Результатов: 17

Куда трудоустроился экс-консул Германии в Екатеринбурге после закрытия консульства

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, ФедералПресс. Бывший генконсул ФРГ в Екатеринбурге Матиас Крузе занял аналогичный пост в филиппинской столице. Диппредставительство в Маниле немец возглавил в июле. fedpress.ru »

2023-10-23 14:02

«Предельно ясно, что это политическое дело»: экс-консул Эквадора в Лондоне — о суде над Джулианом Ассанжем

Бывший консул Эквадора в Лондоне Фидель Нарваэс прокомментировал в беседе с RT дело Джулиана Ассанжа. Он подчеркнул, что для мирового сообщества журналистов огромное значение имеет тот факт, что британский суд соглашается с аргументами в пользу преследования основателя WikiLeaks. russian.rt.com »

2021-1-6 20:25

Экс-консул РФ назвал открытие Черногории для россиян политическим ходом

Боро Джукич напомнил, что ЕС запретил своим гражданам ехать в Черногорию, потому что эта страна является зоной повышенной опасности из-за коронавируса tass.ru »

2020-8-4 11:57

Экс-консул Сейшел в Екатеринбурге пожаловался Бастрыкину из-за изъятого компьютера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, ФедералПресс. Защита екатеринбургского бизнесмена Игоря Вожагова, обвиняемого в незаконных валютных операциях, пожаловалась председателю СК РФ на действия следователя. fedpress.ru »

2020-7-29 12:29

Экс-консул объяснил отказ Путина «подарить» задержанную израильтянку Нетаньяху

Экс-консул Израиля в России в эфире НСН поддержал решение Владимира Путина об отказе помиловать израильскую гражданку, осужденную за контрабанду наркотиков.  nsn.fm »

2019-11-13 19:36

Экс-консул США: причины российского недовольства Запад спровоцировал задолго до Путина

На Западе сейчас принято «демонизировать» российского президента Владимира Путина, обвиняя Россию и его лично во всех проблемах двусторонних отношений. Однако это опасная игра, предупреждает бывший генконсул США в Санкт-Петербурге Джон Эванс. russian.rt.com »

2019-9-25 07:25

Экс-консул - Путину: У русского языка в Израиле нет будущего

Бывший советник министра внутренней безопасности Израиля, бывший израильский консул в эфире НСН рассказал, как относятся к русскому языку в Израиле. nsn.fm »

2019-9-17 18:12

Экс-консул Израиля предупредил Москву о коварстве султана Эрдогана

Экс-советник министра внутренней безопасности Израиля, бывший израильский консул в Москве Алекс Векслер в эфире НСН поддержал точку зрения коллеги, призвавшего Кремль быть осторожным при совершении оружейных сделок с Турцией.  nsn.fm »

2019-8-12 21:00

Экс-консул Эквадора подтвердил сообщение о пытках в отношении Ассанжа

Бывший консул Эквадора в Лондоне Фидель Нарваес в беседе с РИА Новости назвал убедительным заявление спецдокладчика ООН по вопросам пыток и жестокого обращения Нильса Мельцера о применении жестоких психологических методов воздействия на основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 17:21

Экс-консул Эквадора назвал убедительными заявления о пытках Ассанжа

О том, что власти Великобритании подвергали основателя WikiLeaks психологическим пыткам, говорил спецдокладчик ООН Нильс Мельцер aif.ru »

2019-5-31 16:20

Экс-консул Эквадора в Британии прокомментировал арест Ассанжа

Бывший консул Эквадора в Великобритании Фидель Нарваез прокомментировал решение эквадорских властей лишить основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа убежища, а также арест журналиста полицией. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-27 20:14

Экс-консул рассказал, когда Израиль прекратит блокировку столицы Палестины

Экс-советник министра внутренней безопасности Израиля и экс-консул Алекс Векслер рассказал НСН, что в районе Рамаллы проводится военная операция. nsn.fm »

2018-12-13 18:14

Экс-консул не поверил, что террористы прицельно стреляли по Израилю

Бывший советник министра внутренней безопасности Израиля в эфире НСН заявил, что ответный удар будет наноситься по всем, кто постарается нарушить суверенитет страны. nsn.fm »

2018-7-26 12:21

Экс-консул: Все эвакуированные члены «Белых касок» покинули территорию Израиля

Экс-советник министра внутренней безопасности Израиля в эфире НСН заявил, что страна помогла неправительственной организации, так её попросили это сделать. nsn.fm »

2018-7-23 12:23

Экс-консул назвал провокацией заявления о сбитом в Сирии самолете Израиля

Бывший консул и экс-советник министра Израиля Алекс Векслер рассказал НСН, кому выгодно распространять подобную информацию. nsn.fm »

2018-7-9 18:17