовых казнях дезертиров в ВСУ

Украинцы расстреливают своих военных за уход с боевых позиций перед строем, в российских вооружённых силах ничего подобного нет. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). life.ru »

2022-12-7 17:54

Националисты расстреляли пять бойцов ВСУ прямо перед строем для устрашения личного состава

Националисты расстреляли пять украинских военнослужащих прямо перед строем в районе посёлка Белогоровка для устрашения личного состава. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-11-17 15:54

США обеспокоены строем кораблей России и Китая у берегов Аляски

Береговая охрана США сообщила о сосредоточении российских и китайских военных кораблей, которые были обнаружены во время патрулирования в Беринговом море. life.ru »

2022-9-27 14:00

Торжественным строем: в Североморске прошла репетиция парада кораблей на День ВМФ

В Североморске прошла репетиция празднования Дня ВМФ. Как происходит обход строя боевых кораблей и подводных лодок, увидела и рассказала корреспондент «Звезды» Елена Сивонен. «Первая сводная репетиция празднования Дня ВМФ. tvzvezda.ru »

2022-7-27 14:53

Величественным строем: тренировку парада на День ВМФ сняли с коптера в Кронштадте

В Кронштадте прошла тренировка кораблей ВМФ к параду в честь Дня Военно-морского флота. «Звезда» публикует кадры с мероприятия, снятые при помощи коптера. В тренировке приняли участие ракетный катер «Димитровград», малые ракетные корабли «Пассат» и «Советск», малые противолодочные корабли «Уренгой» и «Казанец», корветы «Стойкий» и «Сообразительный», сторожевой корабль «Ярослав Мудрый», пограничный патрульный корабль «Пурга», учебный корабль «Перекоп», а также дизель-электрическая подводная лодка «Магадан». tvzvezda.ru »

2022-7-19 15:39

В МИД призвали Швецию и Финляндию готовиться «ходить строем»

После заявки на вступление в НАТО Швеции и Финляндии нужно готовиться «ходить строем», заявил глава департамента общеевропейского сотрудничества (ДОС) МИД РФ Николай Кобринец. Дипломат отметил, что, приняв решение о вступлении в НАТО, эти две североевропейские страны попрощались со своим суверенитетом. lenta.ru »

2022-5-26 08:18

Ракетоносцы Ту-22М3 отработали полеты строем в Калужской области

В Калужской области на базе тяжелого бомбардировочного авиационного полка дальней авиации прошли плановые полеты экипажей стратегических ракетоносцев Ту-22М3. Основными задачами летной смены являлось поддержание натренированности летного состава, отработка техники пилотирования по приборам в дневное и ночное время, а также практическая отработка полетов строем на малых дистанциях. tvzvezda.ru »

2021-10-31 05:17

Парадным строем: как прошла первая сводная тренировка ко Дню ВМФ в Санкт-Петербурге

В небе над северной столицей самолеты и вертолеты, а в акватории Невы корабли. Первая сводная тренировка парада ко Дню ВМФ прошла в Петербурге и в фарватере Кронштадтского рейда. Артиллерийский залп у стен Петропавловской крепости эхом разлетается над разведенными мостами. tvzvezda.ru »

2021-7-18 19:18

Пролет строем в темное время: кадры тренировки экипажей Ту-95МС и Ту-22М3 в Амурской области

В авиационном соединении командования дальней авиации, дислоцированном в Амурской области, состоялись плановые полеты стратегических ракетоносцев Ту-95МС и сверхзвуковых дальних бомбардировщиков Ту-22М3. tvzvezda.ru »

2021-6-30 05:00

Небесные исполины: уникальные кадры полета строем стратегических транспортных самолетов Ан-124 «Руслан»

Шесть гигантов – стратегических транспортных самолетов Ан-124 – впервые пролетели в едином строе при сложных погодных условиях. Во время полета в кабине самолета впервые удалось побывать корреспонденту – уникальные кадры публикует телеканал «Звезда». tvzvezda.ru »

2021-1-16 08:45

Вассерман связал экономический успех США с рабовладельческим строем

Экономический успех США связан с рабовладельческим строем, существовавшим в стране с XIX века, заявил публицист и политический консультант Анатолий Вассерман. nation-news.ru »

2020-6-6 20:58

Ровным строем на малой высоте: кадры репетиции авиапарада в небе над Мурманском

В небе на Мурманском состоялась репетиция воздушного парада в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне. Самолеты пролетели над сопкой Зеленый мыс, это одна из самых высоких точек города, на которой установлен Мемориал Защитникам Заполярья. tvzvezda.ru »

2020-5-9 01:11

Корабли Черноморского флота выстроились парадным строем в Севастопольской бухте

В честь Дня Победы корабли Черноморского флота выстроились парадным строем в Севастопольской бухте.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-7 22:51

"Моим детям всегда было трудно ходить строем": откровения многодетной матери

Мечта каждого родителя — чтобы ребенок вырос приспособленным к жизни, уверенно вошел во взрослый мир и нашел в нем достойное место social.mk.ru »

2019-6-6 17:39

Свобода ходить строем

«Обитатели кампусов перестарались с травлей недостаточно прогрессивных профессоров, и президент США решил поломать педократию. Способ ломки был очень простой. Если университет полностью частный, то банкуйте и делайте что хотите. russian.rt.com »

