Результатов: 58

Азербайджан обвинил Макрона в коварстве из-за Армении

Азербайджанский МИД обвинил в поддержке Армении президента Франции Эмманюэля Макрона, с которым ранее выступил на пресс-конференции в Париже армянский премьер Никол Пашинян. life.ru »

2024-2-22 12:28

Песков: Россия отдает отчет в коварстве киевского режима

Москва знает о том, что за терактом на Крымском мосту и гибелью молодой семьи стоит Украина, российские власти знают о коварности киевского режима, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Сегодня киевский режим убил молодую семью, родителей девочки, девочка ранена. vz.ru »

2023-7-17 12:23

Врач Селингер рассказала о коварстве сахара и его негативном влиянии на здоровье

Злоупотребление сахаром в рационе чревато проблемами со здоровьем, но некоторые люди так и не могут перед ним устоять. В чем заключается коварство продукта, рассказала врач Элишка Селингер. riafan.ru »

2023-5-28 20:11

Аналитик Ермолаев предупредил россиян о коварстве нейросетей

Аналитик CEO сервиса и Moneyplace Дмитрий Ермолаев объяснил URA.RU особенности нейросетей, которые в ближайшие годы начнут использовать отечественные маркетплейсы. riafan.ru »

2023-1-25 10:23

Россиян предупредили о коварстве мандаринов, которые могут добавить лишние килограммы

В преддверии Нового года одним из самых популярных угощений становятся мандарины, о пользе которых говорят давно и много, однако этот цитрус может быть и опасным. Терапевт из Видновской больницы Тимур Асанов рассказал, сколько фруктов можно съесть в день без вреда для организма, сообщает издание "Вести Подмосковья" со ссылкой на пресс-службу Минздрава Московской области. life.ru »

2022-12-23 12:38

Аллерголог-иммунолог Фёдорова предупредила о "коварстве" цветущей черёмухи

Также она перечислила самые опасные для аллергиков деревья в России. В их числе оказались берёза и ольха. life.ru »

2022-5-12 18:55

«Десятки километров»: боец ДНР рассказал о коварстве подземных ходов в Мариуполе

Боец Донецкой Народной Республики рассказал корреспонденту «Звезды» Станиславу Иващенко о подземных ходах в Мариуполе. После Великой Отечественной Мариуполь восстанавливался с учетом эвакуации мирных жителей при боевых действиях. tvzvezda.ru »

2022-4-7 18:51

Сестра обвинила собравшуюся замуж раньше нее родственницу в коварстве

Женщина сообщила о скорой свадьбе с возлюбленным и разозлила старшую сестру. 25-летняя автор поста рассказала, что 27-летняя сестра соревновалась с ней с детства. Сначала конкуренция касалась учебы и успехов в спорте, а потом и личной жизни. lenta.ru »

2022-2-24 06:59

Друг Баталовых рассказал о коварстве Дрожжиной: «Вела себя елейно»

Вдова Алексея Баталова Гитана Леонтенко пришла в ужас, когда узнала, что Наталья Дрожжина оформили на себя ее недвижимость social.mk.ru »

2022-2-16 14:25

Доктор Мясников предупредил о коварстве суперраспространителей коронавируса

Устойчивые к различным инфекциям люди могут заразить коронавирусом окружающих, заявил популярный российский врач Александр Мясников. nation-news.ru »

2021-10-4 19:27

Кардиолог рассказала о коварстве гипертонической болезни

У гипертонической болезни нет специфических симптомов. Как рассказала «Доктору Питеру» кардиолог, кандидат медицинских наук Ирина Поляева, заболевание... rosbalt.ru »

2021-8-24 18:07

Подхватившая COVID-19 Татьяна Догилева предупредила о коварстве вируса

Актриса Татьяна Догилева проходит лечение после заражения COVID-19. Артистка призвала россиян быть осторожнее и рассказала об опасности болезни. nation-news.ru »

2021-7-9 14:35

Российский врач предупредил о коварстве дельта-штамма коронавируса

Дельта-штамм коронавируса обладает опасной особенностью: вначале болезнь может протекать легко, но через несколько дней человеку может понадобиться госпитализация, рассказал на пресс-конференции врач-инфекционист Евгений Тимаков. По его … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 18:08

Инфекционист рассказал о коварстве мутировавшего коронавируса

Коронавирус из-за мутации стал «маскироваться» под вирусную сезонную инфекцию. Такое заявление сделал врач-инфекционист Евгений Тимаков. «Вирус мутировал таким образом, что стал маскироваться под вирусную сезонную инфекцию», - приводит РИА Новости его слова. tvzvezda.ru »

2021-7-4 16:05

Врач рассказал о коварстве "индийского" штамма, замаскировавшего коронавирус под ОРЗ

По словам эксперта, возможно, что у нового вируса снизилась способность к проникновению в те клетки, от которых зависит обоняние. Поэтому среди первичных симптомов появился насморк, а потеря нюха исчезла. life.ru »

