Результатов: 19

Зал истории ГАБТУ МО РФ пополнился парадным кителем генерал-полковника Смирнова

Зал истории Главного автобронетанкового управления МО РФ получил новый экспонат - парадный китель начальника Главного автомобильного управления Министерства обороны СССР генерал-полковника Александра Смирнова. tvzvezda.ru »

2024-3-1 16:00

Собянин: Аллея Славы стала новым парадным входом на Воробьевы горы

Мэр российской столицы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте рассказал о благоустройстве Воробьевской набережной и Аллеи славы звезд зимних Олимпийских игр nsn.fm »

2023-12-4 08:44

"Mash на Мойке" создал гид по нетипичным и парадным местам Санкт-Петербурга

К 320-летнему юбилею Санкт-Петербурга редакция "Mash на Мойке" создала Mashlin — интерактивную карту-гид по парадным и не очень местам Северной столицы. Всего на ней отображены 320 самых разных локаций — от рюмочных до "Эрмитажа". life.ru »

2023-5-28 20:10

Грязный снег разносится по парадным Петербурга: горожане возмущены отсутствием уборки улиц

Зима вновь застала Санкт-Петербург врасплох. На бездействие коммунальных служб регулярно жалуются местные жители. На этот раз петербуржцы обсуждают проблему луж от снега в парадных. riafan.ru »

2022-12-6 10:06

Путин обратился к парадным расчетам военных

Российские военные в ходе специальной военной операции (СВО) сражаются за безопасность Родины и людей Донбасса, сообщил президент России Владимир Путин. Обращаясь к парадным расчетам, глава государства отметил, что Россия призывала Запад к честному диалогу, но усилия оказались напрасными. lenta.ru »

2022-5-9 11:10

Парадным строем: как прошла первая сводная тренировка ко Дню ВМФ в Санкт-Петербурге

В небе над северной столицей самолеты и вертолеты, а в акватории Невы корабли. Первая сводная тренировка парада ко Дню ВМФ прошла в Петербурге и в фарватере Кронштадтского рейда. Артиллерийский залп у стен Петропавловской крепости эхом разлетается над разведенными мостами. tvzvezda.ru »

2021-7-18 19:18

Военнослужащие ЦВО готовятся к парадным тренировкам под Самарой: видео

Военнослужащие 2-й общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО) приступили к передислокации боевой техники на аэродром Кряж под Самарой, где будут проходить репетиции Парада Победы. Сегодня утром подразделения РХБЗ провели дезинфекцию тренировочной площадки, а также развернули у въезда на нее пункты санитарной обработки техники. tvzvezda.ru »

2020-6-2 05:40

Корабли Черноморского флота выстроились парадным строем в Севастопольской бухте

В честь Дня Победы корабли Черноморского флота выстроились парадным строем в Севастопольской бухте.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-7 22:51

Размышления перед парадным подъездом Парламента России

Regions.ru: После событий весны 2014 года на протяжении уже без малого шести лет в адрес нашей страны продолжают распространять оскорбительную информацию, отрицательно влияющую на международную репутацию, называя ее в связи с крымскими события ... regions.ru »

2020-1-11 10:29

Парадным «Арматам» подготовили эвакуаторы

В случае поломки боевой техники в ходе парада Победы, в частности, танка Т-14 «Армата», на Красной площади всегда находятся БРЭМы (бронированная ремонтно-эвакуационная машина). Об этом сообщил Михаил Бегман, руководитель бригады специалистов «Уралвагонзавода», обеспечивающих подготовку техники к мероприятию. lenta.ru »

2019-4-18 14:53

В Петербурге начались бесплатные экскурсии по парадным

В Санкт-Петербурге начались бесплатные экскурсии по парадным домов-памятников архитектуры. Помимо рассказа об архитектуре и истории дома, о его... rosbalt.ru »

2018-3-22 13:45

Бесплатные экскурсии по петербургским парадным вызвали небывалый интерес в эти каникулы

Экскурсии по старинным домам Петроградской стороны энтузиасты проводят регулярно, в эти новогодние праздники они отмечают небывалый интерес петербуржцев. 5-tv.ru »

2018-1-3 19:51

Ветхость за парадным фасадом: что скрывают питерские коммуналки на Обводном

Обитатели огромных коммунальных квартир в доме 132 по Обводному каналу мечтают о переезде. Хотя фасады их дома и коммуникации отремонтированы, внутри жить тяжело. В здании нет ванных комнат, достаточного количества кухонных плит, в стенах установлены маячки. ntv.ru »

2017-7-19 18:14