2019-4-11 21:52

Новые беспризорники. Зачем российским детям НВП и "Юнармия"

В школах вновь хотят усилить патриотическое воспитание. Для этого предлагается вернуть в учебную программу начальную военную подготовку (НВП) и более активно вовлекать детей в программы "Юнармии" – главное детско-юношеское движение России, чьей официальной целью является "патриотическое воспитание нового поколения российских граждан". svoboda.org »

2019-3-15 18:53

Послушные тараканы понесут газету строем. Собрать мух в коллектив или заставить курицу зевать — анимал-тренер может все

Собрать мух в коллектив или заставить курицу зевать — анимал-тренер может все. Никакого кнута, только пряник. И абсолютное понимание животных novayagazeta.ru »

2019-3-15 09:13

Коктейль из истребителей: пять моделей самолетов ВВС США пролетели строем

Военные истребители США моделей F-15, F-16, F-18, F-22 и F-35 образовали клин и таким необычным строем пролетели во время учений Оранжевое небо . Видео маневра размещено на YouTube. Как отмечает издание Popular Mechanics, несмотря на то, что истребители были различных моделей, все они выполняли одну поставленную задачу. tvzvezda.ru »

2018-12-24 03:42

Американские F-15, F-16, F-18, F-22 и F-35 полетели строем

Пять истребителей Вооруженных сил Соединенных Штатов F-15, F-16, F-18, F-22 и F-35 во время учений «Оранжевое небо» полетели строем для решения поставленных задач. На соответствующее видео, размещенное на YouTube, обратило внимание американское издание The Popular Mechanics. lenta.ru »

2018-12-24 00:20

После проигрыша хорватам аргентинцы строем молча прошли мимо журналистов

В матче группового этапа ЧМ-2018 сборная Аргентины неожиданно проиграла команде Хорватии, поставив под угрозу свой выход в плей-офф. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хорватской команды. ntv.ru »

2018-6-22 06:28

Путин, Нетаньяху и Вучич прошли строем в «Бессмертном полку»

Президент России Владимир Путин по традиции принял сегодня участие в акции «Бессмертный полк» во время прохождения по центру Москвы строя граждан с портретами воевавших родственников в руках. Вновь в его руках была фотография его отца … vestikavkaza.ru »

2018-5-9 16:53

В Курчатовском районе Челябинска школьники и студенты промаршировали строем

Утром 7 мая в сквере по улице Молодогвардейцев учащиеся образовательных учреждений Курчатовского района демонстрировали умение маршировать в ногу и петь солдатскую песню в один голос. Строевую подготовку школьников и студентов в рамках районного конкурса-смотра оценивало не только строгое жюри – в большей степени молодежь выступала в честь приглашенных ветеранов. argumenti.ru »

2018-5-7 15:16

Эстонские военные ходят строем под песню об убийстве русских - СМИ

Эстонский правозащитный центр Китеж направил в Минобороны страны запрос о содержании строевой песни, под которую маршируют военные, в тексте которой есть часть про убийство русских, сообщается в Facebook организации. tvzvezda.ru »

2018-2-26 18:28

Женщины из «Исламского джихада» прошли строем и сожгли американский флаг

Участницы «Женских отрядов действия» движения «Исламский джихад» прошли маршем по улицам Газы и сожгли американский и израильский флаги. Таким образом они отреагировали на недавнее решение президента Соединенных Штатов Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля. lenta.ru »

2017-12-11 20:25

Майор Исаев из военной части под Архангельском заставлял солдат перед строем выяснять, у кого длиннее

Командир воинской части № 92485 в поселке Рикасиха Архангельской области получил четыре года колонии за то, что систематически унижал и оскорблял солдат-срочников, в частности – развлекался измерениями чужих половых органов. versia.ru »

2017-12-7 11:00

Кадеты в Московском прошли строем и с песней

В школе № 2120 поселения Московский Троицкого и Новомосковского округа (ТиНАО) прошел Второй фестиваль кадетских классов и школ имени Героя России Евгения Чернышева. Корреспондент «ВМ» побывал на фестивале и посмотрел выступление команд на конкурсе строевой песни. vm.ru »

2017-11-7 20:53

Единым строем «Бессмертного полка» пройдут еще больше неравнодушных людей

Месяц остается до великого праздника — Дня Победы в Великой Отечественной войне. В рамках подготовки к нему Общероссийское общественное движение «Бессмертный полк России» еженедельно проводит заседания своего дискуссионного клуба. vm.ru »

2017-4-6 19:53

Швеция шагает строем: зачем в королевстве вновь вводится всеобщая воинская повинность

Правительство Швеции вернёт всеобщую воинскую повинность, которая была отменена в 2010 году. По словам представителя минобороны Маринетт Радебо, эта мера продиктована изменениями в соседних государствах, в частности – «российской военной активностью». russian.rt.com »

2017-3-3 23:56

Ходить строем, не выражаться. Правила криминальной жизни для детей за решеткой

Следственный комитет завершает дело о педагогических опытах Сергея Бакшаева — замдиректора Рефтинского интерната для малолетних преступников. Репутацию этой «зоны для юных убийц» «украшали» эпизоды уголовного дела об истязании воспитанников. ura.ru »

2016-8-12 00:10