Результатов: 13

Памела Андерсон вспомнила «резвую ночь» в посольстве с Джулианом Ассанжем

Модель и актриса Памела Андерсон вспомнила «резвую ночь», которую она провела с основателем Wikileaks Джулианом Ассанжем. В своих мемуарах «Любовь к Памеле» актриса подробно описывает свою дружбу с Ассанжем, который сейчас находится в тюрьме Белмарш в Лондоне, борясь с решением об экстрадиции в США. lenta.ru »

2023-2-1 14:55

«Предельно ясно, что это политическое дело»: экс-консул Эквадора в Лондоне — о суде над Джулианом Ассанжем

Бывший консул Эквадора в Лондоне Фидель Нарваэс прокомментировал в беседе с RT дело Джулиана Ассанжа. Он подчеркнул, что для мирового сообщества журналистов огромное значение имеет тот факт, что британский суд соглашается с аргументами в пользу преследования основателя WikiLeaks. russian.rt.com »

2021-1-6 20:25

Дело о шпионаже за Джулианом: адвокат допустил отказ Британии от экстрадиции Ассанжа в США из-за слежки

Великобритания может отказать США в экстрадиции основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, заявил его адвокат Аитор Мартинез. По его словам, основанием для такого шага британских властей может послужить расследование о шпионаже, начатое в Испании. russian.rt.com »

2019-12-14 18:07

Стало известно о спецоперации США по слежке за Джулианом Ассанжем

Во время своего проживания в посольстве Эквадора Джулиан Ассанж подвергался слежке со стороны США. Как рассказал главный редактор WikiLeaks Кристинн... rosbalt.ru »

2019-4-10 15:21

Вивьен Вествуд прокомментировала ситуацию с Джулианом Ассанжем

Британский модельер Вивьен Вествуд в разговоре с RT прокомментировала ситуацию с главным редактором WikiLeaks Джулианом Ассанжем, который по-прежнему находится в посольстве Эквадора в Лондоне. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-6 19:00

Познер рассказал о своем интервью с Джулианом Ассанжем

Российский журналист Владимир Познер поделился подробностями об интервью с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем. Он заметил, что добиться общения с ним непросто, а также указал, что Ассанжа нельзя считать узником посольства Эквадора в Лондоне. versia.ru »

2017-11-1 10:22