Результатов: 37

Это не закончится никогда: что требуют Цивин и Дрожжина от семьи Баталовых в новом иске

Михаил Цивин и Наталья Дрожжина пытаются оспорить приговор суда, вынесенный весной 2023 года. Зачем они еще и подали в суд на семью Баталовых, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-2 17:15

Актрисе Дрожжиной грозит шесть лет колонии за хищение имущества семьи Баталовых

Прокурор потребовал приговорить актрису Наталью Дрожжину к шести годам колонии по делу о хищении имущества семьи легендарного советского и российского актёра Алексея Баталова. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2023-5-12 16:07

Защищать обвиняемых в мошенничестве с наследством Баталовых пришёл отставной генерал

Очередной процесс по делу Михаила Цивина и Натальи Дрожжиной, подозреваемых в обмане семьи легендарного актера Алексея Баталова, по уровню драматичности ничем не уступал всем прошлым social.mk.ru »

2022-10-29 19:18

Подруга семьи Баталовых рассказала в суде про угрозы Цивина дочери актера

Очередные подробности громкого дела о мошенничестве с имуществом семьи артиста Алексея Баталова стали известны в пятницу, 29 апреля, в Замоскворецком суде social.mk.ru »

2022-4-30 18:41

Друг Баталовых рассказал о коварстве Дрожжиной: «Вела себя елейно»

Вдова Алексея Баталова Гитана Леонтенко пришла в ужас, когда узнала, что Наталья Дрожжина оформили на себя ее недвижимость social.mk.ru »

2022-2-16 14:25

Странности и загадки дела Цивина и Дрожжиной

Вдова и дочь народного артиста СССР Алексея Баталова вернет себе все имущество, которое было незаконно переписано на Наталью Дрожжину и Михаила Цивина. Так решил суд. Расследование по делу о мошенничестве продолжается. vesti.ru »

2021-5-3 21:59

Внезапный судебный поворот: Дрожжина подала иск к дочери Баталова

Скандал с наследством актера Алексея Баталова разразился полгода назад. Его вдова заявила, что Наталья Дрожжина и Михаил Цивин незаконно завладели недвижимостью, которая на самом деле принадлежит дочери артиста. vesti.ru »

2021-3-3 20:47

Деньги Никиты Михалкова для Баталовых исчезли

Режиссер Никита Михалков перестал финансово помогать семье умершего актера Алексея Баталова, когда выяснилось, что родственники артиста ни разу не получили этих денег. «Мы были очень удивлены. Пошли законным путем, изучили все счета и были в шоке», — заявил Астахов. Речь шла о сотнях тысяч рублей. lenta.ru »

2021-2-26 20:43

Исчезли сотни тысяч рублей Никиты Михалкова для Баталовых

Адвокат Павел Астахов рассказал, почему с недавнего времени режиссер Никита Михалков, который много лет выручает артистов, попавших в сложную финансовую ситуацию, перестал помогать семье актер Алексея Баталова, скончавшегося в 88 лет в июне 2017 года social.mk.ru »

2021-2-26 18:56

Имущественные споры семьи Баталовых с Дрожжиной и Цивиным вполне можно разрешить в гражданском процессе

Уже несколько месяцев не утихает скандал, связанный с семьей прославленного Алексея Баталова. Вдова и дочь актера уверяют, что обманным путем лишились всех своих денег и недвижимости. Выяснение отношений, подкрепленное информационной атакой на федеральных каналах наглядно демонстрирует пагубные тенденции и в судебно-правовой системе, и в общественном мнении. versia.ru »

2020-12-31 11:50

Михаил Цивин ответил на обвинения в свой адрес

В эфире канала "Россия 1" – продолжение истории с наследством народного артиста СССР Алексея Баталова. Обвиняемый в мошенничестве юрист Михаил Цивин рассказал, что адвокаты вдовы требуют отдать всю недвижимость и вернуть огромную сумму с процентами. vesti.ru »