2021-6-25 16:45

Биолог рассказала о коварстве индийского штамма коронавируса

Доктор биологических наук, профессор Школы системной биологии американского Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова заявила, что самое опасное свойство индийского штамма коронавируса заключается в том, что происходит очень «быстрая консолидация» поражения легких. mirnov.ru »

2021-6-24 16:48

60 минут. Киевские пропагандисты о "коварстве" Москвы

Украинские журналисты озвучивают конспирологические бредни и тут же сами пугаются. В богатом, но не слишком здоровом воображении киевских пропагандистов Россия готовит все новые провокации, например, коварно пригласив президента Украины Владимира Зеленского на переговоры в Москву. vesti.ru »

2021-4-26 13:36

Врач предупредил о коварстве постковидного синдрома

Кандидат медицинских наук, иммунолог Николай Крючков рассказал, что каждый пятый переболевший коронавирусом человек сталкивается с постковидным синдромом. mirnov.ru »

2020-12-18 15:06

Спасатели предупредили петербуржцев о коварстве первого льда

В последние дни в Петербурге температура держится на минусовых отметках. На поверхности водоемов началось формироваться ледовое покрытие. Однако в региональном... rosbalt.ru »

2020-12-11 16:59

Россиян предупредили о коварстве коронавируса

Директор Института экономики здравоохранения НИУ ВШЭ Лариса Попович рассказала о коварстве коронавируса и призвала россиян отказаться от социального эгоизма и легкомысленного отношения к пандемии. «Инфекция на самом деле странная, коварная и непредсказуемая. vz.ru »

2020-10-27 21:46

Врач рассказал о главном коварстве COVID-19

Заведующий межрайонным инфекционным госпиталем Краснодарского края Алексей Коновалов в интервью «Российской газете» рассказал, что течение коронавирусной инфекции нового типа очень часто преподносит неприятные сюрпризы social.mk.ru »

2020-6-25 09:50

В Минздраве напомнили о коварстве коронавируса

Главный внештатный эпидемиолог Минздрава России Николай Брико напомнил, что на сегодняшний день распространение коронавируса COVID-19 на территории России уже идет внутри страны, а не в связи с приездом людей из европейских стран social.mk.ru »

2020-5-4 12:26

Эпидемиолог рассказал о главном "коварстве" коронавируса

У носителя коронавируса в течение двух недель может не наблюдаться никаких симптомов болезни, заявил директор Федерального научно-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург. По словам ученого, в … vestikavkaza.ru »

2020-5-2 16:44

Главврач рассказал о "коварстве" бессимптомного коронавируса

Возникшее в результате заражения коронавирусом нового типа заболевание при отсутствии симптомов может последовательно переходить из легкой формы в среднетяжелую и затем в тяжелую social.mk.ru »

2020-5-2 01:59

В Минздраве предупредили о коварстве коронавируса

Течение коронавируса иногда внезапно меняет свой курс, на фоне улучшения может появиться новая волна симптомов, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

oko-planet.su »

2020-4-30 23:53

Россиян предупредили о «коварстве» коронавируса

Течение коронавирусной инфекции может внезапно изменить свой курс, заявил глава Минздрава Михаил Мурашко. Он пояснил, что на фоне улучшения может появиться новая волна симптомов. «Вот здесь вот очень важно не упустить изменения состояния пациента, подхватить его вовремя, откорректировать терапию», — отметил министр. lenta.ru »

2020-4-29 21:13

Глава Минздрава РФ заявил о «коварстве» коронавируса

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в среду, 29 апреля, предупредил о "коварстве" коронавируса нового типа. По его словам, течение болезни у пациентов иногда внезапно меняет свой курс. argumenti.ru »

2020-4-30 20:16

Экс-консул Израиля предупредил Москву о коварстве султана Эрдогана

Экс-советник министра внутренней безопасности Израиля, бывший израильский консул в Москве Алекс Векслер в эфире НСН поддержал точку зрения коллеги, призвавшего Кремль быть осторожным при совершении оружейных сделок с Турцией.  nsn.fm »

2019-8-12 21:00

Известный профессор-криминалист о коварстве ЕГЭ

Единый государственный экзамен, который проходит в российских регионах, может быть опасен для здоровья. Такое мнение выразил доктор медицинских наук, криминалист-Михаил Виноградов. argumenti.ru »

2019-5-30 21:45

«Хуже войны может быть только дружба»: Глазьев рассказал о коварстве США

Россия по-прежнему продолжает выступать за открытый диалог с США, несмотря на то, что американские партнеры уже неоднократно демонстрировали агрессивность. riafan.ru »

2018-11-22 19:01

Алексей Пушков прокомментировал оговорку Петра Порошенко о коварстве украинского режима

Еще одна из версий перевода сказанного Порошенко слова "підступність" - подлость. vm.ru »

2017-12-26 04:15