2020-12-11 20:01

"Они чистые люди": вдова Баталова встала на защиту своих юристов

Бывшие друзья Баталовых, Наталия Дрожжина и Михаил Цивин, уверены, что охрану к семье народного артиста приставили, чтобы держать всю ситуацию под контролем. А спланировали все это люди, которые рассорили их. vesti.ru »

2020-12-11 17:55

Адвокат семьи Баталовых прокомментировала новое заявление Цивина о продаже дачи актера

Адвокат семьи Баталовых Юлия Антонова в пятницу прокомментировала заявление юриста Михаила Цивина о том, что однажды вдова актера Гитана Леонтенко обратилась к нему с просьбой о продажи дачи. argumenti.ru »

2020-12-4 13:03

Павел Астахов рассказал о новых подробностях в деле семьи Баталовых

Скандал, связанный с наследством народного артиста РФ Алексея Баталова, набирает обороты. Кто и за что требует у Михаила Цивина полмиллиона долларов? Адвокат семьи Баталовых Павел Астахов с последними новостями – в эфире телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2020-12-2 17:49

Что за история с запершимися дома вдовой и дочерью Алексея Баталова?

Официальный представитель СК РФ сообщила, что следствие по уголовному делу о мошенничестве с имуществом Баталовых затягивается, так как потерпевшие уклоняются от проведения следственных действий. aif.ru »

2020-12-1 13:12

«Постоянно врут»: Астахов пообещал защитить Баталовых от Дрожжиной и Цивина

По словам адвоката, обвиняемые по делу о мошенничестве пачками подсовывали документы на подпись вдове народного артиста СССР. 5-tv.ru »

2020-11-26 03:47

Дрожжина и Цивин за решеткой не провели и суток

Актриса Наталья Дрожжина и её муж Михаил Цивин, подозреваемые в присвоении квартир и валютных счетов семьи Баталовых, пока отделались на удивление лёгким испугом. vesti.ru »

2020-11-1 15:00

Павел Астахов: "Семье Баталова помог Никита Михалков"

В Москве задержаны актриса Наталья Дрожжина и ее муж Михаил Цивин, которые лишили вдову и дочь народного артиста СССР Алексея Баталова нескольких квартир и почти восьми миллионов рублей. Адвокат Баталовых Павел Астахов в эфире телеканала "Россия 1" рассказал, в чем именно обвиняют супругов, кто помог торжеству справедливости и кем на самом деле увековечена память о великом артисте. vesti.ru »

2020-10-26 20:53

«Верила и ждала»: адвокат Баталовых рассказала о реакции на задержание Дрожжиной

Вдова актера Алексея Баталова и его дочь стали жертвами мошеннической схемы и едва не лишились всего имущества. 5-tv.ru »

2020-10-26 20:00

Дело о наследстве Баталовых: имущество пытались присвоить бывшие друзья семьи

По делу о мошенничестве с имуществом известного актера Алексея Баталова задержаны бывшие друзья семьи Наталия Дрожжина и Михаил Цивин. В ближайшее время им будет избрана мера пресечения. vesti.ru »

2020-10-26 15:58

Гнусная история с семьей Алексея Баталова

Гнусная история. Жертвами мошенников стала семья знаменитого актера Алексея Баталова – вдова и дочь-инвалид, которые лишились крупной денежной суммы, двух квартир и ряда других объектов недвижимости. vesti.ru »

2020-9-20 21:12

Семья Баталова может остаться без крыши над головой

Семья легендарного актера Алексея Баталова может остаться без крыши над головой. Большая часть фамильной недвижимости внезапно оказалась в руках людей, которые называли себя близкими друзьями вдовы и дочери народного артиста. Как это произошло, сейчас выясняют следователи. vesti.ru »

2020-9-19 18:50

Вдова и дочь Алексея Баталова остались без денег и недвижимости

Вдова и дочь-инвалид народного артиста СССР Алексея Баталова попали в крайне тяжелую ситуацию – у них отобрали недвижимость и деньги со счетов. Причем, сделали это близкие люди артиста, которые опекали его семью последние 15 лет. vesti.ru »

2020-9-16 21:34